Mazda 6 2.5 SkyActive комплектации Grand Touring 2015 года. Машина была привезена из Америки с легким ДТП передней боковой части (фара, бампер, капот). При покупке авто на одометре было 150.000км пробега, сейчас 201.000км, я вторая владелица. Авто в ухоженном внутреннем и внешнем состоянии, полностью исправно, без каких-либо проблем. Вовремя обслуживалась, масло заменялось каждые 7-8 тысяч. Станции, которые обслуживали авто "АВТО-МЕТРОПОЛІС" и "АВТОПАН" Киев. Автомобиль имеет 2 комплекта ключей, с двумя метками (дополнительная безопасность), и установлена сигнализация с автозаводом и контролем состояния с мобильного. Вместе с авто идут 2 комплекта резины. 2 комплекта ковров ("ЕВА" и летние ворсистые). Домкрат и запасное колесо (докатка). Техническое состояние без замечаний, вложений не требует! Детальное описание комплектации Grand Touring: • Подогрев передних сидений • Тонирование боковых и заднего стекол • Сигнализация Pandora Connect с приложением для отслеживания + 2 метки для предотвращения кражи • Запуск авто с телефона • Люк • Электрорегулировка передних сидений • Память водительского сиденья (2- водитель) • Сенсор дождя и света • Безключевой доступ в авто • Запуск двигателя кнопкой • Контроль давления в шинах • Подкрепленные лепестки • Аудиосистема "BOSE" • Система предотвращения столкновения (Smart City Brake Support) • Считывание дорожных знаков (Traffic Sign Recognition) • Двухзонный климат-контроль • Адаптивный круиз-контроль (контроль дистанции) • Мульти-руль • Apple CarPlay / Bluetooth / USB / AUX • Проекция на лобовое стекло • Зеркала с LED индикаторами слепых зон (и звуковым дублированием в авто) • Камера заднего вида • LED + би-ксеноновые фары, адаптивные под угол руля, с поворотными механизмами (+защитная пленка) • LED вспомогательные противотуманные фары • LED Задние фонари • Литые диски R19 • Декоративная накладка (спойлер) на крышке багажника Авто-участкам и людям, кто занимается перепродажей авто - просьба не беспокоить!
Авто в идеальном техническом состоянии….
Офіційне авто. Два роки у користуванні. Купувалась машина як можливе «евакуаційне» авто з АКПП, щоб дружина могла вивезти дитину. Завжди підтримувався належний технічний стан. Після придбання було зроблено повне технічне обслуговування із заміною усього, що належить. Подальші ТО робились кожні 7 тисяч км. Замінено мастило в АКПП подвійною частковою заміною з фільтром. Зроблено антикорозійну обробку. Мазда возила дитину до Бабусь і Дідусів більшу частину свого життя у нас. Автомобіль любить власника і чесно служить. Круїз-контроль та велика колісна база запобігають втомі в дальніх поїздках. Клімат-контроль в умовах нашого літа - просто порятунок. Карплей, Андроїд авто, офіційна навігація. Дуже ресурсний бензиновий двигун на 2,5л., 192 кінські сили. Наявний повний бортовий журнал із усіма подіями, що траплялись із Маздою з фото машини, чеків, СТО та фіксацією пробігу. Є комплект зимової гуми на сезон-два. Дружина і донька люблять цю красиву машину. Продаж через родинні обставини. Продасться лише тому, хто обирає для себе надійне, комфортне та потужне авто. Біля машини розповім про неї усе, що знаю. Торг біля капоту. Телеграму і Вайбера немає (і не буде) лиш Вацап та Сигнал. За безцінь не віддамо.
Другий власник,машина охайна ,є кілька нюансів (царапин),в ДТП не була 116тис оригінального пробігу! Зроблений антикор днища,два ключа Є літня резина хенхок,зима бріджстони салон чистий,не зачуханий кнопка старт стоп Розхід :траса 6,5-7 місто8-9 Вартує уваги Перекупам,і менеджерам не турбувати
Авто официальное в хорошем состоянии! Два комплекта резины! Все вопросы по телефону! Торг у авто!
Авто знаходиться в Будапешті Офіційне Пробіг 99200 км Клімат-контроль Проекція Підігрів передніх сидінь Датчик світла Датчик дощу Камера заднього виду Євротонування Обслужене авто в гарному технічному стані. Новий акумулятор Всесезонна резина Фарбоване переднє ліве крило На даху є мінімальні сліди від граду(2 останні фото)
Продаю Mazda 6 2015 года с двигателем 2.0. Авто официальное, куплено новым в салоне в Украине и все время было в одних руках. Никогда не попадало в ДТП — ни одна деталь не крашена, все в родной заводской краске. Пробег оригинальный, честный. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя. Двигатель работает ровно, тихо, без каких-либо замечаний. АКПП переключает плавно, без рывков. Ходовая в очень хорошем состоянии — ничего не гремит и не стучит. установлена новая зимняя резина. Авто полностью исправно, вложений не требует — сел и поехал. Машина аккуратная как снаружи, так и внутри. Интересует обмен на авто с вашей доплатой, рыночная стоимость которого 5000-7000 долларов.
Автомобиль на полном ходу полностью обслужен. Всё работает, ничего не гремит, не бьёт, не стучит, кондиционер заправлен. Салон в хорошем состоянии.
Новая летняя резина Технически полностью исправна, сел и поехал. Есть недостатки по кузову (последствия неудачного ремонта после Америки), вмятина на задней дверце, треснутый бампер под левой фарой. Торг реальному покупателю у машины.
Продам свой автомобиль, экономный, технически исправный, хорошая управляемость и динамика, два комплекта дисков с хорошей резиной, минимальные повреждения в США, 2-й владелец в Украине, обслуживал вовремя и оригинальными запчастями, гаражное хранение, присутствуют незначительные косметические недостатки, ТОРГ
Mazda 3 Skyactiv 2015г Автомобиль в шикарном состояние,вложений не каких не требует ! Хорошая комплектация:без ключевой доступ,слепые зоны,электра регулировка зеркал,монитор,камера заднего вида,люк,мульти руль,музыка Bose,климат 2-зонный и т.д Маленький расход до 9 литров,шикарный вид,хорошая комплектация,ухоженный и обслуженный автомобиль!!! Автоплощадки просьба не беспокоить! Всем добра )
Самая максимальная комплектация Grand Touring. Приехала с минимальным повреждением. Заменили крыло, бампер и фару. Ходовая вся сделана, сделан развал, новая зимняя резина, есть также летняя резина, два комплекта ковриков (Ево и заводские тряпичные). Масло, фильтры заменены, антифриз. Страховка до конца года. Тонированная в круг. Музыка Bose, датчики слепых зон, люк, круиз, удержание в полосе. Автодальний свет с авто поворотом (функция AF S), проекция. Автодальний свет.
Mazda 6 2015 2.5 -138к пробега. ГБО 90/10. Купил в 2021 году, 2-й владелец. Вовремя делается Т.О. из ремонта заменены ограничители дверей с левой стороны. Заменены рычаг, втулки стабилизатора, стойка левая передняя сторона. Из недостатков небольшая ни на что не влияющая трещина на лобовом. Потертости на переднем сиденье и на руле. Есть небольшие проблемы по лакокрасочному покрытию. Около 30 маленьких переливов от града. Скину видео дополнительно
Авто из Европы. Украинская регистрация. Обслуженное и готовое к эксплуатации авто. Оригинальный пробег. Классический двухлитровый двигатель с автоматической КПП — гидротрансформатор. Глубокий синий цвет, безключевой доступ, линзованная оптика с омывателями, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, противотуманные фары, легкосплавные диски R19, огромный багажник, кожаное мультифункциональное рулевое колесо, текстильный салон, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, полный электропакет, круиз-контроль, Bluetooth/AUX, выбор режима езды, Start/Stop, контроль давления в шинах, и другие опции! Возможна проверка на любом СТО! Авто доступно в кредит и лизинг, с первым взносом от 30%, и сроком до пяти лет, с минимальным ежемесячным платежом от 5939грн/мес. Возможна продажа с пересчетом с ПДВ. Приглашаем на осмотр и тест-драйв!
Продается авто Mazda6 2016 года в максимальной комплектации Gran turring. с 2.5 атмосферным двигателем. Авто приехало в октябре 2023 года с пробегом 140000 км и повреждением левой стороны, на данный момент пробег 157000 км. Авто было качественно отремонтировано и поставлено на учет, я первый владелец в Украине. На авто были заменены передние и задние левые дверцы в цвет 41V и сделан и покрашен карниз, кроме карниза авто в родной краске. Заменен антифриз, масло в двигателе и АКПП. motul. Сделана качественная шумоизоляция арок, пола и дверей, также перетянуто потолок в черный цвет, передние фары затянуты в бронепленку, установлена андроид магнитола, также новый аккумулятор bosh. Заменены передние тормозные диски и колодки. На авто стоит заводской автозапуск с ключа. На данный момент вложений не требует, больше информации по телефону.
Продаю авто. Комплектация гранд туринг. Два комплекта колес, летняя резина на 19, зимняя резина на 17
Ухоженный автомобиль, заменены расходные материалы, масла двигателя и коробки, тормозная жидкость диски и колодки. Передние стойки новые.
Продам авто Mazda 6! Чудесный автомобиль по соотношению мощности и экономичности. Быстрый, комфортный и эмоциональный. Масла фильтры и жидкости заменены. Новый АКБ, колодки, новая зимняя резина. Звоните, договоримся.
Авто в хорошем состоянии, официальное обслуживание, два комплекта резины с дисками. (зима лето 17,19 радиус). У машины было два владельца, я второй.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?