машина в хорошем техническом состоянии, срочно, аргументированный торг у автомобиля. цена актуальна до Нового года.
Продам Lexus SC 2004 года в хорошем состоянии, все обслужено. Масла фильтры в моторе в коробке заменены, ходовая вся перебрана, резина новая. Авто без ДТП, не крашена, готов к проверкам на СТО. Возможен Обмен.
Продается LEXUS GX 470 в очень ухоженном состоянии. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует — сел и поехал. - Кузов в хорошем состоянии, глубокий черный цвет выглядит солидно. Торг возле авто! Звонить по номеру **********!
Автомобилем владею три года. За это время были проведены следующие работы. Проверена полностью рама с отсоединением кузова, сделана ходовая, отремонтирован кондиционер, отрегулированы клапана, замена всех масел, замена комплекса ГРМ и помпы.
Авто у повному технічному стані, нічого робити не потрібно, 2 комплекти резини! Авто офіційне, всі власники були родичами! На авто грошей не жаліли, все обслуговували вчасно за потреби міняли на якісні запчастини! Продаж у зв?язку з виїздом за кордон!
Легендарный Lexus, по факту я 3 владелец, авто по рукам не ходило, (пользуюсь такими авто с 2012 года, было два 470 и два 100) сейчас перехожу на 570, в машине все работает, без ДТП, новый газовый баллон и магистрали, за авто не стыдно, техническое состояние и салон, лучше за свои годы, (эти авто уже не выпускают 19 лет) все остальное по телефону. Губы не накрашены, продажа не срочная, помощи не нуждаюсь. авто в г.Буча (последние 1.5 года машина больше стоит чем ездит, приоритет использования электромобиль).
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Все вопросы по телефону.
Владелец 6 лет (2 года назад перерегистрировал на жену) ГБО 4 обслужено, баллон 100л Все обслуживалось вовремя, масло и фильтры каждые 7 тысяч. Качественная мойка рамы + обработка 2 раза в год. Лобовое поменяно в декабре 2025, до это стояло родное, все остальные стекла родные. Фары в пленке + защитная полоса на капоте Задние фары диодные от последнего рестайлинга (оригинал) Установлена передняя камера В машине все работает, с гидроподвеской проблем нет. Бортовой журнал можно почитать на вражеском ресурсе (скопировать в строку поиска в Google). drive2 ru /r/lexus/lx/5442 1097 782 2868 202/ Торг есть
Авто в чудовому стані. Як зовні так і в середині. За автівкою добре доглядали, все міняли вчасно, грошей на неї не жаліли. Авто практично без видимих слідів експлуатації по кузову, без рижикив і подряпин. Справжній преміальний салон тих часів, дуже комфортний Багата комплектація Кожна кнопка і функція працює відмінно Авто дуже динамічне Нічого робити не потрібно Було замінено та обслужено, всі рибини та фільтра. Коробка перемикає плавно Двигун працює рівно і добре. Це авто ще зможе вас здивувати та подарувати гарні емоції від керування.
Продам Lexus GX470 в хорошем состоянии, на двигателе 4.7 с родным пробегом и с газом 4 поколения, по кузову авто имеет хороший вид: без рыжиков и гнили, по технике также весь обслужен, все работает, все режимы подвески и так далее, рама в хорошем состоянии - без коррозии, VIN код также, готов ехать на любые ваши проверки, полный привод, хорошая комплектация: полный электро пакет, хорошая музыка MarkLevinson, автомат, двухзонный климат, круиз контроль, авто свет, авто дождь, хорошие литые диски, тонирован в круг, кожаный салон, электро сиденья, телевизор, мульти руль, люк, камера заднего вида, хорошая магнитола, с документами порядок, любой вид переоформления.
Продам Lexus RX, в хорошем состоянии. Двигатель работает как часы, коробка не толкает, ходовая сделана. Родные стекла по кругу. Камера заднего вида, люк, подогрев сидений, встроенный Bluetooth, память сидений. Сделан хороший свет. Перекупщиков и площадок не беспокоить.
Продам СРОЧНО свой автомобиль в отличном техническом состоянии Lexus GX -470. 100% оригинальный пробег, не битый, покрашен передний бампер и капот, подтонированы фары и стопы, ГБО, шины: зима Michelin 70% остатка + лето Bridgestone 50% остатка тоже на дисках, аккумулятору 7 месяцев, на гарантии. 1,5 года назад поменяна вся тормозная система и пневмо подушки (оригинал). 2 месяца назад был поменян пневмо компрессор (оригинал). Есть накладные бумаги, готов на любое сто, на проверку. К ходовой, мотору, коробке автомат нет вопросов. С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону. Торг по существу возле машины. Цена 12500$.
Аккуратный, ровный, обслуженный! ГАЗ установлен в 10 ткм назад. Возможна доставка в Ваш город! Готов пройти любое сервисное обслуживание !!
Продам LEXUS LS430 Європеєць Куплений новим в Німеччині Без дтп,чудовий стан кузова Відполірований та покритий керамікою Оригінальний не кручений пробіг,є сервіс Комплектація: - легендарний двигун 3UZ-FE V8,мільйонник - супер надійний автомат 6-ст. A761E - пневмо підвіска,регулювання жорсткості - шкіряний електро салон з вентиляцією та підігрівами - дотяжки всіх дверей та багажника,працюють ідеально - безключевий доступ - преміум акустична система Mark Levinson - пам»ять сидінь - чорна стеля - люк - xenon оптика - датчики світла та дощу - авто світло - електро регулювання керма - два ключі - комфортний вхід - парктроніки перед/зад - камера заднього виду - холодильник - омивачі фар - шторка на задньому склі - затонований хорошою плівкою LLumar - два комплекти ковриків зима/літо - оригінальні титани р18 на хорошій резині 245/45 - набір ключів,запаска,домкрат Та багато іншого. Двигун,коробка,підвіска в ідеальному стані Автомобіль в шикарному стані,їхати на ньому одне задоволення Зроблений дуже великий об»єм роботи,вклалено орієнтовно 4тис $,кому цікаво по телефону все розповім Вкладень не потребує взагалі Витрати палива по місту 14-16л бензину за містом 9-11л Газу двигун не бачив Пробіг в основному по Європі Можливий адекватний торг біля авто Тисячами не торгуюсь Обмін не цікавить.
Продам авто в хорошем состоянии. Машина без пневмоподвески, заменены передние и задние тормозные колодки, передние пружины и амортизаторы, масло и фильтра, комплект грм с помпой (оригинал), крестовины кардана, восстановлена рулевая рейка, новый аккумулятор. Есть зимние шины (шипованные 235/60R18) 6-7мм. Рассматриваю варианты обмена на более дешевое авто.
Не работает третья передача.
Автомобиль в отличном состоянии, но на зимней резине. Наличие летней резины и другие уточняющие вопросы можно узнать по телефону. Эксплуатировалась бережно.
Автомобиль в отличном состоянии! как технически, так и по кузову вложений не требует. только после большого Т.О. без пневмы на пружинах! ухоженный салон ( не курили ) работает каждая кнопка богатая комплектация есть люк 2х зонный климат подогрев сидений монитор навигация адаптивный свет электро зеркала память сидений круиз контроль электро сиденья. Электро крышка багажника. оригинальные диски R18 резина зима. ГБО никогда не стояло. расход 9л - 13л. надежный полноприводный премиальный кроссовер. за очень доступные деньги. альтернативы по цене качеству нет! есть сервисная история. 3 комплекта ключей. 2 комплекта ковров. документы в порядке торг только возле машины.!
Продам собственное авто, в очень хорошем состоянии. Оригинальный пробег, не битый, не крашеный. Обслужен, стоит новая резина, покрашены диски, новое ГБО. Присутствуют все Оригинальные наклейки. Подробнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?