Авто в хорошем рабочем состоянии. Длина кузова 7,1м
Продам тягач MAN TGX MEGA в очень хорошем состоянии, полностью рабочий, резина 80-90%, возможна продажа с прицепом, возможен обмен.
TGL 8.180 Пневмо Ход Гидроборт MBB Длина грузового отсека 7,2 метра. Новая резина 6 колес, 2 новых АКБ Bosch Без Ошибок на табло, пробег оригинальный. 1 Хозяин в Украине
Новое сцепление. Новая турбина. Оригинальная гидравлика. Замена всех расходников. Оригинальный пробег! Звонить телеграм, вайбер!
Пригнан !!! ЗАВОДСКОЙ КРАН-МАНИПУЛЯТОР !! 35/400 !! С Грузоподъемностью 20 тон !! 8х4 !!! Манипулятором FASSI 195 !! ( С РАДИОУПРАВЛЕНИЕМ ) !!! ВЫХОД НА РОТАТОР !! Вылет Стрелы 12.7 Метра на 4 Вставки !!! С Подъемной Платформой !! С Возможностью Установить Любой Кузов На Нее Контейнер Кузов и тд...!!! С Лебедкой Для Затяжки на платформу МУЛЬТИЛИФТ !!! Возможен Безнал с НДС !!! Авто В Хорошем Состоянии !!! Очень Универсальный Грузовик !!!
Свежо - Пригнан !!! из Дании ( Европа) не Англия ??? ЗАВОДСКОЙ КРАН-МАНИПУЛЯТОР !! 35/400 !! С Грузоподъемностью 20 тон !!! 8х4 !!! Манипулятором FASSI 195 !! ( С РАДИОУПРАВЛЕНИЕМ ) !!! ВЫХОД НА РОТАТОР !! Вылет Стрелы 12.7 Метра на 4 Вставки !!! С Подъемной Платформой !! С Возможностью Установить Любой Кузов На Нее Контейнер Кузов и тд...!!! С Лебедкой Для Затяжки на платформу МУЛЬТИЛИФТ !!! Возможен Безнал с НДС !!! Авто В Хорошем Состоянии !!! Очень Универсальный Грузовик !!! Авто из ( Европи ) Дания !!!!
ПРИГНАННЫЙ КРАН -Манипулятор Ман 26.440 !!! 6/4 !!! Длина кузова 6.40 !!!ЗАВОДСКАЯ ВЕРСИЯ ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ С ЗАВОДА !!! (С РАДИОУПРАВЛЕНИЕМ) !! PK "PALFINGER" EN 220 !! МАНІПУЛЯТОР !!! НА БОРТОВЫХ !!! ЗАВЫШЕННЫЙ КЛИРЕНС !! ИМЕЕТ ВЫХОД НА РОТАТОР !! Все в Идеальном состоянии Все Работает !! Работаем с НДС !! Авто в Идеале !!! Пригнано из ФРАНЦИИ !! Родной пробег 100% !!!
Комплект, авто без пробега по Украине! Пригнано из Германии, заменено масло, двигатель, коробка, мост, все фильтра, антифриз, резина 70-80% заводская гидравлика Hyva, стояночный кондиционер. Прицеп Schwarzmueller ось Mercedes Intrax, новый ящик 55м3 клапан ворота, новый цилиндр Binоtto, переоборудован в 2025 году, грузов не возил. Тара комплекта 15 000кг, писать можно много звоните все расскажу!
Свежепригнанный тягач из Европы марки MAN Хорошая рабочая станция Холодильник есть. Пробег оригинальный 100% - готовы к любым проверкам. Цена включает НДС. Растаможенный и сертифицированный. Выпуск 1.0.2.0.1.1 Возможна продажа в лизинг. Кредитование Доставка в ваш Город
Авто в хорошем состоянии палфиндер работает исправно.
MAN TGX 18.440 евро 5. Хороший, и надежный Автомобиль. Рейсовое состояние. Обслуживается на СТО. Все розы идеальны. Отдельно установлен GPS Трекер с датчиком топлива в баке. Любая проверка от клиента. Возможно с н.прицепом штора. KRONE SD 2014 г.п. масса 6800 кг. SAF INTRAKS барабан тормоза. +11000 $.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?