в отличном состоянии все виды загрузки
Продам прицеп - самосвал в идеальном состоянии, весной полностью перебран, заменены все тормозные диски и колодки, спереди новые шины, сзади 70 %. Гидроцилиндр ХІВА, все работает, высыпает назад. Реальному покупателю любой торг 😃
Продам полуприцеп в хорошем техническом состоянии (зацепил и поехал) оси Мерседес резина 50% возможна продажа с контейнером как ломовоз так и отдельно контейнеровоза в наличии 10 прицепов разных по марке и цене
Полуприцеп - контейнеровоз после частичного капремонта, 70 кубов, резина 70%, БПВ эко, ходовая перебранка, новые энергоаккумуляторы, новые колодки, в хорошем состоянии, достоин вашего внимания, более подробно по телефону.
Прицеп в отличном состоянии, все работает, резина 90 процентов!
Прицеп в отличном состоянии. Настоящий изотерм. Все новые тормозные колодки и ремкомплекты всех суппортов. Резина 50-60%. Перегрузов никогда не видел. 90% времени легкие грузы до 10т, соответственно почти всегда была поднята ось. Лед-подсветка внутри.
продам общий полуприцеп, первая регистрация 2022г без пробега по Украине. я владелец.
Продам полуприцеп контейнеровоз. Вся ходовая новая. Тормоза новые. Тент новый. Резина новая. Состояние рейсовое. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Продам напівпричіп KRONE 2010р.в., фургон на 33 європалети. Розміри фургона всередині: довжина 13,60, висота-2,71м, ширина-2,47м. Об’єм 91м3. Пневмоход. Підйомна передня вісь. Реклама на фургоні нанесена плівкою (арокалом), при потребі легко демонтується. Більше інформації по телефону.
Krone 2013 г. в хорошем рабочем состоянии. Ездит на Турцию. Первый владелец в Украине, на учете с 06.04.2023. Возможен небольшой торг.
Исправный, требует только косметического исправления рамы, ездил в Польшу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?