Официальный автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии и последним зафиксированным ТО на пробеге 250 тыс. км. Комплектация Vogue: • LED ходовые огни • Комфортный темный кожаный салон Пневмоподвеска • Премиальная акустическая система Harman/Kardon • Двухзонный климат-контроль • Подогрев руля • Подогрев всех сидений • Вентиляция сидений • Круиз-контроль • Обогрев лобового стекла • Помощь при спуске с горы • Датчик дождя • Датчик света • Кнопка Start/Stop • Эл. приборная панель • Электропривод сидений с памятью • Эл. регулировка руля с памятью • Эл. привод зеркал с подогревом и складыванием • Эл. подъемники • Эл. учебник • Эл. привод багажника • Великий мультимедийный дисплей • Парктроники • R-камера • Мультикермо • Подрулевые лепестки • Расширенный бортовой компьютер • Противотуманные фары • Люк • Навигация • R-камера • Hands free • AUX • USB За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, Viber, Telegram. Вы сможете воспользоваться услугами автосалона AUTOCREDO: - Кредит / Лизинг - ДОСТАВКА Автомобиля
В ваше внимание роскошный британский внедорожник от Land Rover. Автомобиль обслужен на 360 тыс грн есть выписка из СТО. Оснащен компрессорным двигателем v8 объемом 5.0, и автоматической коробкой передач. Крутая комплектация: - двойной стеклопакет - камеры 360 - пневмоподвеска - подогрев руля, - подогрев лобового стекла - подогрев всех сидений - кожаный салон с перфорацией - память водительского сиденья - люк - Двухзонный климат-контроль - и многое другое. Продажи за наличные, криптовалюту, лизинг, трейд-ин! Приглашаем на тест-драйв! Автосалон Kiev Autotrade предлагает хорошие авто по хорошим ценам!
С момента последней публикации пробег увеличился на 13 тысяч км, что лишний раз подтверждает, что машина – рабочая лошадка, ездит и беспроблемная. Абсолютно все до последней кнопочки работает, очень ухоженная. Модель 2012 года, куплена лично мной у официального дилера Land Rover в США. Сам выбирал, покупал, отправлял и растамаживал. Это не аукционный хлам, а полностью целый и с прозрачной историей автомобиль. Третья машина в семье, использовалась исключительно как машина выходного дня, в яхт-клуб, в Альпы на лыжи, по грибы, на рыбалку, красиво приехать в охотничий клуб или на стенд пострелять – в никаких заездах по бездорожью никогда не была, это породистый, модный авто, который дарит бурю эмоций и ценится в кругу ценителей марки и определенного стиля жизни. Чрезвычайно ухоженный автомобиль, только оригинальные запчасти, никакого «кАлхоза» или «цыганщины». Последние три года ездил только по европейским дорогам и заправлялся качественным топливом, до экспорта из США также, поэтому эксплуатация в Украине минимальна. Обслуживается только в официального дилера. Машина едет чудово, плывет, посадка как на яхте, высоко сидишь, большая площадь остекления, обзорность просто класс, управляемость, тормоза, ускорение – кто хотя бы раз сел в Range Rover, тот больше не хочет ездить ни на чем другом, а тем более когда это supercharger, 510 лошадиных сил и от нуля до сотни за шесть секунд. Это автомобиль, который уже считается классикой и считается “old school”. За рулем такого авто (и в таком состоянии) вы всегда будете выглядеть модно и стильно, на вас всегда будут обращать внимание и вы будете получать комплименты. Дорогая и лучшая летняя и зимняя резина. На все вопросы отвечу по телефону, дополнительные фото также без проблем, помощи посредников не нуждаюсь.
Хорошо ухоженное семейное авто. В хорошем техническом состоянии. Один владелец. Женщина. Гаражное хранение. Куплено у официального дилера в г. Киев. Площадки и перекупщики - не звонить, пожалуйста.
Автомобиль обслужен полностью. На 120 тыс. была замена цепи, пробег честный. Новые диски, новая резина, есть еще комплект дисков r19. Пневма, коробка обслужена. Расходы по городу 18-20, по трассе 16-17. Электроника работает вся, крашены бампера. Установлен новый, яркий свет. Новые колеса. Возможен просмотр в Киеве, Днепре. Звоните. Всё работает до мелочей, каждая кнопка. Салон не прокуренный, ездила девушка. Цена 18500$+ торг, звоните ********** Расчет любым удобным для Вас способом. Видео по запросу.
Официальный, в максимальной комплектации, в идеальном состоянии. 2 ключа, 2 комплекта шин. Возможен обмен на электромобиль.
Продам свой автомобиль. Передний привод, механика.
Запрошуємо Вас на огляд та тест-драйв! Land Rover Range Rover Supercharged 5.0, 2011рік, повний привід. Автомобіль в дуже гарному стані, повністю весь в рідній фарбі, взагалі без підкрасів!!! Потужний та надійний двигун, працює рівно, ходова в гарному стані, пневмо працює добре, без всяких зауважень, ніяких помилок немає. Комплектація: - безключовий доступ - запуск двигуна з кнопки - мультикермо - преміальна акустика Harman Kardon - монітори для задніх пасажирів - люк - 4-х зонний клімат - підігрів керма/лобового/всіх сидінь - вентиляція/пам'ять передніх сидінь - контроль сліпих зон - led приборка - автосвітло - камера - парктронік - пневма - вибір режимів руху м.Київ, вул.Рейгана,1а.
Всем доброго дня (*********девʼять один) номер продавца. Авто в отличном техническом состоянии. Каждая кнопка и каждая деталь рабочая. ТО (масла + фильтра) каждые 7-9 тыс. Есть сервисная книжка, авто куплено в 2011 году как новогодний подарок. Запчасти, которые подлежали замене (любые - даже до мелочей) только оригиналы. Пробег 100% родной. Торг минимальный у автомобиля. По ходовой УЖЕ ничего делать не нужно, все сделано по регламенту.
Официальный. Приобретен в Киевском салоне в 2012 году. Состояние отличное. Авто моей жены. Она второй владелец. Хорошее обслуживание и уход. Абсолютно цел без ДТП. Любые проверки. Родной, небольшой пробег. Любимые проверки. Установлена современная мультимедийная система с CarPlay. Есть заводское Вебасто - это автономный обогреватель салона, двигателя. Очень удобная опция зимой. Включил за 10 мин до поездки, пришел сел в авто, все прогрето вместе с лобовым стеклом! Два комплекта ковриков. Два комплекта хорошей резины. Стильный, классно управляемый, с классной динамикой и умеренным расходом топлива. Очень нравится женщине, тем более это её первая машина) Но идем дальше, на класс повыше! Готов к любым проверкам! Не сравнивайте с пригнанными, с непонятными пробегами автомобилями! Звоните.
Максимальная компенсация Dinamik Подогрев Лобового, Подогрев руля, Подогрев сидений, Панорама, Дорогая акустика, Хорошая навигация, Кожаный салон в идеале! Резина Зима Другие вопросы в режиме телефона Также могу сбросить видеообзор
В продаже ухоженный автомобиль в хорошей комплектации, камеры 360, панорамная крыша, бесконтактный доступ, кожаный салон кожа напа, климат-контроль, и многое другое, технически без замечаний, по кузову без дефектов, готовы к проверкам, хорошая тачка за хорошую цену) звоните, на обмен 16500$
Авто в отличном состоянии. Пройдено полное ТО. По мотору все супер. Коробка работает идеально. Новая резина. Пневмо держит хорошо. Более детально расскажу по телефону… владелец по техпаспорту.
Land Rover Freelander 2 2011 г. В хорошем техническом и визуальном состоянии. Заменен ремень ГРМ, масла, фильтра. 330000 заменено комплект сцепления
Продам власний автомобіль,куплений в автосалоні,офіціал.Використовується як сімейний автомобіль.Є комплект літньої гуми,два ключа,гаражне зберігання,коробка автомат
Продам Range Rover 5.0. Сделано большое т.о. и заменены передние пневмобаллоны. По трассе расход 13 литров на скорости около 140км/час, как на яхте. Газа никогда не было. Кто знает, что за машина - тот знает)). Авто из Америки, но не с аукциона, ездил украинец. Звоните, пишите.
Недавно сделано ТО, + передняя ходовая задняя в порядке, мотор коробка также в порядке. Авто почти в максимальной комплектации, возможно еще что-то интересует пишите в смс на сайте или вайбер, или звоните.
Более 10 лет занимаюсь маркой Land Rover. Привожу под заказ целые Land Rover / jaguar с Америки, переодически продаю машины клиентов которые обслуживались у нас и в которых можно быть уверенным. Сейчас на продаже есть Range Rover L322 , машина полностью отреставрирована , сделан капитальный ремонт мотора, гарантия 30 тыс км. Хорошая комплектация, один из самых надежных дизельных моторов Land Rover 448DT , 4.4 литровый дизель , с небольшим расходом.
Возможен обмен на Обмін 20 тыс$
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?