Продаю Hyundai Santa Fe 2008, 2.0 дизель, друге покоління, у відмінному стані, без вкладень, повністю обслугована. Завезена з Кореї. У машині встановлена сигналізація Starline S96V2 з віддаленим доступом з телефону, лінзи з led , мультимедіа з сенсорним екраном DriveX SE-901(4*64 GB, Qled, 4G). Встановлений Stage 1 чіп-тюнінг. Комплект літньої гуми (Bridgestone) в подарунок. Машина надійна, телефонуйте, відповім на всі запитання.
Hyundai Santa Fe (2008) - Ухоженный, Надежный и Комфортный Семейный Внедорожник! Предлагаю к продаже ухоженный Hyundai Santa Fe 2008 года выпуска. Просторный и надежный внедорожник идеально подходит для семейных путешествий, повседневного использования и поездок на природу. Ключевые особенности и преимущества: Дизайн: Серебристый цвет кузова, литые диски, рейлинги на крыше и тонированные окна придают автомобилю современный и элегантный вид. Двигатель: Автомобиль оснащен дизельным двигателем 2.2 CRDi, известным своей экономичностью, высоким крутящим моментом и надежностью. Пробег: На одометре 322 тыс. км. Пробег является реальным и соответствует состоянию автомобиля. Интерьер: Комфорт: Салон выполнен в черной коже с красной контрастной строчкой, что добавляет спортивного и премиального вида, 7 мест. Практичность: Установлены качественные коврики (EVA) с красной каймой, которые защищают оригинальное покрытие пола и добавляют акценты. Пространство: Большое багажное отделение (как видно на фото), позволяющее перевозить значительное количество груза. Задние сиденья складываются, увеличивая объем багажника для габаритных вещей. Техническое состояние и обслуживание: Добавляю последние акты выполненных работ. Это придает уверенности в его техническом состоянии. Причина продажи - в личные сообщения. Дополнительно из последних выполненных работ: Замена сажевого фильтра. Новый датчик температуры выхлопных газов. Проверка, регулировка и присвоение кодов инжекторам. Состояние кузова: Автомобиль в хорошем состоянии. На переднем бампере присутствуют небольшие царапины, которые легко устраняются косметическим ремонтом. Этот Hyundai Santa Fe — отличный выбор для тех, кто ищет надежный, просторный и хорошо обслуживаемый внедорожник с дизельным двигателем. Авто находится в Борисполе. За дополнительной информацией обращаться в whatsapp/telegram/viber. Просьба к перекупщикам - не беспокоить.
Надежный и комфортный семейный минивэн Hyundai Grand Starex с дизельным двигателем 2.5 CRDI и автоматической КПП. Снят ряд сидений, и переделаны документы под В категорию. Владелец по ТП, владею 10 лет. Двигатель и АКПП были заменены на НОВЫЙ! (не контракт) 120 тыс. назад, находятся в хорошем состоянии. 1 тыс.км. назад была отреставрирована турбина с гарантией. Два комплекта колес. Ходовая обслужена, без стуков и нареканий. GSM Webasto. Мультимедиа на Android с навигацией, Bluetooth, и камерой заднего вида. Свет LED. Установлен фаркоп (которым ни разу не воспользовался). Салон трансформер, Эко кожа в хорошем состоянии. Автомобиль не был в ДТП. Есть нюансы по ЛКП. Помощников просьба не тратить мое и ваше время.
Лично показать не смогу до 06.07.2026, так как нахожусь на службе, показывать будет Тесть, адекватный торг "у капота", оформление через "ДІЯ". Остальные вопросы в личные сообщения, или по телефону через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram.
Гаражное хранение, вложений не требует, сел и поехал. Ноябрьская замена масла и всех фильтров. Кузов целый не ржавый. Продается машинка с летней резиной на дисках+видеорегистратор. Стоит противоугонная система Pandora.
Авто полностью обслужен, ходовая, ГРМ, масло в двигателе, коробке, по кузову вопросов нет, вложений не требует. Газ вставлен, работает. Готов к любым проверкам.
Продам авто, которое в 2008 году было куплено в автосалоне и до сегодняшнего дня находится в одной семье. Автомобиль обслуживался каждые 5-7 тысяч километров, потому что постоянно ездил. Установлена дорогая газовая установка. Все агрегаты работают, машина заводится, передачи работают. Коробка мотор в идеале. Сама уехала на эвакуаторе. АВТО ПОСЛЕ ДТП, продаю такой какая есть. Кому интересно звоните, пишите.
Первый Владелец из салона. Оригинальный пробег. Максимальная комплектация: 7 мест Кожаный салон Полный привод Заводской парктроник Подогрев сидений Климат контроль Круиз-контроль Д/д,д/св Техническое состояние без замечаний.
Продам полностью обслуженный, аккуратный и надежный собственный автомобиль. Вложений не требует. 1,6 с газом (вписано в техпаспорт) Расход газа по городу - 9л. Обслуживалась по регламенту, каждая кнопочка работает. Новая ходовая. Сделана рулевая рейка и заменено сцепление на оригинал. Новый аккумулятор. За последние полтора года автомобиль почти не эксплуатировался, так как был вторым в семье. В комплекте летняя хорошая резина на дисках!! Торг уместен!
Машина в хорошем состоянии, замена масла была на 330000, грм - 326000. С нюансов вмятина на заднем бампере и царапины на заднем крыле, все есть на фото. Больше деталей в сообщениях или по телефону.
Продам свой автомобиль. Недавно прошел ТО, замена масла в двигателе и все фильтры. Была замена масла в АКПП. Также замена цепи. Установлено LED освещение. Есть чеки со СТО, могу показать. Авто в исправном состоянии, все работает.
Продам власний Huyndai Sonata NF. Автомобіль на впевненому ходу. Має ГБО 4 покоління. Обслуговувався кожні 8 тис. км., як по бензину так і по газу. Каталізатор вирізаний та грамотно відшитий. Влітку заправлений клімат. Відреставрований оригінальний генератор, замінено ремінь генератора, передні верхні ричаги. Обладнаний металевим захистом двигуна знизу. Має моменти по кузову, а саме корозію на арках та подряпаний бампер. Звісно можливий торг. Загалом, дуже комфортне авто за свої гроші та для своїх років. Лише переоформлення. Прохання площадкам — не турбувати.
Я владелец. Авто в очень хорошем состоянии, вложено немало денег и сил. Если нужно более детальная информация, многое об этом авто могу рассказать, звоните. Торг небольшой есть. Только переоформление. Стоит газ, но не вписан. Все заменялось вовремя, только оригинал ставился. Мотор с коробкой работает идеально.
Продаю чудесного Гедзика. Пробег 112 000 км Авто в хорошем техническом состоянии, без каких-либо вложений, на зимней резине, гаражное хранение. Машина как для города компактная, легко паркуется, очень экономичная. Авто в родной краске, красился только передний бампер. Куплена в автосалоне г. Хмельницкий, были переоформления в пределах семьи. - Газ/бензин (ГБО установили на 80 тыс км); - Экономичный и надежный автомобиль; - Ухоженный салон (чехлы на всех сиденьях); - Парктроник (перед - зад); - Коробка автомат. Обслуживание: 08.04.2025 (106 900 км) — замена газовых фильтров (воздушный, масляный, салона) 107 910 км — замена ремня ГРМ с помпой, замена масла в моторе, заменены передние колодки. Страховка действительна до 11.08.2026. Документы в порядке, обязательно переоформление, машина полностью готова к эксплуатации. Перекупщиков не беспокоить. Торг у капота.
Надійне авто. Цікавий апгрейт, обвіс, колеса, та інше, Повний привід не залише перевірено не раз. Встановлене нове ГБО . Повністю обслугованне. Вся електроніка працює. Високий кліренс для активного відпочинку, заїде на любий бордюр. Клапана відрегульовані. Нова рульова рейка, ближнє світло Led, кондиціонер та обігрів працюють ідеально, 7 місць, сімейне, комфортне авто.
Продам свой автомобиль, у меня уже 3 года. В 2024 году проходил тех.осмотр в Германии. Только поменял масло в двигателе и все фильтра, новый АКБ. Заменены все жидкости, масло в редукторе, раздатке. Авто в родной краске, без подкрасов, работает хорошо, ходовая сделана, расход 6.5 смешанный. Тонировка по кругу, андроид магнитола, два ключа, еще есть комплект летней резины на таких же дисках. Все работает, установлен Саб вуфер в штатное место. Позади установлены кожаные сиденья, но есть и штатные. Авто ухожен и стоит своих денег. Все остальное по тел.
Двигатель, АКПП, ходовая не пострадали! Авто на ходу! Состояние кузова на фото.
продаю свой собственный надежный Hyundai Santa FE. Машина в отличном состоянии, без проблем и без лишних затрат. Двигатель 2.2 (ДИЗЕЛЬ) работает ровно, коробка самая обычная механика работает идеально, подвеска не гремит, даже если дорога решила быть неожиданно «украинской», авто не привередливо. Салон просторный – хватит места для семьи, друзей и даже тещи (но стоит ли). Шумоизоляция на уровне, подогрев передних сидений – зимой греет быстрее, чем любой плед. Высокий клиренс – бордюры, ямы и лежачие полицейские не страшны. Огромные зеркала, такие как ставились на кразе. С такими даже датчик слепых зон просто не нужен. Торг возможен, но только после осмотра! Готов к любым проверкам – привозите механика, друга, кума или даже экстрасенса, если надо. Звоните, договоримся.
Продам хорошую городскую машинку. В хорошем техническом состоянии, всегда вовремя обслуживалась, кузов без ДТП, есть следы эксплуатации по ЛКП. Из крашеных передний бампер, все остальное без нареканий. Вопросы по телефону. Обмен не интересует.
Продам Tucson в отличном состоянии, дизельный надежный двигатель, автоматическая коробка передач. Двигатель коробка в отличном состоянии, переключает плавно без рывков. Переоформление на нового владельца, страховка есть! Полный привод едет везде, высокий автомобиль. Позвоните, договоримся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?