Продам свой Mercedes Sprinter. Авто в ОТЛИЧНОМ состоянии. Готовил автомобиль для путешествий за границу, на дальние расстояния. По техпаспорту (категория B) 8 мест + вписанное место отдыха водителя. Сзади стоит диван (еще 4 места). 12 полноценно удобных мест. Двигатель 2.7л. в идеальном состоянии. Коробка робот, работает четко. Имеет Круиз контроль, абс, работает Скоростной мост 41:11 (не гудит). Установленный сзади и спереди кондиционер (полностью обслужен). Суха автономка. По ходовой части ничего не скрипит и не рыпит, машина очень мягкая. Полностью обследована. Покрашена 2 года тому, все ровное, без сколов «как зеркало», без ржавчины. Водительское сиденье Pilot, установленное с Toyota Camry, имеет подогрев и электрорегулировку. Новая резина Michelin, диски 17r Машина полностью после ТО. Если вам нужна удобная, комфортная, семейная или же для перевозки пассажиров автовка — это ЛУЧШИЙ вариант. Перекупщикам просьба не беспокоить. Возможен обмен на спринтер 18 местный автобус с двигателем 2.7
Первый владелец в Украине, который переоборудовал кузов от перегородок и начал эксплуатацию, до того машина не работала, это вы увидите при проверке. Авто в Германии было техничкой в аэропорту. Пробег подтвержден сервисным обслуживанием Mercedes 1000 процентов. Мощный двигатель 2.7. Кондиционер, два веб-асто /один подогревает салон, другой буду/ все четко работает. Сделано утепление, в наличии два комплекта резины практически новые, все делалось для себя.
ID: 57464 Автомобиль пригнан из Испании, в Украине 1 владелец. Есть история обслуживания на Bosch сервисе, в комплекте 2 ключа, установлена зимняя резина, краска родная. Технически авто в отличном состоянии — ГРМ заменен, также обновлены рессоры, амортизаторы и втулки, ходовая часть полностью обслужена. Двигатель и коробка работают без замечаний, автомобиль не требует вложений и готов к эксплуатации. Надежный и ухоженный автомобиль с прозрачной историей обслуживания — отличный вариант для ежедневного использования.
Спринтер 316 2.7 дизель в очень хорошем состоянии, мотор коробка мест в идеале вся обслужена масло фильтра поменяны.
Продам спринтер 416 2.7 мотором, ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ максимальная комплектация для данного автомобиля. Кузов имеет хорошее состояние 👀👀👀 Мотор имеет родной пробег 📌📌📌 Коробка ходовая без замечаний 📌 Салон хороший имеет состояние📌📌📌📌📌📌📌 Сиденье пилот, имеет круиз контроль 📌📌 Днище авто обработано от коррозии 📌📌 АВТОМОБИЛЬ не РАЗОРВАННЫЙ 🔥🔥🔥 Ходовая часть в норме 📌📌📌📌📌📌 АВТОМОБИЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ 📌📌📌📌 ТОРГ БУДЕТ У АВТОМОБИЛЯ ((( БЕЗ НАЛОГА))) НЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Бус в хорошем состоянии. Грузопассажир 8+1
Продается 316 полный пассажир легковой В 9 мест, технически исправный, сел и уехал. Любая сто. Подробности по тел. Звонить на вайбер!!
авто в доглянутому стані без будь яких вкладень технічно сів і поїхав 316 модель 2.7 мотор в доброму стані без будь яких шумів міст швидкісний 41.11 коробка автомат працює чітко без ривків кузов цілий по документах вантажопасажирський оди власник на Україні
Продаю спринтер , 2005 г. , груз/ пас., 3,5т., мотор 2,7 сди, 1+7, мотор після капитального ремонта, вложено в мотор 3500 евро, мост скоросной, по кузову е нюанси але можно ще довго їхати без проблем, Ходова зроблена, нові амортизатори та передній ресор , турбіна після реставрації (500км). Бус на певному ходу, по салону при необхідності можно перешити ( салон ще піде). Продаю бо стоїть без роботи. Торг мінімальний тому що вкладено багато грошей.
Автомобиль в рейсовом состоянии. Был сделан капитальный ремонт двигателя. Заменена задняя ось. По кузову подкрашены двери только внизу и частично пороги. Рефрижератор работает, нужно заменить шкив на компрессор. Подробнее обращайтесь по номеру тел., все расскажу. Продажа в связи с покупкой нового авто. Крестный груз 3 390кг. Размер дома Длина 4.36м. Ширина 2.27м. Высота 2.2м.
Спринтер 416 Продолженная база Двигатель с пробегом 160 тыс км Новая резина
Пассажир 9 городов. Машина в рабочем состоянии, по мотору и ходовая все хорошо. Есть нюансы по кузову. Подробности по телефону.торг у машины.
Продается надежный грузовой Mercedes Sprinter 2.7 дизель. Авто 2000 года выпуска, в хорошем техническом состоянии, после капитального ремонта. Кузов и рама целы, ходовая сделана, двигатель работает отлично. Идеальный вариант для работы или доставки товаров.
Mercedes-Benz Sprinter 316 cdi Двигатель 2.7 дизель Пробег 300+ тыс. км Год выпуска 2000 года. По документам 8+1 Скоростной мост Топливный бак на 120 литров. Сиденье пилота Круиз-контроль Вебасто (сухая) Кондиционер Двигатель работает идеально! Кузов в хорошем состоянии! Автобус в рейсовом состоянии!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?