Lexus GX 470 Год: 2004 Пробег: 190 тыс. км. Двигатель: 4.7 ( газ/бензин ) Коробка: автомат Причина: полный комплектация: Трёхзонный климат-контроль; 7-местный электрорегулировка передних сидений (память водительского), подогрев передних сидений штатная мультимедиа, мультикермо, круиз-контроль, электрорегулировка зеркал, электро регулировка руля, кожаный салон отделан деревом, датчик света, люк, задние парктроники, рамный, рейлинги. Цена: 18 300 $ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Рассчитать автомобиль в кредит Автосалон “Авторитет Смела”
Не крашена Очень хорошее состояние. Никаких замечаний к машине нет. Двигатель коробка полный привод работают отлично. Новая резина Новый аккумулятор Сделана ходовая. Дорогая магнитола Авто реально сохранено все держится кучи.
Авто в нормальном состоянии. Вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии, рестайлинг, работает каждая кнопочка, никаких ошибок нет, по технике без нареканий, ни по мотору ни по коробке. Полное переоформление. Есть нюанс на бампере и капоте. ТЕЛЕФОНИРУЙТЕ.
Lexus lx470 в отличном техническом состоянии, пробег родной, гидравлическая подвеска работает на 5 с?, (был установлен новый насос), зазоры в клапанах регулировались (еще 150 -200 тысяч спокойно можно катать), 10 тысяч км назад менялся комплект ГРМ с помпой. Машина выкрашена оригинальным RAPTOR. …мультилок, сигнализация, музыка выведена на YATOUR и тд..Гбо (установлен новый редуктор и мозги).. . По машинке вопросов нет) новая резина BFGOODRICH all Terrain, на обмен интересует Toyota sienna. Автомобиль пять лет в одной семье,,,, всю информацию об авто расскажу
Продаю собственный автомобиль. Авто очень люблю. По Авто заменён радиатор охлаждения, термостат, антифриз, стойки стабилизатора задние, тормозные диски в круг и колодки, ГРМ заменён на 293 тыс.км. также все фильтры и масла. свежая страховка Технически машина на 12 билов!!
Lexus GX 470 : -ДВС работает отлично как на газе, так и на бензине. -АКПП переключает плавно, без нюансов. -Ходовая обслужена, без посторонних звуков. -Пневма работает во всех положениях. -Климат заправлен (второй контур рабочий) -Кузов в родной краске (за исключением капота) -Рама, днище в отличном состоянии. -Зима Гума -Установлена магнитола (Tesla style) со всеми возможными функциями. -Акустическая система Mark Levinson -Тонирование по кругу Дополнительные вопросы по телефону
Автомобиль технически весь исправен, мотор после ремонта и в данный момент еще на обкатке, по ходовой все новое, по кузову есть незначительные сколы в районе капота, автомобиль покрыт керамикой, рама обработана, также интересует обмен на бус до 7.000 $ с вашей доплатой, детали по телефону.
Літня гума, зимова гума, замінений грм, помпа, перебрана передня підвіска, всі питання по телефону) З переоформленням.
Авто у відмінному технічному стані, доглянуте та повністю готове до поїздок. Потужний та надійний позашляховик, який комфортно почувається як у місті, так і на бездоріжжі. Основні переваги: Надійний мотор та коробка Чистий та охайний салон Повний привід Працює кожна кнопка Вчасне обслуговування Справжній рамний джип, комфортний та дуже міцний Продаж терміновий Розгляну також обмін на автомобіль вартістю до 4000$ з вашою доплатою. Телефонуйте — авто варте уваги!
Lexus Lx 470 Рестайлінгова модель! Авто у доброму стані! Пів авто в броне плівці! Замінені всі розхідники! Максимальна комплектація! Гідропідвіска працює чітко! Новий компрессор! Мотор,коробка,ходова добре! Рама в гарному стані! Пройдена експертиза! Стоїть гарна гума! Їде дуже добре! Готова до любих перевірок!
авто в хорошем состоянии без гнили и ржавчины дтп полностью обслужен на пружинах подробнее по телефону
Авто полностью обслужена,передняя и задняя подвеска перебраны,все жидкостя заменены (оригинальними маслами).ГРМ заменен,тормозная система диски и колодки новые .Установлено ГБО.Все оригинальные наклейки (шильды) на кузове заводские.
Автомобиль в отличном состоянии, сделана ходовая, один владелец в Украине.
Требуется ремонт двигателя. Покраска.
Продам авто в хорошем состоянии, мотор работает хорошо как на бензине так и на газу, газ вписан в техпаспорт, по коробке тоже все хорошо, по электрике тоже все работает, стоит новый аккумулятор, хорошая зимняя резина + свежая страховка на год, с документами порядок.
торга нет!!! вопросы на вайбер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?