Продам собственный автомобиль. Я первый и единственный владелец в Украине, автомобиль в моем пользовании 4 года. Оригинальный пробег. Автомобиль технически полностью исправен, вложений по механической части не требует. Сел и поехал. Что сделано и заменено: - Полностью обслужена ходовая часть: (заменены рычаги, стойки и подшипники ступиц); - Установлены новые тормозные диски и колодки; - Замененный комплект ремней и роликов; - Заменена рулевая рейка. По кузову есть косметические моменты, которые видны на фото. Именно из-за этого цена установлена ниже рыночной. Цена окончательная, реальному покупателю у капота небольшой торг. Автомобиль готов к проверке на любом вашем СТО.
Низ рынка, быстрая продажа! Mazda 6, 2017 год, 2.2 Turbo Diesel, автомат Продам Mazda 6 2017 года выпуска с надежным и экономичным дизельным двигателем 2.2 Turbo Diesel и автоматической коробкой передач. Пробег — 158 000 км. Автомобиль полностью обслужен, технически исправен и не требует никаких вложений. Двигатель, коробка передач и ходовая работают без замечаний. Комплектация: * Apple CarPlay; * подогрев руля; * подогрев передних сидений; * электроскладывание зеркал; * адаптивные фары, которые поворачиваются вместе с рулем и автоматически регулируют направление света; * комфортный, чистый и ухоженный салон. Дополнительно: * новый аккумулятор; * новая гума. Автомобиль не был в ДТП. Есть незначительное косметическое повреждение в нижней части кузова, которое практически незаметно и не влияет на эксплуатацию. Автомобиль ухожен, готов к любым проверкам на СТО. За детальной информацией звоните или пишите. Площадкам не беспокоить!
Авто всегда было ухоженное, своевременно менялись расходники, кондюк работает отлично, но мотор нужно делать… На трассе загорелась лампа масла (давления), потом авто остановил и больше не смог завести. ДВИГАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА (Я бы откапиталил), но не хочу и нет возможности связываться с этим. Из-за этого такая цена. Сейчас авто заводится, но если увеличить обороты лампочка снова загорается + звук двигателя очень громкий.. (Возможно прокладки форсунок )... Вообще авто 2010 года сейчас 2026, по нему конечно есть много разных нюансиков, она же не новая.. Авто находится в гараже, можете приехать, сделать диагностику… Забрать..
Автомобиль был приобретен мною в 2019 году. Я являюсь вторым владельцем, имею полный перечень выполненных работ. На данный момент авто находится в хорошем техническом и косметическом состоянии (есть незначительные косметические нюансы по бамперу и кузову). Машина регулярно и своевременно обслуживалась. Кузов без коррозии, дополнительно обработан антикором (предыдущим владельцем) Что уже сделано: 3 года назад — капитальный ремонт двигателя 2 года тому — полностью перебрана ходовая часть (новые сайлентблоки) 1 год назад — новый комплект сцепления, заменены передние тормозные диски и колодки, отполированы фары + установлено качественное LED-освещение По кузову есть незначительные косметические нюансы (видно на фото / при осмотре), которые не влияют на эксплуатацию. Автомобиль шустрый, экономный и комфортный в ежедневной эксплуатации. Продаю в связи с приобретением другого авто. Возможен адекватный торг у автомобиля. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Восотоновлена очень хорошо !!! Машинка в хорошем состоянии все расходники менялись вовремя резина зима в хорошем состоянии на литых дисках это + к машинке при покупке !! Возможен торг при осмотре
Приветствую Продаю автомобиль Мазда 6, 2021 года Турбо Двигатель 2,5 л, премиум класса с люком Пробег 44000 Покупался и обслуживался у официального дилера ВіДіСкай Мазда. Технический осмотр в последний раз проводился в августе 2026 года, заменены новые тормозные колодки. Автомобиль прошел технический осмотр для выезда в Европу, документ действителен до 2028 года Покупала в салоне для себя Кожаный салон, руль. В автомобиле есть защитные накладки на дверных ручках и багажнике от царапин и осуществленный металлический защита поддона Если интересно, могу показать
Mazda 3 2019 Exclusive (пригнана из США) Пригнана из США, восстановлена и ухожена «для себя». Авто преимущественно ездило в Германии, там же выполнялись все сервисы. Комплектация богатая: • аудиосистема Bose • панорамный люк • кожаный салон • память сидений • проекция на лобовое стекло (HUD) • полный привод • безключевой доступ (работает как на BMW) В комплекте всесезонная резина 2025 года. Автомобиль удобный и очень классно укомплектован. Готов к ежедневной езде без вложений.
Mazda 6 Grand Touring 2.5 Skyactiv-G 192 л.с. • 2015 • Модельный 2016 (рестайлинг) Продам собственную Mazda 6 Grand Touring в максимальной комплектации. Автомобиль 2015 года выпуска, модельный ряд 2016 (рестайлинг для рынка США). Привезен из США, качественно восстановлен и регулярно обслуживался. Все регламентные работы выполнялись на официальном сервисе Mazda. Основные характеристики: Год выпуска — 2015 Модельный год — 2016 (рестайлинг) Двигатель — 2.5 Skyactiv-G, 192 л.с. Автоматическая коробка передач Пробег — 212 000 км Максимальная комплектация Grand Touring: ?? Белый кожаный салон с черными вставками ?? Электрический люк ?? LED-оптика ?? Адаптивный круиз-контроль (Radar Cruise Control) ?? Контроль слепых зон (BSM) ?? Удержание в полосе движения ?? Безключевой доступ и запуск кнопкой ?? Память сиденья водителя ?? Подогрев передних сидений ?? Двухзонный климат-контроль ?? Камера заднего вида ?? Датчики света и дождя ?? Bluetooth, мультимедийная система Mazda Connect проекция на лобовое стекло (!) Дополнительно 3 комплекта резины Летняя (good year made in Germany) Зимняя (continental north contact) + новая вся сезонка Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Салон чистый и ухоженный.
Машина в отличном состоянии Цена первая с низу рынка Машина не битая и не рваная Поставил, чтобы продать, а не торговать Чеки робот есть Если обмен, то 7 $ Авто стоит действительно больше, так что без глупых предложений По документам все хорошо Расход по городу 6 литров дизеля Люди, которые издалека, то могу снять видео или набрать по видеосвязи, чтобы не переживали и были уверены в авто
Состояние действительно идеального автомобиля Покупался у официального дилера Mazda Не путайте с пригонкой и Америкой Не битый не крашеный Максимальная комплектация Раздельный климат-контроль Полный El пакет Мульти руль Круиз-контроль Фирменная аудиосистема Автомобиль обслужен по регламенту Вложение не требуется Гаражное хранение Эксплуатация выходного дня Автомобиль действительно мягкий, комфортный, семейный, и самое главное — очень экономный Эксплуатация с 2009г Возможен обмен на авто дешевле Реальному покупателю реальный торг
Продам собственный официальный автомобиль Mazda 6 2021 года выпуска в комплектации Style+ с надежным 2.5-литровым атмосферным двигателем и передним приводом. Авто полностью в родной краске, без единого ДТП, с первого дня вся передняя часть затянута в качественную бронепленку. Обслуживание проходило исключительно на официальном сервисе, есть все подтверждающие документы и родной пробег 82 тыс. км. Богатая комплектация: кожаный салон, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и руля, парктроники, LED-оптика, круиз-контроль, Auto Hold. Вместе с машиной отдаю 2 комплекта резины, 2 комплекта ковриков и 2 ключа. Автомобиль в идеальном состоянии, не требует вложений и готов к любым проверкам на официальном СТО.
Срочно! Вашего внимания свежая Mazda 3 в кузове седан с надежным и экономным двигателем на 2,5 л. Профессионально исправленные следы использования в США, собрано из оригинальных запчастей, отполирован кузов и нанесена дорогая керамика, кузов выглядит как только что с завода, провели химчистку салона и провели ТО по замене масла и фильтров, все работает как часы, даже хорошая комплектация - удержание в полосе, датчик света и дождя, авто дальний, беспроводная зарядка для телефона, новая резина R18 и новые коврики для салона, которые еще в багажнике запакованы с завода. Авто стоит внимания! Лучше звоните
Продаю мазду 3 2019 года в самой полной комплектации с родным пробегом 39000 километров !! Машину пригоняли для себя !!! В отличном состоянии !!! Комплектация полная Проекция на лобовое стекло ,кожа с перфорацией, радар , адаптивный круиз контроль , память сидений, без ключевой доступ, авто свет , авто дождь , тонировка, люк, примеальная музыка .!машина обслужина !!! Хороший атмосферный мотор 2,5 !!! Надежная коробка автомат !!!!! Очень красивый дизайн салона и кузова !!!!
Mazda 3 2017 (2018) • 1 владелец • официальное обслуживание • автомат Продается ухоженная и надежная Mazda 3 в очень хорошем состоянии от одного владельца. ? Год выпуска: 2017 ? Первая регистрация: 2018 ? Двигатель: 1.5 бензин ? КПП: автомат ? Пробег: 86300 км (родной) ? Цвет: серый ? Состояние автомобиля: ?? Один владелец с момента покупки ?? Обслуживание исключительно на официальном СТО Mazda ?? Авто технически исправно, вложений не требует ?? Двигатель сухой, без подтеканий ?? Все кнопки и электроника работают без замечаний ?? Салон чистый, не затертый, в очень хорошем состоянии ?? Бережная эксплуатация ?? Комплектация: ?? Двухзонный климат-контроль ?? Подогрев сидений и руля ?? Камера заднего вида ?? Парктроники ?? Мультимедиа с навигацией ?? Протиаллергическая система Mul-T-Lock ? В комплекте: зимняя и летняя резина ? История авто: ? Было незначительное ДТП (задняя левая часть) ? Есть фото ДО и ПОСЛЕ ремонта ? Заменены задние левые двери на официальном СТО Mazda ?? Геометрия кузова не нарушена ?? Все зазоры ровные, покраска выполнена качественно ? Есть незначительные следы эксплуатации по кузову (передний бампер) ? г. Харьков Авто заслуживает внимания — хорошее сочетание состояния, истории обслуживания и комплектации. Готов к проверкам на любом СТО. Причина продажи — покупка авто классом выше. ? Адекватный торг у автомобиля ? Звоните / пишите — отвечу на все вопросы
Продам собственный автомобиль в безупречном состоянии! Авто покупалось новым в официальном салоне в начале 2019 года. Один заботливый владелец с момента покупки (управляла девушка). Автомобиль был куплен компанией для девушки, она его выкупила и продолжает эксплуатировать. Автомобиль любили, ухаживали и эксплуатировали очень аккуратно. С 2023 года машина находилась в Австрии, где ездила качественными европейскими дорогами и проходила абсолютно все ТО исключительно на официальном сервисе Mazda. Основные преимущества автомобиля: Один владелец из салона (первая регистрация 2019 год). Честный и подтвержденный пробег: всего 81 тыс. км. Кузов в родной краске: ни одна деталь не крашена, авто без ДТП. Все стекло родное. Техническое состояние: идеальное, мотор 2.0 работает плавно, коробка и подвеска — без малейших замечаний. Все плановые работы выполнялись вовремя и по регламенту официального дилера. Салон: состояние нового — чистый, ухоженный, в машине никогда не курили. Комплектация и удобства: Надежный и экономичный атмосферный двигатель 2.0 SkyActiv. Современная и комфортная автоматическая коробка передач. Полный электропакет, двухзонный климат-контроль. Современная мультимедийная система с большим экраном, Bluetooth, качественная акустика. Подогрев сидений, руля и зеркал. Круиз-контроль, датчики света и дождя, парктроники. Легкосплавные диски, светодиодная (LED) оптика. Нюансы и честность: Кузов и салон в состоянии, близком к идеальному. Единственный крошечный нюанс — маленькая царапина на переднем правом крыле (на фото видно) Дополнительно: Полный комплект ключей и сервисная документация. Установлена метка и gsm сигнализация 2 комплекта ковров Автомобиль полностью готов к любым проверкам на любом выбранном вами СТО. Продажа только с переоформлением на нового владельца
Официальный автомобиль, без ДТП, не Америка. Я второй владелец, первый приобрел ее в салоне Vidi в Киеве. Максимальная комплектация TOP (обогрев передних и задних сидений, HUD проекция, LED фара с автоматическим светом и т.д.). Дополнительно установлено: - Apple CarPlay/ Android Auto - StarLine с дистанционным запуском (супер удобно в холод и жару) - морда на треть в пленке (включая фары) - сделана шумоизоляция арок. Обслуживание каждые 7.5 - 10 тыс. км. Вся в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально, но время идет и присутствуют определенные сколы по кузову (камешки, небольшие сколы и т.д.). Страховой случай, который светится — замена и покраска заднего бампера на официале, по идее у них даже есть распечатка. Максимальная комплектация: - Красивый двухцветный кожаный салон - Подогрев передних и задних сидений и руля - Проекция показателей на лобовое стекло (HUD) - Адаптивные LED-фары с автоматическим дальним светом - Безключевой доступ - Запуск двигателя кнопкой Start/Stop - Датчики света и дождя - Двухзонный климат-контроль - Камера заднего вида - Передние и задние парктроники - Премиальная аудиосистема Bose - Датчики слепых зон - Адаптивный Круиз-контроль (будет притормаживать и разгоняться автоматически) - Удержание в смузи - Brake assist (сама тормозить при препятствии) - Электроскладывание зеркал - 19 диски Автобизнесменам и площадкам, просьба не беспокоить. Торг реальному покупателю, так что пишите или звоните.
Продам свой собственный автомобиль, которым владею с 2023 года. Полная комплектация Grand Touring! Установил дополнительно противоугонную систему на АКПП и обтянул передние фары бронепленкой. За все время заменил передние рычаги подвески, подушку АКПП, ступицу заднего левого колеса. Замена масла регулярная на 7000 (следующая через 3500). Есть нюанс по переднему бамперу (указано на фото), водительскому сиденью и рулю (болячка всех марок). Дополнительно при продаже пойдут комплект зимних шин. Автомобиль стоит своего внимания! Адекватный торг у машины! Также рассмотрю вариант обмена на электромобиль! По другим вопросам звоните по телефону!
Продам стильный и приятный в управлении автомобиль. Модель 2017 года. Приехала из Америки с минимальными повреждениями (заднее правое крыло). По ходовой и салону все в идеале. Работает абсолютно все без нареканий. Ездила девушка, пользовалась осторожно. Машина хранилась исключительно в гараже. Заливали только качественное топливо и масло. Супер надежное и экономичное авто. Красивый цвет (синий металлик). Комплект зимней резины на дисках в подарок. Продаю по причине покупки электромобиля
присутствует ТОРГ возле авто. больше фото видео обзора могу скинуть. площадки не торгуются газ/бензин, не гнил Резина новая зима bridgestone turanza Япония 215/55/17, Климат работает очень хорошо, датчики света, датчики дождя, круиз, омыватели фар, Машина каждый день ездит.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?