Официальный автомобиль Mazda 3 2014 года - проверенный и надежный выбор! Автомобиль прошел комплексную проверку и диагностику, что гарантирует его техническую исправность и юридическую чистоту. Предлагаем только проверенные авто с подтвержденным пробегом в отличном состоянии. Преимущества этого авто: - Сервисная книга - Круиз-контроль - Двухзонный климат-контроль с подогревом 1-го ряда сидений - Bluetooth Все расчеты официально через банк, безопасно и прозрачно. Кредит, лизинг, трейд-ин, удобные финансовые решения для вас. Обмен и выкуп авто, быстро и выгодно. Документальное сопровождение, без лишних забот. КАСКО и ОСАГО, выгодные страховые программы Крупнейший салон проверенных авто, работаем 7 дней в неделю. Выбирайте надежность и комфорт вместе с профессионалами!
Продам хороший автомобиль. Ездила девушка. Всё работает. ТО проходили в августе. Резина новая. Торг у капота в меру разумного. Прошу не беспокоить тех, кто хочет купить за 8 или 9 тыс.
Продам свой официальный автомобиль, НЕ АМЕРИКА. второй владелец. Авто куплено и зарегистрировано в 2016 году. В хорошем состоянии. Пробег оригинальный, сервисная история. Экономлю ваше время и расходы на подборщиков: по кузову есть покрашенные от мелких ДТП (не американских тоталов и потопов). Технические различия, любые проверки, тесты. Авто в Киеве. Площадки, предложения заехать на "дилерское СТО" – просьба не беспокоить. ПРОДАЖА ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ, Доверенность - НЕТ.
Продам свой собственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ автомобиль, РЕСТАЙЛИНГ, не путать с Америкой. Автомобиль в отличном техническом состоянии, работает каждая кнопка, подогрев передних сидений, подогрев руля, камера заднего вида. Салон в хорошем состоянии. Родной пробег 100%, машиной будете довольны. Готов к любым проверкам на вашей СТО, торг возле авто. Просьба площадок и перекупщиков не беспокоить.
Продаю автомобиль Mazda 3 (2017 г.), официальная, двигатель 1.5, пробег 69 тыс. км. Без ДТП. Автомобиль регулярно и своевременно обслуживался. Звоните или пишите (лучше пишите в вайбер) - отвечу на все вопросы и пришлю дополнительные фото при необходимости. Авто для конечного пользователя, перекупщиков прошу не беспокоить.
Офіційна, не Америка. Гарний стан. Не бита, не фарбована Куплена в Одесі у 2016 році Перед-максимальна комплектація як для ринку України По факту два власника, за весь час (переоформлення в середині сім?ї) Зимова гума Bridgestone Два ключа
Продаю свой автомобиль, обслуженный, в хорошем состоянии.
Продам собственное авто. Есть торг!! официальное, 2018г. пробег 67000 (почти) без ДТП ходовая обслужена все оригинальное полностью на ходу комплект резины в подарок. из недостатков Трещина на лобовом и с левой стороны поцарапанный бампер (водительская сторона), но на данный момент немного исправлено, в глаза не бросается.
Не звоните, только СМС
Пригнана из Польши в феврале 2020 г. В одних руках 6 лет. Топливо бензин/газ. Газовый баллон на 30 л. На газу автомобиль работает хорошо, фильтра менял вместе с заменой масла. Обслуживалась всегда вовремя, в октябре 2024 года были отрегулированы клапана, заменен цепь ГРМ, роликов, свечей. В апреле 2025 года заменены тормозные колодки в круг и передние тормозные диски. В салоне работает каждая кнопка. Автомобиль никогда не подводил, всегда доставлял до места назначения.
Официальный автомобиль! Полностью обслужен, без замечаний. Передняя и задняя оригинальная LED оптика! Установлены дополнительные опции: камера заднего вида, навигация! Два комплекта резины! Больше информации по телефону.
Mazda 3 2013 год! Двигатель работает ИДЕАЛЬНО! Коробка АВТОМАТ (обычный гидротрансформатор) переключает плавно, без каких-либо замечаний. Ход без посторонних звуков! Обслуженный домашний автомобиль, который не требует никаких вложений! Масло и фильтры заменены! Два комплекта резины. Торг возле авто
Автомобиль в идеальном состоянии (по данным немецкого техосмотра), купленный в июле 2018 года в автосалоне. Весь период находился в собственности и пользовании у одного человека. Более подробно отвечу в приватном общении (звонить или писать в WhatsApp).
Mazda 3, 2018 • 1.5 AT • Офіційна • 1 власник • 53 тис. км Продам власне авто Mazda 3 1.5 AT 2018 року. Перший власник, купували та обслуговували виключно в офіційного дилера. Авто дуже охайне та доглянуте. Не було в дтп. Пробіг 53 000 км Автомобіль приваблює з першого погляду своєю зовнішністю, LED-оптикою, динамікою та комфортом. З моменту виїзду з салону експлуатувався дбайливо, своєчасно обслуговувався, зберігався в гаражі. Обклеєний бронеплівкою, встановлена сигналізація StarLine, вже на зимовій гумі. По кузову є сліди експлуатації. Невелика ділянка верхньої кромки над водійськими дверима була пофарбована через локальне мінімальне пошкодження. Робота виконувалась у офіційного дилера Mazda Вінниця. Є фото до та всі підтверджуючі документи. На правому порозі знизу є невелика вм’ятина, на стан кузова не впливає і ремонту не потребує. У жовтні 2025 року було проведено планове ТО в офіційного дилера Mazda Вінниця, замінені фільтри, свічки, витратні матеріали. Машина дуже красива та комфортна, у відмінному стані, вкладень не потребує. Страхування дійсне до 18.09.2026 року. Є технічний сертифікат для виїзду за кордон до 2027. У комплекті йде літня гума Michelin 2024 року. Прохання перекупів та посередників не турбувати.
Официальный автомобиль! Первый владелец! Оригинальный 100% пробег, технически без замечаний, есть подкрасы - все сделано на профессиональном сто. Без ДТП. Декабрь 2016 года. Посмотреть автомобиль можно в районе г. Буча, или по договоренности в Киеве. Второй комплект зимней резины в придачу.
Автомобиль в отличном состоянии. Автомобиль использовался для перевозки детей в Школу! Очень экономичный расход топлива до 5 литров. Бонус комплект Зими на хороших дисках Авто обслужено ходовая чудесная мотор шепчет Варто Уваги!!! Детали по телефону, дополнительно возможно фото + видео.
Официально приобретена в Украине, второй владелец. Авто в отличном состоянии: ухоженное, надежное, полностью готово к эксплуатации. Причина продажи: покупаем новое авто в семью. Обслуживание проводилось согласно регламенту, каждые 10 тыс. км. (замена масла моторного, фильтр масляный, воздушный и салонный; последнее на замарз - 125 тыс.км.) Ходовая: Выполнена замена задних рычагов, пружин и сайлентблоков на 120тыс.км. Развал-схождение. Салон в хорошем состоянии. Очень бережная эксплуатация. Bluetooth Бесключевой доступ (два ключа) Двухзонный климат Подогрев сидений. Датчик давления в шинах Заводская мультимедийная система с сенсорным экраном. Многофункциональный руль. Электрические зеркала с подогревом и электрическим приводом. Защита двигателя. Только гаражное хранение. Покрашено заднее правое крыло. Капиталовложений не требует. Просмотр возможен с. Дударков (Бориспольский р-н) и в Киеве (Подольский р-н). По возможности пишите, пожалуйста, в ТГ по номеру, что указано в объявлении (из-за работы не всегда могу ответить на звонок).
Mazda 3 [2018] — Ідеальний стан, продає єдина власниця,тільки офіційне обслуговування та паркінгове зберігання, дуже економічна та доглянута. Куплена в Україні у офіційного дилера. Одна власниця - продаю свою машину. Випуск -вересень 2018, фактично почала експлуатуватися у 2019 Обслуговувалася тільки на офіційному сервісі Mazda. Тільки якісні розхідники. Грошей на авто не шкодувала. Пробіг реальний та повністю прозорий (на офіційному сервісі фіксують пробіг при кожному технічному обслуговуванні).Готовий до будь-яких перевірок на офіційному сервісі або вашими приладами. Є електронна сервісна книжка і вся історія обслуговування. Два комплекти ключів Готова до будь-яких перевірок. Машина завжди зберігалася в підземному паркінгу. Лакофарбове покриття зберегло свій заводський блиск без жодних корозійних нюансів. Експлуатувалася майже завжди в умовах міста. Адаптивне LED-світло (світить вночі як удень); Галогенні фари (купувалися додатково) найвищої якості. Дуже економічна - розхід по місту 7л/100 км Високоякісна аудіосистема; Камера заднього виду та парктроніки; Двозонний клімат-контроль (працює ідеально). Двигун SkyActiv працює рівно, коробка перемикає передачі непомітно. Підвіска збита, немає жодного стороннього звуку. Салон чистий, в авто ніколи не курили, сторонніх запахів немає. Встановлений додатковий посилений захист двигуна В ідеальному стані. Улюблена та доглянута. Юридично повністю чиста, продаж тільки з переоформленням на нового власника. Машина купувалася для себе, доглянута до найдрібніших деталей. Якщо ви шукаєте чесну Mazda 3 без «підводних каменів» та з прозорою історією — це ваш варіант.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?