Lexus RX 350 2008год(один хозяин) История на Галаке 3.5 бензин(газ не устанавливался) Полный привод Новая зимняя резина Все ключи Муфты VVT-i не шумят Коробка не пинается Родной пробег Отличное состояние Комплектация: -Колесо R18 -Климат контроль -Круиз контроль -Подогревы сидений -Электро регулировка руля -Люк -Датчик дождя -Датчик света -Мултируль
Машина обслужена, два комплекта резины, два ключа, 2 владелец, сел и поехал. За дополнительными вопросами, звоните по телефону.
Ідеальний стан. Як зовні так і технічно, 260 тис рідного пробігу вся обслуговувана, рама в ідеалі робити нічого не треба, салон весь рідний, 7 місць, світло в фарах дуже добре ксенон по колу ближній, дальній, туманки. Тонування люмар в круг, Дві противоугонні системи, нова гума,нещодавно поставили газ 4 покоління на 80 літрів. Росхід газа по місту 16 літрів. Хто купе автівку буде дуже задоволенний
Продаётся Lexus RX350 в очень хорошем состоянии. Машина обслужена и ухожена: техническая часть без нареканий, салон чистый и опрятный, в машине не курили. Перед зимой обслужил моторное пространство (масла, фильтра, сальники, цепки ремешки, заменил масло в АКПП), пересмотрели ходовку, сделали развал. Машинка едит тихо, АКПП переключает плавно, подушки безопасности на месте, все на отлично!!! Примечания для щипетильных. Машина 2008г.в. с пробегом 260т. км. и конечно имеет следы эксплуатации. Вся в родных стёклах. Салон чистый не рваный но есть мелкие, не заметные нюансы. По ЛКП есть подкрасы. Больше информации могу предоставить по телефону. Фото, видео, по запросу, в Вайбер, Телеграм. Готов ехать на Ваше СТО, район автовокзал, ул. Грушевского, г. Одесса, по предварительной договорённости.
Динамичное, полноприводное авто в хорошем состоянии. Обслужен, последнее Т.О. меньше 1 тыс. км. назад, ходовая часть авто в норме. Новый аккумулятор. Комплектация: центральный замок, led фары, дхв, бортовой компьютер, климат контроль, круиз контроль, круиз контроль, люк, мультируль, парктроники передние/задние, подогрев зеркал, подогрев сидений, вентиляция сидений, ел. регулировка сидений, электропакет, сенсор дождя, датчик света, подрулевые лепестки, тонировка стекол, кожаный салон, 2 ключа, aux, bluetooth, usb, акустика. Авто заслуживает Вашего внимания. Звоните, ответим на все вопросы. Приезжайте на ТЕСТ-ДРАЙВ Также возможна покупка авто в рассрочку, аванс от 1500$ срок до 5 лет. Доступен Trade-in (обмен вашего авто на любой автомобиль из нашего ассортимента) Наш Instagram или Telegram: orion_auto_dnepr Звоните, ответим на все вопросы.
Автомобиль в сохраненном состоянии и заводском исполнении. Вложений не требует. Готов к проверкам на СТО.
Автомобиль в хорошем состоянии, продажа неспешная, помощи в продаже не нуждаюсь. Готов к проверкам. Очень динамичный и интересный в управлении автомобиль. Есть мелочи по кузову и салону (видно на фото), на которые будет торг. ГБО еще на гарантии, вписано в техпаспорт. Реальный расход 12 литров газа в городе.
Авто всегда в одних руках. Кузов без ДТП. салон опрятный. Все работает, ошибок нет. Пневмоподвеска обслужена. Полный привод и блокировки без нареканий. Двигатель, коробка, ходовая обслужены по регламенту. Новые акбб, дорогой гбо и новая зимняя резина, 2 ключа. Готов к проверок на любом СТО.
Продается LEXUS GX 470 2008 г.в., в очень обслуженном и ухоженном состоянии, только сделали мотор, а именно снимали головки, шлифонули их, заменили клапаны направляющие клапанов и сальники, полный набор оригинальных прокладок и сальников на мотор, есть дополнительные фото и видео, стоит все новое: помпа грм термостат, новый основной радиатор охлаждения, заменен компрессор кондиционера на новый, новый антифриз масла все фильтра, заменены все 8 свечей, все по оригиналу, также по ходовой заменили на новые: передние рычаги в сборе, рулевые тяги наконечники, передние тормозные диски и колодки, задние тормозные колодки, задние амортизаторы также новые(KYB), отреставрированы колесные диски, установлена абсолютно новая резина, заменены несколько датчиков давления в шинах, все работают, сделана полировка кузова и химчистка салона, в общем очень ухоженное состояние, по машине перекрашен полностью капот (от сколов) без шпаклевки, и бампера, больше крашеных или подкрашенных элементов нет, в общем в машину вложено около 250000 грн, кто понимает тот оценит, кому дорого то ищите дешевле, всем мирного неба!!!торг присутствует. На зимний период машина на новой зимней резине, установлена новая пневма.
Продам власне авто в чудовому стані. За часи експлуатації багато чого зроблено. Пройдено ТО разом з обслуговуванням газової система. Авто повністю обслужене та готове до експлуатації (вже на чудовій зимовій гумі, комплект літньої в подарунок), використовується кожного дня. Детальніша інформація по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Родной пробег родная краска. Вложений не требует. Все вопросы по телефону!!!
Продается собственный автомобиль, все вопросы по телефону. Машина идеальна, сел и поехал. Пневма работает без каких-либо нюансов. Торг реальному покупателю. Интересен обмен на спецтехнику.
В продаже Lexus GX-470 Sport. Чистый 2008 год выпуска. 4.7 Бензин Оригинальные 74 тыс. км. Пробега! Официальный автомобиль! Официальная история обслуживания! Комплектация Sport Память-Подогрев сидений/Люк/Климат-контроль/Круиз-контроль/Кожаный салон/Мультируль/Датчик света/7-мест и другое!
Замінено масло двигуна, масло трансмісії, масло заднього редуктора, деталі підвіски, опори двигуна (оріг), інвертор. Гарний стан батареї.
Lexus RX 400h 2008 год • Гибрид • Автомат Продам надежный автомобиль в полной комплектации. Гибридная установка работает идеально, заменены несколько элементов, все отбалансировано. Расход 9-10 по городу. Полный привод (AWD) Хорошая комплектация: черный кожаный салон, люк, электроприводы сидений и зеркал с памятью положений, климат-контроль, камера заднего вида, круиз-контроль, сигнализация, два ключа. Технически без замечаний — сел и поехал. Пробег не скручивался. Возможен торг. Площадкам не беспокоить
Состояние НОВОГО автомобиля! ! ! Без единой окрашенной детали 100% Капот, фары, крылья, туманки, бампера, передние стойки в бронепленкой! Элементы салона в пленке и покрыты керамикой! Родной пробег 100%, в километрах! Салон как новый! Весь в оригинале! Все стекла целые, царапин, сколов - НЕТ! Идеальное сочетание - КОРОТКИЙ БЕЗ ПНЕВМО! Хорошая комплектация - есть все необходимое. Очень красивый цвет - БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР! Все ключи!
!!! ТОРГ!!! ЗСУ, УБД - скидка 20% Пробег 177 тыс. км. Автолайнер в очень хорошем состоянии!!! Лонг-Эксклюзив. Полностью обслужен. Весь в родной краске. Все стекла родные. Двигатель шепчет. 400 лошадей. Коробка, кузов, салон, подвеска - отлично! ОШИБОК НЕТ! Все работает! Вложений - ноль. Сел, поехал. Любые проверки.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?