Продам собственный автомобиль. Почти в идеальном состоянии (есть небольшие царапины по кузову.) Максимальная комплектация Grand Touring Электронная панель приборов Музыка Bose Люк 19 легкосплавные диски Ближний свет поворачивается вместе с поворотом руля Все работает, никаких ошибок и замечаний нет. Стоит резина 24 года выпуска. Новый Аккумулятор Месяц тому сделано полное ТО мотора и ходовой. Обмен не интересует. Майданчики большая просьба не беспокоить. Смотреть можно в любое время.
Продаю собственное авто, в пользовании почти 2 года. Я второй владелец, авто покупал у товарища, который приобрел его новым в автосалоне. На момент покупки это была максимальная комплектация, которую можно было заказать. С первого дня и до сегодняшнего дня обслуживание только на официальном сервисе. Комплектация включает в себя: проекция на лобовое стекло, подогрев всех сидений, камера 360, подогрев руля, двойные окна, парктроники по кругу, дистанционный контроль, экстренное торможение, слепые зоны, удержание в полосе движения. Дополнительно: фары, бампер, пороги, капот, зеркала, под дверными ручками — в пленке. На авто средств не жалели, вовремя обслуживали и мыли, хранится под навесом, минимальные следы эксплуатации. Пробег родной, готов к любым проверкам. Кузов и салон в максимально сохраненном состоянии. На данный момент не требует никаких вложений. Продажа в связи с приобретением нового авто. Адекватные автобизнесмены и площадки приветствуются. Самая низкая цена в Украине на авто с таким пробегом и комплектацией. Умный торг у авто.
Первый владелец авто - из салона, в хорошем техническом состоянии, зимняя резина есть. Масло менялось раз в 8-9 тыс., в коробке было уже 2 замены. Технически обслуживалась заблаговременно. Жалоб никаких нет. За время эксплуатации было заменено - 2 тыс. назад шаровая, а также аккумулятор в 2024 году. Заправка осуществлялась исключительно на ВОГ, присадки не добавлялись. Машина в эксплуатации каждый день для поездок по месту.
Связываться по поводу авто только в мессенджерах! Комплектация автомобиля Grand Touring, очень хорошая комплектация, не пустая, есть много допов. •Белый кожаный салон. Проекция на лобовое стекло • Люк • Датчик контроля слепых зон • Система удержания в полосе • Система экстренного торможения Brake Assist • Электропривод багажника • Мультируль • Адаптивный круиз-контроль • Зеркало заднего вида с автозатемнением • Кнопка START/STOP • Камера заднего вида • Премиальная акустическая система BOSE • 2х зонный климат-контроль • Литые диски R19 • Выбор режима езды: стандарт/спорт • Датчик дождя •Датчик света • Система курсовой устойчивости •Память сиденья водителя •Подогрев передних и заднего сиденья •Обогрев руля • Фары Full LED • Адаптивное освещение AFS. Фары поворачиваются синхронно с рулем • Подогрев руля • Бесключевой доступ • Датчики (радары) слепых зон •Сенсорный цветной экран, подключение телефона, система Hands Free, CarPlay и Android • Управление медиа системой кнопками на руле. • Регулировка руля Авто хорошо держится дороги, по ходовой части ничего не стучит. Салон в отличном состоянии. Практичный, надежный и комфортный выбор. Автомобиль пригонялся в 2020 году для себя, я единственный владелец. Авто делалось для себя из оригинальных запчастей, всегда вовремя обслуживалось, авто содержалось на крытой парковке. Реальному покупателю торг.
MAZDA CX-5 TOURING 2018 року 10 місяця випуску може стати ВАШОЮ?? АВТО В НАЯВНОСТІ? Дуже гарний стан, якісно відновлений, повністю обслужений та готовий до експлуатації! Має два ключі та комплект літньої гуми. Чекаєм Вас на тест-драйв? ??Двигун: 2.5 L ??Привід: Повний ??Пробіг: 78 050 km
Добрый день, продаю Mazda CX-5 (Turbo) AWD в максимальной комплектации Grand Touring Reserve. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и полностью обслужен, дополнительных вложений не требует. В комплектацию входит: - Проекция на лобовое стекло - Подогрев передних и задних сидений - Подогрев руля - Apple CarPlay / Android Auto - Премиальная музыка Bose - Вентиляция передних сидений - Люк - Электро крышка багажника - Безключевой доступ - Адаптивный круиз-контроль - Удержание в музыке - Мультируль И много другого, за детальной информацией обращайтесь по телефону
Код товара: 75904 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda CX-5 2018 года выпуска. Второй владелец в Украине. Оригинальный пробег 59 тыс. км. По кузову отличное состояние, сколов и коррозии нет. Оснащен бензиновым двигателем 2.5 л., автоматической коробкой передач и системой переднего привода. Комплектация: салон кожа (5 мест), мультимедиа, электропакет, климат, камера заднего вида, безключевой доступ, подогрев сидений, эко-режим и спорт, премиальная акустика и многое другое. Установлена хорошая резина на R-19 дисках. Посмотрите и купите авто по адресу: г.Харьков проспект Аэрокосмический 23, напротив автовокзала левада, в нашем Автосалоне Autopark!
Автомобиль из Калифорнии!!! Состояние приближения к новому!!! Авто полностью обслужено, поменяно масло в двигателе и все расходники, НАСТОЯЩЕЕ время не требует никаких вложений!!! Vincod не скрываю!!! По ДТП (Задний бампер оригинал в цвет и подкрашенная задняя левая арка фото с показателями толщиномера смотрите в конце). ВСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОДНАЯ, ЦЕЛА!!! Украинизированная (установлена оригинальная маздавская европейская прошивка с wi-fi bluetooth apple carpay та android avto). Кому интересно звоните не медлите, дополнительное фото, видео онлайн без проблем скину, имею WhatsApp, viber. Запчасти приеду для проверки на ваше СТО, также возможна доставка в любой город Украины (конечно за адекватной договоренностью). С уважением Александр. Это авто ждет Вас город Кропивницкий проспект Винниченка 2, или по договоренности по телефону.
Продам свой автомобиль Mazda CX 5, 2018 года выпуска, машинку гонял для себя, восстанавливал исключительно из деталей хорошего качества, но продажа связана с срочным выездом за границу, масло в двигателе, в коробке и так далее, то есть везде масла поменял, сел и поехал, ничего делать в машине не нужно! В машине присутствует АДАПТИВНЫЙ КРУИЗ КОНТРОЛЬ.ТОРГ
Автомобиль в идеальном состоянии, только приехала из США, качественно восстановлена, безопасность не сработала все в оригинале!!! Хорошая комплектация!!!
Официальное авто, купленное в салоне. Родной пробег 68 тыс.км. Эксплуатация с 2019 года. Детали по телефону. Авто бывает в Киеве и в Виннице. Майданщикам НЕ звонить!
Mazda CX5 Grand Touring AWD 09/2018 год выпуска. 2.5i. Бензин. 76 тыс. км. АКПП. Максимальная комплектация. Дистроник. Америка. В автомобиле есть все что нужно. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, вложений никаких не требует. Авто можно приобрести в кредит, без справки о доходах, или обмен с вашей доплатой. Все вопросы по телефону.
Официальный автомобиль!!! Не крашеный!!! Современный, экономичный кроссовер!!! В комплектации: старт-стоп, кожаная отделка органов управления, подогрев сидений и руля, запуск кнопкой, климат на две зоны, камера заднего вида, электро открытие багажника, датчик света и дождя, полное мультируль. Автомобиль удобен в управлении и имеет современный интерьер. Посадка в авто высокая, поэтому будет комфортна в управлении как для мужчин, так и для женщин!!! Ждем тест-драйв. Автосалон «Тачки Столиці» филиал на левом берегу (м.Київ, вул.Павла Усенка 8) Рассмотрим варианты обмена. Предоставляем услугу по пригону авто из-за границы (США, Європа, Грузія) под ключ в кредит или лизинг. Гарантируем комфорт и безопасность сделки. Возможность покупки в кредит и лизинг автомобиля в любом месте Украины.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Mazda CX-5 2018 года Grand Touring выпуска. Автомобиль продается от первого владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Линзованная оптика • Дневные ходовые огни • Круиз-контроль • Эл.стеклоподъемники • Эл.регулирование передних сидений с памятью • Мех.регулирование руля • Эл.регулирование резервуаров с подогревом • Эл.открытие багажника • Подогрев передних сидений • Подогрев руля • Кожаный перфорированный салон • Выбор режима движения • Мультимедийное рулевое колесо • Start/Stop • 2-х зонный климат-контроль • Камера заднего хода • Парктроники по кругу •Удержание в смузи •Датчики слепых зон • Омыватели фар • Датчик дождя • Датчик света • Auto Hold • CD/AUX • Bluetooth •Премиальная акустика Bose Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, ул. Михайла Гришка 4а)
MAZDA CX5 2018 Комплектация Гранд Туринг 2.5 В общем звоните спрашивайте буду предоставлять всю информацию которую знаю об авто, в пользовании два года. Машина в хорошем состоянии. Пригнана из США с минимальными кузовными повреждениями. Безопасность и геометрия не повреждены. Обслуживание проводилось вовремя. Осмотр по договоренности, готова к проверкам на любой СТО. Автоплощадкам и перекупщикам - не тратьте время, продажа не срочная.
Шикарный, ухоженный автомобиль, первый владелец в Украине, почти в полной комплектации, на новой зимней резине, в авто есть все для комфортных и долгих путешествий, не требует НИКАКИХ вложений. Состояние - сел и ездишь. Проекция, музыка BOSE, сабвуфер, удержание в полосе, мертвые зоны, круиз, подогрев всех сидений, подогрев руля, память сидений, авто свет, датчик дождя, система старт-стоп и много всего другого. Все работает безупречно и четко. Установлено CARplay. За год авто проехало 9тыс км, вторая машина в семье, эксплуатируется мало и бережно. Новый владелец будет дуууже доволен.
Фото нормальные немного позже сделаю, больше и лучше. Сейчас холодно из дома выходить. Машина из семьи, не перекуп! Всё работает, всё в хорошем состоянии. Очень хорошая комплектация: 2.5 полный привод Поворотные Led фары с авто-дальним. Проекция Удержание в полосе Датчики слепых зон Датчик света Датчик дождя Бесключевой доступ Люк Камера заднего вида Дистроник Круиз-контроль Двухзонный климат 19 дисков Электро-сиденья с памятью Кожаный салон Подогрев передних и задних сидений Подогрев руля Премиальная музыка Bose Электрическая крышка багажника Bluetooth CarPlay USB Любые проверки! Машина без проблем! Площадки, пожалуйста, не тратьте время. Не интересно. Внимательно!!! Торг у машины адекватный!!! Кому нужна хорошая машина не пожалеете!
Продаю свое авто Mazda CX-5 в отличном состоянии! Это легендарный кроссовер, который зарекомендовал себя как надежный, качественный и современный автомобиль с полным приводом. Идеально подходит для украинских дорог и активной жизни. - Официальный украинский автомобиль - Без ДТП - CarPlay+ - Салон и техническое состояние — отличные - Все чеки на сервисные работы есть - Зимняя и летняя резина в комплекте - В защитной пленке - Расход по городу 8-8.5, за городом 6.5-7.5. Просьба торговые площадки не беспокоить.
компактный кроссовер с современными технологиями и комфортом для ежедневных поездок. 6-ступенчатая автоматическая коробка, передний привод. сиденья кожа+велюр, электрическая регулировка водительского сиденья, двухзонный климат-контроль. 7-дюймовый дисплей Mazda Connect, Bluetooth, Apple CarPlay/Android Auto (опции). адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы движения, мониторинг слепых зон, автоматическое торможение. задние сиденья с возможностью наклона, просторный багажник.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?