По техническому паспорту конец 2007 РЕСТАЙЛ, первая регистрация 2008. Губы на авто не красивы. Вживую интереснее, чем на фото. Максимальная комплектация. Официал, я третий владелец с 2017. Летние диски R19 разноширокие покупал на аукционе в Японии за 1600$, резина Michelin. Установил проставки. За счет резины, едет мягко и комфортно, а за счет ширины, едет как по рельсам. Зима на родных R17 резина Michelin. Решетка радиатора эксклюзив 450$, таких на риа нет. Все амортизаторы с электрорегулированием жесткости, менял передние, заказывал из США 500$/шт.. Ухоженный салон, мотор работает ровно без замечаний. Полностью новая выхлопная система. Перепакованные передние фары, их болячка, со временем потеют, поэтому эта проблема отсутствует. Новые тормозные диски, полная замена ремкомплекта передних суппортов. Оригинальные два комплекта ковров. Два ключа. Новый аккумулятор VARTA, на гарантии. Второе авто в семье. Возможен обмен на bmw i3 от 2018 (электричка) с моей доплатой.
Lexus GS 350 AWD Чудовий стан автомобіля! Максимальна комплектація. Дбайливе використання. Пробіг 260тис. км. Сервісна. Стьокла всі рідні. Автомобіль не потребує жодних матеріальних вкладень. В червні 2025 була заміна мастил ,фільтрів, в коробці та двигуні. Заміна свічок запалювання ( З якими була перевірка 5-го циліндра) задирів не виявлено. Обслужений передній привід . Всі підтверджуючі документи присутні. Зміна масла, фільтрів проводиься кожні 6-7 тис.! Машина обслуговувалась тільки оригінальними запчастинами. Крашена одна деталь. Готовий до будь яких перевірок. З машиною також віддаю комплект зимової гуми. Комплектація: - Два ключі; - Повний привід; - Шкіряні сидіння з перфорацією, підігрівом, вентиляцією та електроприводом; - Сенсорная мультимедійна система з навігацією; - Дотяжка багажника - Камера заднього виду; - Парктронік в коло; - Дзеркало із автозатемненням - Повний бесключевий доступ; - Люк; - Автоматичне складання дзеркал - Вітрове та заднє скло з підігрівом! - Подвійна підлога в багажнику! - Асистенти водія та багато іншого. Готовий до перевірок на будь-якому СТО. Телефонуйте, автомобіль вартий Вашої уваги! Можливий розрахунок криптовалютой!! Обмін на Діскавері спорт від 15 року
Автомобиль обслужен: сделана ходовая, заменено масло в акпп и раздатке, заменена цепь ГРМ, кузов в керамике. Есть история обслуживания. Два ключа, два комплекта резины Michelin, диски Borbet. Кожаный салон, бесключевой доступ, люк, аудиосистема Mark Levinson, электрорегулировка сидений, руля, зеркал + память, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, парктроники + камера заднего вида, датчик света и дождя, и другое. Связь - телеграм/вайбер/вотсап, по номеру
Продам Lexus GS300 AWD у чудовому технічному та візуальному стані. 3.0 бензин, автоматична коробка, повний привід, м'який хід, комфортний салон, хороша комплектація. Усі опції працюють. Обслуговувався вчасно, вкладень не потребує. Готовий до перевірки на будь-якому СТО. Реальному покупцю торг біля капота.
Авто только прошел обкатку после капитального ремонта двигателя! Продам свой Lexus GS350. Полный привод. Салон в очень хорошем состоянии. Подогрев/вентиляция сидений. Бесключевой доступ. Премиальная музыка Mark Levinson. В автомобиле установлен новый АКБ, радиатор, 200 км как была пройдена обкатка двигателя. Установлен выхлоп, звук очень приятный атмосферного двигателя. Есть все чеки и накладные по всем работам с этой машиной. Торг уместен.
Продам легендарный Lexus GS300 Второй хозяин, первый владелец, друг семьи, поэтому историю машины знаю с самого начала ее жизни! Никогда не была в ДТП, красился только передний бампер (но нужно снова красить), а также капот от ветки, что упала после штор, (также нужно перекрашивать, так как из-за некачественной покраски полез лак) Машина максимально комфортна и мягкая в ходу, истинно премиальный седан, с тяговитым 3х литровым в6 и кучей удовольствия от езды и управления. Премиальная акустика и куча доп функций для комфорта Без ключевого доступа, дотяжка багажника, электропривод всего, что только можно придумать, люк, задняя шторка, ну и продувка сидений — это отдельный кайф для кожаного салона!!! Машина технически в очень хорошем состоянии, мотор не ест масла, масло менял каждые 6-7 тыс. км. Стоят вокруг новые оригинальные тормозные диски и колодки. На машине уже год не езжу, отдали маме, она когда-либо выезжает на ней. Подробнее по телефону, расскажу все от и до по машине!!! Есть небольшие моменты, куда нужно приложить руки, но ничего критичного, просто нахожусь не в Украине и больше года на машине не езжу и уже нет энтузиазма вкладывать деньги в машину!!
Продам своє авто, в гарному стані! ПОВНИЙ ПРИВІД Все справно, ходова в ідеальному стані, двигун коробка працюють чудово Все працює відмінно, кожна кнопка, кожен датчик Всі питання по телефону ЦІКАВИТЬ ОБМІН на авто 4х4 можливо з моєю доплатою на обмін 11500
Авто в хорошому стані, обслужене!
Технически в достойном состоянии, обслужен, полный привод. Авто в хорошем состоянии. По всем вопросам звоните или пишите.
Продам в хорошем состоянии автомобиль. по документам 07 год, по факту 08 рестайлинг. второй владелец. задняя левая дверца немного помята, а так в хорошем техническом состоянии. фары сделаны. резина состояние новой. детали по телефону
После капитального ремонта двигателя (3000$ поршни, гильзы, цепи, звезды, кольца, прокладки все фирменное), мотор шепчет 2gr-fse 310к.с., коробка без рывков (масло заменено при ремонте мотора). Автодотяжка багажника, обдув и вентиляция сидений, безключевой доступ на все двери, кнопка старт-стоп, двухзонный климат, полный привод, амортизаторы новые в круг, сигнализация с gps. Ходовая без нареканий, все сделано ничего не стучит. Фары линзованные и затянуты в пленку. Ездит каждый день. Машина приносит море удовольствия! на обмен 10000уе
Продам свой авто Lexus GS, в хорошем сохраненном состоянии, после большого т.о ходовая, масло, фильтра, все жидкости, зимняя и летняя резина, мотор гильзован болячки исправлены, ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Продам Lexus GS300. Капитальный ремонт двигателя. Замена лямбда-зонд, новый аккумулятор, масла фильтра все заменены, резина новая. Салон и мультимедиа: мультіруль, регулировка зеркал, подогрев сидений, память сидений, камера заднего вида, датчик дождя, датчик света, задняя шторка, климат контроль, парктроники перед и зад. Аудиосистема работает отлично.
Мотор після капітального ремонту проїхав 1600км. Ходова вся зроблена, поміняні тормозні диски та колодки перед зад, амортизатори. Замінено масло в акпп. Новий акумулятор. Є декілька підкрасів, місяць назад освіжив передній, задній бампери.газова установка після повної ревізії.
Lexus GS 300 — живая, ухоженная машина в очень достойном состоянии. Классический черный цвет в сочетании со светлым кожаным салоном выглядит дорого и актуально, именно тот вариант, на котором приятно и самому ездить, и показать. Автомобиль полностью обслужен, причем не «на словах», а реально вложены серьезные деньги — есть история, делалось все вовремя и без экономии. По факту — обслужено практически все, что требовало внимания, поэтому машина сейчас без вложений, сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка переключает мягко, по ходовой никаких лишних звуков. Салон аккуратный, не затертый, кожа в хорошем состоянии, все на своих местах. Комфорт на уровне — мягкая подвеска, отличная шумоизоляция, классическая надежность Lexus, за которую их и ценят. Машина выглядит очень достойно как снаружи, так и внутри — тот случай, когда состояние соответствует ожиданиям. Готов к любым проверкам. Машина реально стоит внимания.
Технически исправен. На 350 тыс полный качественный капитальный ремонт двигателя. Масло не потребляет вообще. Требует незначительного кузовного ремонта. Установлен газ.
пишіть, дзвоніть, авто в дуже гарному стані на свої роки
Продам машину выходного дня , ездила только по субботам и воскресениям , в остальные дни отдыхала дома , вложений не требует сел поехал , 2 комплекта резины ( зима , лето ) мотор работает исправно , нареканий нет , не дымит не троит , коробка работает как часики , все вопросы по телефону звоните пишите , перекупов просьба не беспокоить. Реальному покупателю реальный торг . Километраж указан в милях
Автомобиль находится в Кишиневе, Молдова. Расход топлива город 12-14л. Авто покупалось год назад, за это время никаких ремонтов, замен, состояние сел и поехал.
Автомобиль Куплен 2 Года тому! Сделано большое ТО на 335 ти Замена тормозных дисков в круг Замена подшипников ступиц в круг Замена тормозных колодок Замена колодок ручника Замена Ремкомплектов Суппортов в круг Замена Масло Акпп+ фильтр Замена Масла Редуктор Замена Масла Мотор+фильтра 2тыс тому Штатный свет заменили на не дешевые Лед линзы Стекло фар новое (В пленке) В туманках лед Линзы + в бронированной (пленке) Диски окрашенные (Порошковая краска) Гума 2 комплекта Тонованов (круг) дорогой Пленкой На батарею еще год гарантии Экология еще не вырезана Электромагнитная Подвеска все работает Выхлоп очень приятный. 2 ключа Кто ценит комфорт и качество! Тот знает, что это за машина. Продажа не срочная! Цена без торга.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?