- 160 тыс. км
- Смела
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии. Официальный, покупался в Украине. Сервисное обслуживание. Вложений не требует. Комплектация Invite. Дневные ходовые огни. Бесключевой доступ. Камера заднего вида. Круиз контроль. Климат контроль. Обогрев передних сидений. Обогрев рулевого колеса. Бортовой компьютер. Датчик света. Датчик дождя. Гучная связь. Bluetooth. USB. Car Play. Возможен торг.
Свежепригнанный растаможенный и сертифицированный автомобиль MITSUBISHI OUTLANDER! Авто куплено за границей у одного владельца! Надежный и беспроблемный двигатель 2.0 Гибрид PHEV! Запас хода на электричестве до 40 км! Кузов как на фото, без ДТП в РОДНОЙ КРАСКЕ! Все окна родные! Пробег оригинальный VIN CODE открыт! Салон в хорошем состоянии, без потертостей и дыр! Электрика вся исправна! Ходовая в идеальном состоянии! Вложений не требует! Максимальная комплектация: —Сиденья кожа с перфорацией— —Оптика Adaptive Bi-Xenon— —Бесключевой доступ— —3 Режима движения 2WD / 4WD / LOCK— —Bluetooth / USB / AUX— —Навигация— —Круиз-контроль— —2-зонный климат-контроль— —Подогрев сидений— — Кожаное мультирулевое колесо — —Люк— —Распознавание усталости водителя— —Акустика Rockford Fosgate с сабвуфером— —Электро складывание зеркал— —Камера заднего вида— —Электропривод багажника— —Датчик света и дождя— —Датчик давления в шинах— —Омыватель фар— —Оригинальные легкосплавные диски R18– —Детское крепление ISOFIX— —Фаркоп— —2 ключа— —Зарядное устройство— Кто реально ищет машину для себя не пожалеет! За более подробной информацией обращайтесь по телефону!
Свежепригнанный растаможенный и сертифицированный автомобиль MITSUBISHI OUTLANDER! Авто куплено за границей у одного владельца! Надежный и беспроблемный двигатель 2.0 Гибрид PHEV! Запас хода на электричестве до 40 км! Кузов как на фото, без ДТП в РОДНОЙ КРАСКЕ! Все окна родные! Пробег оригинальный VIN CODE открыт! Салон в хорошем состоянии, без потертостей и дыр! Электрика вся исправна! Ходовая в идеальном состоянии! Вложений не требует! Максимальная комплектация: —Сиденья кожа с перфорацией— —Оптика Adaptive Bi-Xenon— —Бесключевой доступ— —3 Режима движения 2WD / 4WD / LOCK— —Bluetooth / USB / AUX— —Навигация— —Круиз-контроль— —2-зонный климат-контроль— —Подогрев сидений— — Кожаное мультирулевое колесо — —Люк— —Распознавание усталости водителя— —Акустика Rockford Fosgate с сабвуфером— —Электро складывание зеркал— —Камера заднего вида— —Электропривод багажника— —Датчик света и дождя— —Датчик давления в шинах— —Омыватель фар— —Оригинальные легкосплавные диски R18– —Детское крепление ISOFIX— —Фаркоп— —2 ключа— —Зарядное устройство— Кто реально ищет машину для себя не пожалеет! За более подробной информацией обращайтесь по телефону!
Єдиний авто в Україні в червоному кольорі!!! Гарантія 5 років або 100 тис. Міський кросовер Mitsubishi ASX з винятковою зовнішністю, привабливими світлодіодними фарами, виразною решіткою радіатора та чіткими лініями кузова підкреслить ваші індивідуальність та почуття стилю. Інтер'єр ASX виконано з японською практичністю та уважністю до дрібниць, аби ви відчували себе впевнено за кермом і мали під рукою всі необхідні речі.
Свежепригнанный Максимальная комплектация: - Камера заднего хода - Передний парктроник - Люк - Открытие багажника кнопкой из салона - Электропровод багажника - Биксеноновые фары - Батарея 12кВт - Авто заряжается от розетки проезжает 50 км. - Музыка Rockford fosgate с сабвуфером - R-18 диски - Электропровод зеркал - Бесключевой доступ - Подогрев сидений - Электрорегулировка сидений - 4WD
Предлагаю собственный автомобиль.Пригнан из Голландии.Авто в идеальном состоянии.По авто все работает.Родной пробег.Авто в родной краске.Салон чистый,не пошарпанный.Авто не требует вложений.Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем сохранном состоянии. Кузов без замечаний и ДТП. Имеет 3 косметические подкраски. Салон в хорошем состоянии, без повреждений. Технически без замечаний. Двигатель, коробка, ходовая, все на 5+ Недавно была замена масла в двигателе, фильтров, передних колодок. Перед продажей сделана косметическая полировка и химчистка салона. Дополнительно была установлена камера заднего вида, замок на КПП. Стоит дорожная сигнализация (с меткой). Резина зима (фактически новая) + комплект летних шин (фактически новых) По США было повреждение переднего бампера (наезд на парковочный столбик) Возможна доставка в ваш город, по предварительной договоренности. Вся дополнительная информация по телефону.
Авто офіційний купувався Автограф/Київ. Mitsubishi outlander 2.0 AT intense. Другий власник на 152 тис. 06.2020 року, в користуванні більше 5 років. Авто за цей час в дтп не було. У попереднього власника фарбована і шпакля на водійській двері, подробиці дтп не знаю, коли купляв на це не звертав уваги. Авто в гарному стані, є невеликі питання по кузову, та тріщина на лобовому (вже 2 роки, прилетів камінчик ). Подивитися авто можна Київ, Оболонь. Торг в розумних межах. На площадки не ставлю.
Идеальное состояние!!! Как НОВАЯ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 10000%. Под в итися внимательно фото-специально по фотографировал все элементы.РЕАЛЬНО СОСТОЯНИЕ НОВОЙ МАШИНЫ. Новая резина.Заменено масло в двигателе в акпп.Ни каких СКОЛОВ.ни вы?я тын НЕМАЕ.Все работает идеально. ПРИГНАЛИ для себя.По Америке был прим? ятый капот и бампер. КАПОТ И БАМПЕР КУПИЛИ В ЦВЕТ ОТ ДРУГОЙ МАШИНЫ. Возможен обмен,возможно приобрести в ЛИЗИНГ. Наш адрес-мОдесса,ул Долгая 1а. Реализация вашего авто Обмен авто Trade in Лизинг Кредит
- Автомобиль был в пользовании двумя хозяевами. - В исправном состоянии, «сел и поехал». - Все дефекты по кузову указаны на фото. -Машина полностью обслужена, Проведен ремонт двигателя, ходовой, установлено ГБО IV поколения. - Не работает гудок. - Есть подогрев передних сидений, кондиционер. - Задние двери и стекло тонированы. - На передних дверях и стекле новая дорогая анти-УФ пленка. - В дополнение к авто идет масса плюшек. - Салон одет в новые чехлы. - Состояние самого салона хорошее, запаха нет. - Check engine на панели из-за того, что установлен газ, с самим двигателем все ништяк, мурчит. Я за адекватный диалог в капоте авто.
Машина в нормальном состоянии, есть дефекты по кузову. За более подробной информацией звоните.
Продам надежный Lancer 10, в хорошем состоянии. 2014 год. Установлено ГБО (очень экономично!). Автомат работает идеально. Полностью обслужен, ухожен. Окна тонированы, кроме лобового стекла. Камера заднего вида. Стоит новая летняя резина. К авто также добавляется зимняя резина. Есть рыжики, на капоте. Звоните!
Продам Lancer X Официальный автомобиль, 2008 год выпуска. Машина имела 3 владельца. Автомобиль только прошел полное ТО. Вложений не требуется. Автомобиль в ухоженном состоянии, не требующий вложений. Своевременно проходил обслуживание. По кузову есть следы повседневного использования. Есть комплект зимней резины. Комплектация: мульти руль, климат контроль, подогрев сидений и зеркал, датчик дождя и света, подрулевые лепестки. Автомобиль в ухоженном состоянии, не требующий вложений. Своевременно проходил обслуживание. С машиной обращались бережно, ездила жена.
Продам Lancer X 2007 року, в хорошому стані. Повна шумоізоляція, передня і задня Led оптика, тюнінг обвіс під замовлення (передній,задній бампери і пороги), дві пари литих дисків(рідні r16 на зимній резині та r18 на літній),встановлена магнітола tyais CC3,а також частковий тюнінг салону.
Автомобиль покупался в салоне, первый владелец, обслуживалась в официальном сервисе, половина пробега по европейским дорогам. + комплект зимней резины на дисках.
Mitsubishi — ухоженный, технически исправный кроссовер с честной историей. Также для связи телеграм, сигнал. Продается Mitsubishi в отличном техническом и косметическом состоянии. Основной пробег автомобиль получил на немецких автобанах, что обеспечивает значительно более мягкие условия эксплуатации и минимальный износ ключевых узлов. Техническое состояние • Двигатель сухой, без подтеканий, работает ровно и стабильно. • Ходовая часть в отличном состоянии: ничего не гремит, не стучит, автомобиль уверенно держит дорогу. • Коробка переключает плавно, без рывков. • Подвеска сбалансирована и комфортна для ежедневного использования. • Рулевое управление четкое, без люфтов. Дополнительные преимущества • Газ внесено в техпаспорт, что делает эксплуатацию экономной и удобной. Все регламентные работы проводились вовремя, техническое обслуживание выполнено добросовестно. • Кузов ухоженный, без критических замечаний, салон чистый и аккуратный.
Продаю собственное авто, которое находится в моей собственности уже 5 лет. Авто вовремя и качественно обслуживалось, никаких замечаний к техническому состоянию нет. Это надежный друг, который ни разу не подвел. В 2022 году установил новое ГБО. Безопасность родная, повреждения в США были незначительными, салон как новый. В ноябре 2025 г. сделано ТО двигателя и ГБО, то есть авто полностью обслужено. Все детали готов предоставить по телефону.
В продаже лансер от одного владельца,авто технически в отличном состоянии,мотор коробка салон новая машина,по кузову есть косметические подкраси,два комплекта резины два ключа
Авто технически в хорошем состоянии,мотор коробка без замечаний,ходовая хорошая,салон ухоженный,два комплекта колёс
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?