Машина в хорошем состоянии. Коробка переключается плавно без нареканий. Максимальная комплектация! Кожа, полный электропакет, память сидений, круиз, навигация, климат контроль, адаптивный свет, подогрев и вентиляция сидений, камера заднего вида. 2 ключа. Последнее ТО 3000км назад.
3.5.ГАЗ-БЕНЗИН. АВТОМАТ.СВЕТЛЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН. ЛЮК.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.ДЕРЕВО КРАСНОЕ.ПАМЯТЬ СИДЕНИЙ.ПАРКТРОНИКИ ПЕРЕД ЗАД,СТАРТ СТОП.МУЛЬТИ РУЛЬ.КРУИЗ КОНТРОЛЬ.ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.ПОДОГРЕВ-ОБДУВ СИДЕНИЙ.ПОЛНЫЙ БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП.ЗАДНЯЯ ШТОРКА И Т.Д……ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! МАШИНА полностью обслужена, новый аккумулятор, новая зимняя резина. Машина обслужена от а до я. ЗАМЕНЕНА ЦЕПЬ,ШЕСТЕРНИ,НАСТЯЖИТЕЛИ,двигатель работает как часы, масло не берет, работает тихо и ровно, автомат работает идеально, переключает каждую передачу плавно и четко, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, полностью ОБСЛУЖЕНА. Машина в авариях участия не принимала, все родное, машина выглядит как на фото в идеальном состоянии, без вмятин и царапин. Салон автомобиля в хорошем состоянии, без повреждений. Машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина. Машина приехала в 2012 году целой, без повреждений. Машину очень мало и бережно ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ, можно сказать что не ездили. ЕСТЬ ВСЕ КЛЮЧИ, история обслуживания. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, МАШИНА ОТ ВЛАДЕЛЬЦА, ОДЕССКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, МАШИНУ ПРОДАЕМ С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ НА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!!
Продается Lexus ES 2013 года Надежный и комфортный автомобиль бизнес-класса. Машина в целом в хорошем состоянии для своего возраста, с родным пробегом — 251 000 км. Что важно знать: - Есть небольшие нюансы по кузову (косметика, без критичных повреждений) - Требует внимания батарея - Есть вопросы по ходовой части (не критично, на ходу) Плюсы: - Легендарная надежность Lexus - Комфортная подвеска и плавный ход - Просторный салон и качественные материалы - Отлично подходит как для города, так и для трассы Автомобиль на ходу, можно ездить уже сейчас и постепенно довести до идеала. Цена обсуждается у капота. Торг возможен. Звоните/пишите для уточнения деталей и просмотра.
Авто в отличном новом состоянии, 2 комплекта новой резины, все стойки новые оригинальные, все работает без нареканий.
Продам свое авто, с документами полный порядок, газовая установка зарегистрирована и вписана в тех.паспорт. Максимальная комплектация. Книжка в наличии. Автомобиль, который за период пользования ни разу не подвел. Максимально надежный и простой в обслуживании. Двигатель работает как часы, очень тихо, обороты всегда ровные. АКПП переключает передачи незаметно даже при быстром старте (убедитесь при осмотре). Моторесурс двигателя 2GR-FE очень большой, это надежный атмосферный двигатель. Динамика на бензине и на газу одинаковая, заправка исключительно на ОККО, баллон газа на 50л. Обслуживал все педантично. Доработан свет (февраль 2025) установлены профессиональные матричные Bi-led линзы, свет мощный! Фары перепакованы, не потеют, идеально прозрачные без желтизны, затянуты в бронепленку. Доработана тормозная система, установлены тормозные диски и двухпоршневые суппорты с Toyota Hilender, так как авто мощное и кузов тяжелый и родные тормоза довольно слабенькие. По салону все родное, никаких перетяжек сидений, рулей и т.д. Кожа отлично сохранена и соответствует пробегу, родные резиновые и тряпичные коврики, ни одна кнопочка не менялась, ничего не затерто, потолок в идеальном состоянии. Крыша полностью стеклянная, полная панорама, все функции люка работают. Все днище, крылья обработаны антикором (лето 2024) и есть фото до и после. ЛКП отполировано, красивый цвет темный графит. Мною окрашивались - бампер, капот и зеркала по причине сколов. Есть фото и видео до окрашивания, где видно, что какой-либо коррозии, никаких ударов и повреждений не было. Диски родные, ровные, заменил три датчика давления в шинах. Летняя и зимняя резина Мішлен в идеальном состоянии, на новой резине (лето и зима) машина добросовестно отстояла на крытой стоянке. Последние 2 года машиной пользуюсь с периодичностью два-три дня в месяц (это в районе 150 км за эти дни), так как постоянно нахожусь на Донбассе. Комфорт на высоте, особенно на дальние расстояния, кто пользовался Лексусом тот понимает.
Добрый день, авто в семье давно — любимец. В связи с ситуацией в стране приходилось переоформлять несколько раз. авто весь в родной краске, стекло лобовое родное не треснутое, пробег родной, лкп в хорошем состоянии, стоит дорогой газ брс так что едет очень экономно, кузов имеет сохраненное состояние, зимой авто не эксплуатировал, хранил на паркинге и под навесом. двигатель супер, масла совсем не берет, коробка без проблем. летняя резина проехала 6 тыс км. едет очень комфортно и мягко! ответим на вопросы по телефону! продажа не спешная. торгуюсь у авто.
Машина обслужена, делать ничего не нужно. Машина находится в Бобровице Черниговской обл. На обмен 13800тыс.
Продам свой автомобиль. Кожаный салон в идеальном состоянии, панорама, люк! Авто в идеальном состоянии,без коррозии. Поменяны все расходники, тормозные диски, колодки.
Автомобиль в идеале от владельца. В родной краске и с честным пробегом. Полностью обслуживаемый, замена всех цепей и роликов, максимальная комплектация. Едет очень комфортно, авто обезшумленное, обработанное, фары в пленке, кузов скрыт скрытым стеклом. Газ обслуживаемый, расход 12 литров газа. Два комплекта ковров. Память, подогрев и обдув сидений и руля, камера заднего вида, автосборка зеркал, электро шторка, бесключевой доступ, кнопка старт-стоп.
Продаю собственное авто, о котором ничего придумывать не нужно, кроме короткого мегапозитивного описания - комфортный, мягкий и неприхотливый кораблик!!! В Украине я второй владелец. Пользуюсь больше 5-ти лет без каких-либо нареканий. При его приобретении на 255.000 км поставил газ, после чего имея реальный расход 10-11 л. на 100 км вне города и 16 (лето), 18-20 (зима) по городу. - газ обслуживается ежегодно на СТО с необходимыми отметками (очередное было 06.02.26 года). - масло в моторе меняется каждые 8-10 тыс.км (без доливок), последний раз была замена 4.000 км. тому. - 2 комплекта резины; - 2 комплекта ковриков; - 2 комплекта ключей; - 2 передних сиденья наполовину кожа заменена (индивидуально предоставлю фото/видео причины замены - потрескалась); - масло в коробке заменено (12.000 км. тому) - лобовое стекло заменено (индивидуально предоставлю фото/видео причины замены - трещина); - аккумулятор заменен на новый; - фары отполированы; - передний/задний бампер покрашен; - музыка звучит чудесно; - бесключевой доступ; - кнопка start/stop; - видеорегистратор; - камера заднего вида; - электрика, люк, память сидений, руль, датчик дождя и все-все-все работает отлично. Продажа не срочная, так как новый автомобиль уже приобретен и хочется продать в хорошие руки, но не за "бесценок"
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Официальный автомобиль! Хороший автомобиль, никогда не подводил, работает все. Установлено ГБО (газ). Двигатель работает тихо без посторонних шумов. Не дымит. АККП в хорошем состоянии, не пинается, переключает плавно. В ходу приятная. Звоните.
Эксплуатация авто с 2012 г. новая летняя резина Good Year, комплект зимней резины добавляю, полная комплектация с панорамой и Mark Levinson, штора заднего окна, поворотные ксеноновые фары с датчиками света, датчик дождя, подогрев/ вентиляция и память сидений, два ключа, hands free, не крашена, во владении с марта 2015 года, проехала за 10 лет 30 тыс км, сервисная книга велась, машина выходного дня, всю войну стояла в сухом гараже, сейчас авто не в Днепре, как для себя делалось большое ТО, с заменой масла в двигателе и коробке АКПП, антифриза, роликов и ремня, и делалась полная диагностика двигателя с АКПП, сделано ТО ходовой части, ошибок нет, экология не вырезана, окна все целые и родные, наклейки на кузове и ремнях безопасности оригинальные что свидетельствует о подушках безопасности которые не стреляли и находятся на штатных местах. машина прошла дорогу предпродажную подготовку. При езде ничего не стучит не гремит, салон обесшумлен, авто идет мощно и комфортно. довольно экономичная, на трассе можно вложиться в 7,8,-8,0 л/100 км, возможна установка газа на место запасного колеса, никакой ржи на кузове нет, 6 слоев лака на месте.. Торговым площадкам не беспокоить. цена указана на обмен, за новые купюры $ присутствует хороший торг.. на данный момент авто только выехало со СТО, и сделана химчистка салона, если нужно дополнительно вышлю видео, если нужно перегоню машину в другой город, находится в г. Александрия Кировоградской обл...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?