Продается автопарк из 8 автопоездов. Машины эксплуатировались за границей. В рейсовом состоянии. Возможна продажа с НДС. Возможен торг. При заинтересованности скину больше фото.
По всем вопросам звонить по номеру
Авто в рейсовом состоянии, находится в городе Житомир. Все детали по номеру телефона. Все виды загрузки Автогражданка, техосмотр и тарировка действительны.
Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор 403 сделан, проехал 54 тысячи, сцепление полностью заменено, редуктор сделан, пневмо подушки ман тга, резина 90% ведущая ось 40%. Прицеп Schmitz 1999 год. Диски, суппорта сделаны год назад. Машина полностью готова к работе, сел поехал.
Продам автобус в хорошем рейсовом состоянии.Расход по трасс18л.Телевизор,магнитола,микрофон,кондиционер все в рабочем состоянии.
Авто в хорошем рабочем состоянии. Мотор коробка работают отлично. Коробке был сделан капитальный ремонт два года назад. Машина обслужена и все сделано! к нему есть прицеп за недорого. Торг до победы!!!
MAN 19364 в хорошем, рейсовом состоянии. Полностью сделана ходовая. Ничего делать не нужно. на 18 палет.
Авто в рабочем состоянии все работает. 20 тыс. назад было заменено сцепление. Холодильник кондиционер работает. Передняя резина 90% задняя 40% обмен на легковые с вашей доплатой.
Автомобилю 20 лет, состояние не может быть как идеальное, рейсовое состояние, кузов не красился (даже не мытый) продаётся так, как есть, гидроборт вписан, технически машина обслужена, ( мост, коробка не гудит и не течёт) будка длина 6,20 х 2.40 на все нюансы торг у капота без фанатизма.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?