Автомобиль свежепригнанный из Германии Без пробега по Украине. Модельный 2013 год и первая регистрация за границей. Родной оригинальный пробег. Он открыт для проверки. Сервисная история. МАКСИМАЛЬНА комплектация в данной модели. Кузов авто в очень красивом бордовом цвете. Автомобиль не крашеный, не битый, оригинальное состояние. Технически без замечаний и вложений!!! Любая проверка на СТО. Mazda после замены ГРМ масла и фильтра. Рабочий кондиционер (климат-контроль). Новая летняя резина. Два ключа. Продается со всеми необходимыми документами для первой регистрации в сервисном центре!!! Сертификат на руках + договор купли делается на месте.
Срочно!!! Срочно !!! Продам свою "крошку". Первый владелец по Украине. Полностью обслужена, так как я катаюсь каждый день, поэтому техническое состояние важно. Не бита, без ДТП, проверена по carVertical. Экология присутствует. Пробег оригинальный. Все ассистенты работают. Торг присутствует.
Продам авто пригнано из Швейцарии в очень хорошем состоянии, а именно главное — с честным минимальным пробегом (vin-добавлено) — никто ничего не скрывает. Кузов в топовом цвете (Jet-Black, авто без сколов, царапин и ржавчины) — находится весь в (Родной краске) — без единого окрашенного элемента, фото с толщиномером прикрепил, днище авто впечатляет, отсутствует ржавчина полностью (фото добавил), все шины по кругу оригинал. Также присутствует отчет (carVertical). Предыдущий владелец 1981 года рождения, есть все ключи-крючки-баллонник, никто ничего не вынимал, и также 2 ключика к авто. Технически машина без замечаний: мотор сухой, работает ровно, экология на месте — все датчики по авто уже стоят модифицированные, коробка одна из лучших (автомат-гидротрансформатор). Салон авто (новой машины) — на фото максимально показал, кожа вся целая, пластик без царапин. Авто обслужено, полностью заменено масло и фильтры (шайбы под форсунки) — резина лето на дисках R-19, на которых авто выглядит шикарно и привлекает к себе внимание. Писать можно много, нужно видеть вживую (машина горит, телефон не передает оттенка) — авто действительно в очень сохраненном состоянии. Кто хочет для себя современный кроссовер в максимальной комплектации и с минимальным пробегом (рекомендую). Сертификат в наличии, авто готово к регистрации. Торг у дороги! Маленькими просьбами прошу не беспокоить! Всем мира и добра!!! Возможна доставка по Украине!
Код товара: 75391 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Авто из Германии, один владелец, два ключа. Обслуживалось вовремя: ГРМ (цепь) и масло в коробке заменены 5 тыс км назад, ходовая часть полностью сделана. Двигатель и коробка работают хорошо, технически авто без замечаний и вложений не требует. Комплектация: двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, датчики света и дождя, система Start-Stop, бесключевой доступ, парктроники по кругу, камера заднего вида, штатная навигация и мультимедиа, помощь при старте в гору и спуске. Надежный, комфортный и экономный полноприводный кроссовер для ежедневного использования.
Код товара: 76148 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda CX-5 2013 года с надежным и экономичным 2.2 дизельным двигателем в сочетании с механической коробкой передач — отличный вариант как для города, так и для дальних поездок. Авто пригнано из Голландии, что часто говорит о хорошем обслуживании и качестве дорог, по которым оно эксплуатировалось. Оснащено комфортным текстильным салоном и двухзонным климат-контролем, что обеспечивает удобство для водителя и пассажиров в любое время года. Ходовая часть в хорошем состоянии, без критических замечаний — автомобиль уверенно держится дороги и не требует срочных вложений. Хороший вариант для тех, кто ищет практичный, экономичный и проверенный кроссовер.
Автомобіль в нормальному стані, вчасно обслуговувався. В класній комплектації. Нюанси по кузову є на фото. В комплект входить зимова резина з дисками.
Официальная машина, два ключа. Один владелец! Ухоженная, в салоне не курили. Mazda CX-5, 2,5 AWD приобретена в 2014 году. Полный привод, автоматическая коробка передач, электропакет, круиз-контроль, датчики слепых зон, мультируль, парктроники передние и задние, мультимедийная система, Bluetooth, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, 2-х зонный климат-контроль, акустика BOSE, комфортный доступ, люк, штатная сигнализация, поворотные фары и многое другое! Убедительная просьба к перекупщикам и комиссионным площадкам! НЕ беспокоить! Все вопросы по телефону!
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует.
Авто свеже пригнанное растаможенное и сертифицированное готовое к первой регистрации. Имеет очень хорошую комплектацию и состояние. Полностью обслужено, два комплекта колес на дисках и два ключа. Больше информации по телефону или при встрече возле авто!
Mazda CX-5 Grand Touring 2.2 Дизель 175 к.с. 4WD Компектація максимальна BOSE— повний привід! Автоматична 6-ти ступенева КПП! Свіжопригнаний з Європи! Розмитнений та сертифікований! В ІДЕАЛЬНОМУ і збереженому СТАНІ! Рідний пробіг 244 тис. км. Салон чистенький, збережений, без потертостей, у чудовому стані! Чистий 2013 рік, модельний теж 2013. Топова комплектація BOSE: • Безключовий доступ • Двохзонний клімат-контроль • Шкіряне мультикермо • BI-XENON • Автоматичне світло • Система старт-стоп • Адаптивний круїз • Тримання полоси • Датчик світла/дощу • Підігрів сидінь/дзеркал • Електропривід / електроскладання дзеркал • Навігаційна система • Камера заднього огляду • Акустична система BOSE • Мультимедіа: Bluetooth, USB, AUX • Система кріплення IsoFix • Омивач фар • Протитуманні фари • Парктроніки перед/зад • Фаркоп • Легкосплавні оригінальні диски R17 Компактний, надійний та економний японський повнопривідний кросовер, з хорошою керованістю та надійним двигуном! В автомобілі все справне та працює на ВІДМІННО! Кого цікавить телефонуйте.
Свежепригнанная Mazda CX5 в идеальном состоянии, по авто ничего не нужно делать, сделано ТО! 2 ключа зимняя резина Механика 6ст очень экономичная и в то же время мощная! Без прикрас окна все родные! Растамованный сделанный сертификат авто сразу становится на учет на вас, возможна доставка в ваш город! Обслуживание на официальном сервисе Mazda
летняя резина 19 на титановых дисках дополнительный номер для более детальной информации **********
Я второй владелец после автосалона. За автомобилем присматривалось вовремя, масла, фильтра, менялись по расписанию) К машине относились бережно, так как это был первый автомобиль. Не бит, не крашен, пробег официальный, возможна проверка на любом сто. Не Америка! Экономный автомобиль, все работает отлично, замена лобового стекла будет на оригинал.
Двигатель полностью обслужен, заменен ГРМ, также сделана по всей машине вибро-шумоизоляция. По деталям звоните.
1 владелец в Украине, пригнана из Швейцарии. Пробег — 166 000 км, подтвержденный CarVertical. Без ДТП. 🔹 Двигатель: 2.2 дизель, экономный — расход топлива: лето до 7л/100 км, зима до 8 л/100 км. 🔹 Привод: полный (AWD). 🔹 Коробка: автомат, масло заменено 20 тыс. км назад. 🔹 Масла и все фильтры заменены 1 000 км назад. Оснащение: • Двухзонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Автоматический дальний свет • Система i-Stop • Контроль слепых зон • Фары AFS (адаптивный свет) Авто требует внимания!!!
Авто в хорошем состоянии, все функции работают, подробнее по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Подробнее по телефону.
Mazda CX-5 2013 г. • 2.2 Diesel • Механика • Полный привод в машине сделаны две турбины вложено в их ремонт 1200$ (есть соответствующие документы и гарантия от сто) вместе с тем заменено масло и фильтры. Ходовая в хорошем состоянии ничего не стучит. Салон также все кнопки работают кондиционер и тд. также хорошо держится на дороге, по расходу 7-8 литров в среднем. Круиз-контроль работает. Пробег оригинальный, поскольку в ближайшее время нужно удалить сажевик (он еще оригинальный) По кузову все хорошо. Ржавчины нет. По цене договоримся с реальным покупателем. Также интересует обмен на адекватную электричку)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?