Автобетононасос на базе MAN Стрела 37 м Производительность 120 куб./ч В рабочем состоянии
Комплект 8500 $ Отдельно прицеп 2700 $ МЕГА 100м3 Новая крыша (тент). Ось SAF
MAN 19.314 F2000 — бортовой 10-тонник - от владельца Автомобиль на ходу. Живая рама и рабочий двигатель. Надежная база под манипулятор или другое специальное оборудование. грузоподъемность — 10 т; двигатель 12 л, 314 л.с.; КПП работает; рама живая, без повреждений; тормоза работают; пробег — 940 000 км. По кузову и внешнему состоянию есть нюансы: повреждено лобовое стекло; пороги требуют ремонта, есть коррозия; тент порван; крепления тента требуют восстановления; аккумуляторов нет. Для осмотра и проверки аккумуляторы сможем предоставить. Цена — $8 700.
MAN 26.414. Ленивец. 12.9 двигатель. Все в хорошем состоянии. По двигателю без каких-либо вопросов, заводится в мороз без проблем. Форсунки в идеале. Сцепление супер. КПП тоже в хорошем состоянии. Super space кабина большая и удобная. Новая полностью лебедка Kangaroo 10 тонн с пультом. Переделанная платформа на любую технику. Будь то СГ техника, или тягач. Платформа 9.10м*2.50м. Усиленные трапы, выдерживают большой вес. На трапы для подъема установлены новые подъемники-трещотки ручные. Денег не жалели, так как авто готовилось в рейсы, но так как с работой не сложилось, то сделали пару ходок и все. Заменено на новое: Тормозные диски передние Барабаны сзади Тормозные колодки перед и зад Масло в двигателе Антифриз Все фильтры Масло в КПП и мосту Масло в гидроусилителе Полностью новый стартер Воздушные подушки на кабине новые Передние подушки новые Задние подушки с ленивцем новые Рулевая тяга передняя Шкворни заменены Радиатор охлаждения новый Рулевая колонка новая Задние тормоза полностью новые с валами GPS трекер на бак
Продам MAN 23.414 1999р.в. V-12 Diesel КПП-Mex.
авто на полном ходу, визуально как на фото, будка 6 метров, двигатель 4.8турбо.
Кузов 7,5 х 2,5 м Кран 7 м Грузоподъемность по тп 11,7 т
Продается грузовой автомобиль с гидробортом. Возможен торг. Причина продажи — отсутствие водителя.
Новые передние колеса, зад 70%, новые АКБ, новые передние амортизаторы (Sachs), ходовая в полном порядке, новая водяная помпа и радиатор, новое сцепление (диск, корзина, выжимной), новая оптика по кругу, ксенон, очень теплый автобус, реальный расход топлива 18 л., новый редуктор, компрессор, интеркулер, турбокомпрессор.
В связи с обновлением парка продается Ман L2000 состояние на фото, вопрос по телефону
Каркас-нержавеющая профтруба, обшивка кузова-алюминий, стеклопакеты; сиденья регулируются, шины-22.5, двигатель после полного "капитального" ремонта-"прошел" 52 тыс.км. Турбокомпрессор, компрессор-также после "капитального" ремонта. Водяная помпа – новая.Коробка и редуктор заднего моста заменены. Вся "ходовая" перебрана. Автобус "делался для себя".
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?