размеры будки 5.15 длина 2.20 высота .ширина 2.05. Свежепргнаний рефрежатор, -29 ,+ 29.
Официальный автомобиль, родной пробег 17 тыс., состояние как новый. Грузы не возила, ездила по территории предприятия. Более детальная информация по телефону.
Авто в идеальном состоянии. Новая вся экология с двумя новыми датчиками NOx. Новая резина и АКБ. Новый компрессор и подушки, воздух держит.
Ціна за комплект
Тягач в хорошем техническом состоянии. Оригинальный пробег! Полностью готовы к эксплуатации. Возможна продажа с НДС. Работаем с лизинговыми компаниями и банками. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.
АВТО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
Продам комплект в идеальном состоянии. Мега ход 2015г два бака автономка стояночный gps новая резина и новые аккумуляторы, экология на месте. Прицеп Krone sdp27 2005 год все виды загрузок новая резина в круг, перебрана ходовая.
Iveco 35-170 Год выпуска: 2015 года Объем двигателя: 3.0 дизель 125 кВт/170 л.с. Пробег: 370тыс.км. Привод: задний КПП: Механическая КПП КОМПЛЕКТАЦИЯ АВТО: - Механическая КПП, - Электропакет, - ABS, ESP, Airbag, - Серво руль, - Круиз-контроль, - Бортовой компьютер, - CD-проигрыватель, - AUX, Bluetooth, - Обогреватель Webasto 2 кВ, - Пневмоподушки сзади, - Тахограф - Диски R16 с зимними шинами 235/65 R16, - 1 ключ. Массы: 2020/3500кг Платформа: 2.1х4,5м Общая масса сцепки: 7000кг Автомобиль пригнан из Франции, в хорошем рейсовом состоянии. Пробег авто 870тыс.км., двигатель пробег 370тыс.км. Автовоз в Украине с 2019года. Автовоз ездит по маршруту Луцк - Швейцария, по Украине не ездит. Мотор и коробка передач работают отлично, подвеска не стучит. Автомобиль полностью обслужен, заменены все расходники, заменено моторное масло и фильтры, авто не требует капиталовложений. Торг! Цена за комплект с лафетой 8,5х2,2м массы 700/3500кг.
Автомобиль в хорошем состоянии. Рефрижератор. Дневные ходовые огни. Климат контроль. Камера заднего вида. Громкая связь. Возможен торг.
Продам IVECO Daily 2015 3,0 35-170 л.с. без Adblue, масса 3500/2010/7000 технически авто в отличном состоянии! Было пройдено большое ТО, сделан двигатель, новая головка, была заменена вся топливная система и турбина! По ходовой части заменены тормозные колодки, диски по кругу, суппорта новые и демпфер и сцепление заменено, авто обслуживалось вовремя на официальных сервисах! На авто ездил лично, рама целая не вареная, вин код не гнилой! Ездил исключительно на Германию без перегрузов! Технически авто в отличном состоянии! Полностью рейсовое состояние! В 25 году установлен новый смарт Тахо! Спальное место вписано в техпаспорт, дополнительно установлен сейф и вебасто, лебедка и два пульта, оптика по кругу лед вся проводка новая, более детально по телефону, авто без преувеличений, без капиталовложений!
Автомобиль куплен у официального дилера IVECO в Киеве, там же была сделана полная диагностика и проверено техническое состояние. На машине выполнено полное ТО с заменой моторного масла всех фильтров и жидкостей автомобиля, Новая резина. Установлен GPS трекер и ДРП (датчик уровня топлива). Отличное техническое состояние. РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ БЕЗ ПРИКРУТОК! * Euro 6 тягач IVECO Stralis AS 440S48T/P 2015 года * Коробка передач – автоматическая * Мощность двигателя - 480 л.с. * Оригинальный пробег - 398 т км * Euro 6. Возможна продажа с прицепом вместе. Возможна продажа с полным НДС +20%. Авто полностью готово к работе, следующее ТО через 70т.
Тягач в идеальном состоянии. Пробег оригинальный. Никаких капиталовложений не требуется, сел поехал.
Идеальное состояние Первый владелец в Украине АВТО БЕЗ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ!!! Iveco Daily 72c180 ХОЛОДИЛЬНИК THERMOKING V800 (+25/-25) При необходимости есть автономный подогрев будки на зиму. Розетка 380v Терморегистратор 2015 Два ключа !!! 370000!!! Пневмоподвеска (оригинал) Обслуживание исключительно Iveco Service (Львов) + вся история обслуживания. Полная масса 7490кг Собственная масса 4100 кг. Оригинальный бак 180л Новая резина Авто без замечаний. В АВТО НЕ КУРИЛИ!!!! Аккуратный и чистый салон. Без ДТП и подкрасов. Место отдыха водителя TWINCAB Габариты кузова: д. 5.2 ш. 2.2 в. 2.25 10 европаллет Есть гидроборт (снятый - добавлю в подарок) Сертификат FRC Автобизнесменов просьба не беспокоить!!! Все детали по телефону!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?