Я перший власник в Україні,по машині питань немає від слова взагалі.Пригнав машину в 2022 літом відразу були замінені всі фільтри,масло,ходова,колотки.За машиною доглядаю,продаю тому що потрібна більша машина.
Возможна доставка по Украине. Автомобиль свежеимпортирован из Германии. Имеет оригинальный пробег. Оставляем открытым номер кузова для любых возможных проверок, а также добавляем для ознакомления фотографии с показаниями толщиномера. MAZDA 3 оснащена дизельным двигателем на 1.6 на 109 л.с. и 5-ти ступенчатой КПП. Стильный хетчбек в хорошем синем цвете - идеальный для города. Комплектация предлагает следующий ряд опций: • Бортовой компьютер • Передние и задние электростеклоподъемники • Кожаное мультирулевое колесо • Задние парктроники • Датчики света и дождя • Магнитола с разъемом AUX • Климат-контроль 2-зонный • Круиз-контроль • Гидроусилитель руля • Противотуманные фары • Фаркоп • 2 ключа За подробной информацией - обращайтесь!
В ваше внимание продается надежный японский автомобиль, очень экономичный по расходу топлива. Особенность - очень красивый и редкий цвет. Пригнан из-за границы своим ходом в 2023 году. За время эксплуатации авто, своевременно проводилось ТО. По приезду в Украину был проведен комплекс работ по обслуживанию - заменены масла фильтра, отреставрирована турбина, заменен цепь ГРМ. Кондиционер заправлен и работает. Авто не требует вложений. Используется каждый день для небольших поездок. Стоит зимняя хорошая резина Toyo, также есть комплект летних шин. Два комплекта ковриков. Как говорят - сел и поехал и наслаждайся. Детали и вопросы - отвечу все по телефону и все расскажу. Дополнительно установлено хорошая андроид магнитола с поддержкой AndroidAuto na CarPlay, видеорегистратор с передней камерой, и задняя камера. Авто стоит вашего внимания. Торг присутствует. Интересен обмен с моей доплатой на Mazda CX-5.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в ухоженном состоянии, первый владелец в Украине, по автомобилю нареканий нет, все работает, 2 ключа, салон ухожен, кузов целый, детали по тел.
Продается надежный автомобиль Mazda 3 в отличном состоянии. Привезен из Европы. Один владелец в Украине. Этот автомобиль впечатляет качеством и комфортом, идеально подходит как для городских поездок, так и для путешествий. Характеристики: - Марка и модель: Mazda 3 BL - Год выпуска: 2009 - Пробег: 166 тыс. - Двигатель: 2.0 MZR DISI (151 л.с.) - Трансмиссия: механическая Особенности: - Автомобиль в ухоженном состоянии. - Все технические проверки проведены регулярно. - Один владелец в Украине. - Два ключа. - Идеальная история обслуживания. Просторный и комфортный салон, в котором удобно разместятся пассажиры. - Эффективная система безопасности и комфортного управления. Комплектация: - Подогрев лобового стекла для комфортного вождения зимой. - Подогрев передних сидений. - Двухзонный климат-контроль. - Датчик слепых зон для повышения безопасности на дороге. - Датчик света, который автоматически включает фары в зависимости от освещенности. - Датчик дождя для автоматической регулировки работы стеклоочистителей. - Датчик давления в шинах, который предупредит о необходимости проверки. - Круиз-контроль для комфортного вождения на длинных дистанциях. - Система "Старт/Стоп", которая помогает экономить топливо и уменьшает выбросы. - Адаптивное зеркало заднего вида, которое автоматически затемняется для снижения бликов.
Свежепригнан из Германии! Без пробега по Украине! Родной пробег, сервисная книга, два ключа, не крашена. Максимальная комплектация. Очень хорошее состояние автомобиля. Больше информации по телефону.
Продаю личный автомобиль с полной комплектацией. Катализатор на месте, обслуживание на одном СТО каждые 8 тыс. км. Могу предоставить все чеки с перечнем выполненных работ. Комплект зимней резины. Тормозные диски Zimmerman и колодки АТЕ прилагаются, осталось только установить. Дно обработано против ржавчины и гниения, есть несколько мелких сколов по кузову. По всем деталям сориентирую по телефону.
Продаём собственное авто, в хорошем состоянии. Не требует вложений. Возможен пригон по Украине. Детали по телефону. Любой вид переоформления.
сделано полностью ходовое. заменен ремень грм генератора, водяная насос, все фильтры, масло в моторе и коробке передач машина полностью обслуживал в ДТП не было
Продам свой автомобиль в редкой и богатой комплектации Sport. Сочетание мощного 2-литрового мотора и механической 6-ти ступки КПП дарит отличную динамику. Главные фишки (всё заводское): 🔥 Техническая часть: Система Start-Stop, мотор 2.0 (150 л.с.), механика. 🔑 Доступ: Полный бесконтактный доступ (Keyless Go). 💡 Оптика: Адаптивный поворотный свет + омыватели фар. 🎵 Мультимедиа: Заводская аудиосистема с сабвуфером, мультируль. ❄️ Зимний пакет: Подогрев сидений, зеркал и стекла. 🅿️ Парковка: Заводские парктроники. Состояние: • Двигатель сухой, масло не ест. • Ходовая часть полностью обслужена, никаких стуков. • Готов к проверке на любой вашей СТО. Машина для тех, кто ищет надежность и комфорт. Торг у капота.
Mazda 3 Хэтчбек (2-е поколение, BL) 2009 г. 1.6 л Дизель. Первая регистрация в Украине – декабрь 2023 года. Коробка передач: Механическая (5-ступенчатая) Пробег: 230 000 км (оригинальный) Цвет: Белый Этот автомобиль ухожен и имеет хорошую комплектацию, необходимую для комфортной езды. Салон: Чистый, опрятный, в салоне не курили. Владелец и пользователь авто – женщина. Кузов: Лакокрасочное покрытие имеет незначительные следы обычной эксплуатации, что соответствует возрасту автомобиля, но в целом выглядит очень привлекательно. Двигатель, КПП и подвеска – полностью исправны! В комплекте два набора резины: летняя (установлена на авто) + комплект зимних шин в отличном состоянии. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и не требует никаких вложений. Сели и поехали! Идеальный вариант надежного, экономичного и компактного хетчбека!
Продам Mazda 3 BL 2009 1.6 TD, в отличном состоянии, пробег родной 268к, парктроники, новая тонировка 5%, датчики света и дождя, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, мультируль, зимний и летний комплект резины, расход 5-6 л в городе, никаких вложений не требует, полное переоформление.
Продам свій власний автомобіль, один єдиний власник на Україні, авто в Ідеальному стані, кузов весь в рідній фарбі і бампера теж, без сколів і м?ятин, мотор ходова коробка без зауважень. Рідний пробіг є підтвердження.Замінено ГРМ і помпа 10тис км тому. Торг біля авто.
Продам собственное авто. Заменено масло, тормоза по кругу, фильтры, антифриз 2 тысячи км назад, сделана ходовая. Мультируль, кондиционер, гидроусилитель руля, установлен газ, на новой зимней резине (покупалась в октябре 2025 года) Есть следы эксплуатации, но не забывайте, что машина 2009 года. Присутствует адекватный торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?