Куплен новым в салоне. Так новым и стоит в гараже. Инжекторный. V-образный двигатель. Воздушное охлаждение. Пробег 1 тысяча. За это время 2 раза ездил на нем на отдых. В комплектации задние дуги и ветровое стекло. Копия с Harley-Davidson Fat Boy.
Нет задних тормозов
Мотоцикл в хорошем состоянии, обслужен, едет бодро, тянет хорошо, подвеска мягкая и комфортная, дорогу держит идеально, посадка удобная, двигатель работает нормально, заводится с пол-оборота как на холодную, так и на горячую, стоит хороший карбюратор как на японских мото, обороты набирает без провалов, идеальный выбор для города, расход топлива в районе 3-3.5 л/100км, стоит новая задняя резина, обслуживался хорошим маслом по регламенту Motul 5100 15w50, есть небольшие коцки по пластику.
С точки зрения технических характеристик, то мот в хорошем состоянии. Нужно только заменить аккумулятор (с меня). С точки зрения косметики есть нюансы (есть на фото), немного побитый бак. За эти деньги, наверное, нет лучшего мота, сел — поехал, причем поехал куда угодно. По трассе спокойно едет 100-115 км/ч, по бездорожью ездить вообще кайф. Продаю, потому что хочу большую кубатуру.
Geon Scrambler 250 в очень хорошем состоянии, по нюансам снаружи немного потрескалось седло, и небольшая вмятина на баке, технически подлагивает приборная панель и нужно заменить аккумулятор. Масло менялось регулярно, каждую тысячу, оригинальный моль, цепь всегда смазанная в хорошем состоянии, звезды также, менялись также поршневые кольца, прокладки и маслосъемные колпачки, вилка не течет, задний моновмортизатор работает исправно, цвет уникальный, довольно редкий, вживую очень красивый, кому интересно звоните: ********** (99) 324 33 34 Интересует только с переоформлением, документы все в порядке. Возможен минимальный торг.
Продам мотоцикл в отличном состоянии, для своих лет довольно сохранен, не без нюансов. По мотору вопросов нет, амортизатор живой, диски ровные, по электрике все работает, нужно заменить правый пульт, потекла вилка, нужно прокачать задние тормоза, в общем больше как таковых нюансов нет, ездит каждый день, возможно переоформление.
Смонтированы: самодельные дуги, алюминиевый руль и зеркала. В наличии оригинальный руль, зеркала, грипсы, крепления и т.д.
Продам мото, по техническим вопросам за годы использования не возникало, ни разу не подводил — цепь заменена на новую + новый аккумулятор, расход при спокойной езде 2,5-3л, есть некоторые нюансы по косметической части (на фото видно), а так вполне неплохой вариант для начинающего водителя мотоцикла
Мотоцикл с документами. Из вложений которые надо произвести поменять заднюю покрышку больше мотоцикл вложений не требуется масло менял вовремя каждые 700км поменял тросик прививки, газа и также ланц, звездочки две переклеивал графику одним словом и поехал также присутствовать обмен на авто больше фото, видео могу забросить в вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?