машинка каждый день ездит, центральный замок электростеклоподъемники, кондиционер, аккумулятор новый, возможен обмен только с переоформлением с минусов лак на капоте и крыше слезает.
Mazda 626 1997 года 2.5 объем двигатель v6 Есть проблемы по лкп За более подробной информацией по телефону или при встрече Возможен торг у капота
Продам или обменяю авто покрашена без дыр масла фильтры поменянные.
Продам авто в хорошем состоянии! Вложения не требует! Кондиционер, ГБО Евро-4 вписано в техпаспорт, любой вид оформления, все вопросы по телефону!
Продам Mazda сел поехал с переоформлением по кузову есть моменты, но не значительные, мотор не дымит, масло не ест, коробка не выбивает, ходовая в порядке, подкрас переднее правое крыло, не бита, каждый день ездит, небольшой торг, всем хорошей покупки и продажи.
надежный автомобиль. нормальное состояние.
Все детали по номеру Вопросов по ходовой нет, машина ездит идеально. Есть нюансы по кузову, все на фото.
Машина комфортная, кузов 4/10, мотор хороший, коробка хорошая, ходовая по мелочам есть запчасти, переоформление обязательно, газ вписан, машина на мне, резина бомба!
Mazda 626 GE 1997г 2.0 Газ/Бензин Нужен косметический ремонт и обслуживание ходовой За более подробной информацией звоните:********
требует кузовного ремонта
автомобіль в доброму технічному стані, всі деталі по телефону, торг.
Машина в хорошем состоянии. Мотор капиталился. Все фильтры, и масло мотора, и коробки заменены 2000км назад. Ходовка без стуков и шумов. Заменены задние тормозные колодки 1000км назад. Также много чего еще сделано, машина на уверенном ходу.
Нада поминять главный целиндер и на поворотах правый шрусь подхрустует а так машина довизет куда нада
Автомобиль для своего возраста и пробега в хорошем состоянии. По двигателю вопросов вообще нет. Комплектация полная: люк, электрорегулировка водительского сидения, электростеклоподъемники всех четырех дверей, регулировка руля, кондиционер, гидроусилитель руля. Есть комплект летней резины Торг у машины
Авто в хорошем состоянии! Было сварено, перекрашено, сделан кап ремонт двигателя! Автомобиль ездит каждый день ни разу не подводил! Масло от замены до замены без долива! Едет бодро! Резина зимняя 24 года! Климат, круиз! Газа нет! Расход приятный! В авто делать ничего не нужно! Все вовремя меняется! Продажа не срочная! Автомобиль в хорошем состоянии!!!!!
один владелец машина отца
автомобиль в рабочем состоянии все детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?