Продам 626 мазду 88 года выпуска, состояние достойное. Мотор 2.2 газ-бензин, работает на газе и на бензине расход газа 14-15л. Бензин 12-13. Едет бодро. Ухоженный салон,Эл.стеклоподъемники,Эл.люк.эл. регулировка зеркал. установлен ксенон в фары и туманки (свет отличный) печка дует хорошо, все режимы работают. Обогрев заднего стекла.Перешит руль(очень удобный и приятный на ощупь) складной ключ.Есть круиз с ним расход по трассе очень радует.есть магнитола с выходом usb и aux. сигнализация. 1500 назад замена масла и фильтра(масло всегда менялось вовремя).залил свежий антифриз и помыл радиатор.(полностью подготовлена ??к зиме) Машина на хорошей зимней резине и на дисках (стоят секретки) есть летняя резина, отдам с машиной. Машина переоформляется с хозяином есть! Перекупам просьба не беспокоит!
Продам автомобіль Мазду 626 ge 1993 року випуску, з об'ємом двигуна 2,0 л і з коробкою автомат. Двигун бенз і газ будь-коли бачив, т.к. витрата у місті ніколи не перевищувала 10 літрів. Машинка в одних руках трохи більше 10 років. До продажу не готувалася і продається як є в реальному житті, губи не фарбувалися. Автомобіль для автомобіліста-початківця саме те, що треба - на автоматі і з невеликою витратою. Торг є, але мінімальний і капот.
Все вопросы по телефону
АВТОМОБІЛЬ ПІСЛЯ ДТП.Двигун заводиться,працює отлічно.Хороша Гума.ДО АВАРІЇ БУВ В ДУЖЕ ХОРОШОМУ СТАНІ.Сигналізація,тонування скла,титанові диски,акустика і т.д…..Дуже терміновий продаж,Одеська регістрація,любий вид переоформлення,машина від власника.
ходова после ремонта, гидроусилитель заменятый вложений не требует! летняя резина на дисках!
Двигатель работает ровно, не дымит. Ходовая перебералась. Кпп тоже в норме. Кузов без ржавчины. Кондиционер рабочий. Любое переоформление
Продам авто мазда 626 по техпаспорту 1995 року 197380 тис. пробігу. Авто на повному ходу, з недоліків по дніщу в деяких містах потрібно під варити . Рижиків по кузову не має . 2 літра бензин розвід по місту орієнтовно 10 л. Два комплекти резини літо/зима нові.
Продаю Mazda 626 1998 год. Объем двигателя 1.8 Газ/бензин Коробка: механика Машина в хорошем техническом состоянии, по кузову есть вопросы. Возможен обмен с моей доплатой. Подробная информация по телефону
Авто в очень хорошем состоянии полностью обслуженное масла фильтра антифриз Акум все новое .Смореть можно на усатово авто стоянка Вианор. Вся инфа по телефону, торг у капота.
Машина в хорошем состоянии,на ходу каждый день.Торг уместен возле машины
требуется ремонт после ДТП авто на ходу
капитальный ремонт двигателя , кузова
Продам мазду 626 ge газ-бензин. (Вписан в тех. паспорт). Кожнього дня ізде, я власник. Володію більше четерьох років, після придбання вів зошит що і коли змінював. Звоніть питайте все расповім. Треба варити пороги і задні арки. (На фото видно). Торг присутній, але півціни не скину. ПРОДАМ ТІЛЬКИ ЧЕРЕЗ ПЕРЕОФОРМЛЕННЯ НА НОВОГО ВЛАСНИКА В СЦ (мрео). Звонити з 9.00 до 20.00 (маленька дитина). Автівку можна подивитися в м Одесі район Черьомушки Перекупам не звоніть за 1000 не віддам не витрачайте свій та мій час.
Мотор в отличном состоянии заводится с пол оборота, не дымит, едет хорошо, расход небольшой. Коробка в хорошем состоянии. По кузову на свои года в порядке. Салон ухоженный. Ходовая хорошая. Электрика исправно работает. Хорошая комплектация. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
Продам автомобиль не находу. Новая резина стоит на автомобиле.Мотор в отличном состоянии, нужно корбюратошик. Без окумулятора. Подобную информацию звоните ********** .
Все вопросы по телефону или на капоте.
Продам свою ластівку. З усім питанням звертатися за телефоном
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?