Продам волгу 31105-120D в хорошем состоянии, сделана музыка, в круг тонирована, заменен ремень, бензонасос, топливный фильтр, патрубки, вентилятор охлаждения, рабочий и главный цилиндр сцепления, стоит новый аккумулятор, стоят лед туманки, ближнее и дальнее также лед, еще есть 2 зимних колеса.
Авто в хорошем состоянии, все работает, сел и поехал. Двигатель после кап ремонта прошел 100 тысяч км, масла не берет от замены до замены.
автомобиль соболь двигатель крайслер 2.4л, мотор работает как масло не берет, сухой, на 90тыс. было произведено ТО (масла и всех фильтров), ходовая без нареканий есть вопрос по кузову, свет Филипс, шины новые нексен (зима), газ вписан в ТП но не стоит, расход трасса 10л., Город-14л. все вопросы по телефону.
Автомобиль семейный. Двигатель работает хорошо. Нужно холостой ход настроить. Есть недочеты, не критичные: заменить ручку открывания двери, посмотреть печку, поставить задний замок. Новая летняя резина. Страховки и Т.О. нет. Запчасти новые для замены некоторые есть. 11 мест. Документы в порядке. Всем удачи. ТОРГ. Возможен обмен на Audi 100 С3 или С4, на ходу и с переоформлением.
Газель бізнес 2013 року, авто в хорошому технічному стані, по кузову є питання але не критичні. Є два комплекти резини(зима-літо) в хорошому стані. Авто в Харкові. Всі питання по телефону, реальному покупцю торг.
Продам восстановленную Газель для себя хозяйскую, Новый аккумулятор, новая резина по кругу, Новый радиатор, карбюратор, помпа, масло, подшипники, новая проводка, вся ходовая сделана, рама целая, свечи новые, Свежевыкрашена по кругу, стекла все целые, фонари новые, новый тент, по кругу обшита OSB, машина работает как часы, делали все для себя все новое, вопросов по двигателю и коробке и кузову нет, вложена душа и очень много денег!
продам газель дуэт двигатель уаз 4215 заводской 3-рех литровый, поршни 100,5 (первый ремонт), масло не берет, навесное заменено новым, карбюратор вместо родного К-151-Т стоит ДААЗ 4178-30 по типу жигулевского солекса, генератор и коробки в отличном состоянии, коробка 5-ти ступка. Машиной владею 20 лет. Поваренная, украшенная пару лет назад. Есть музыка, центральный замок, резина прошла около 5000 км. Продажа не спешная, только из-за переоформления или купли продажи. Тор присутствует только на месте.
На полном боевом ходу. Звоните.
двигун Мерседес Ом 601 коробка механіка 5 ступка Мерседес гідропідсилювач керма передній міст на кульових опорах кап ремонт Міст задній 105 кап ремонт.8 літрів на 100 км по колу.Гума нова зима.
Продам (Обменяю) Соболь на хорошем ходу. Вопросы по телефону. Возможен обмен на легковой или внедорожный транспорт, с доплатой в обе стороны. Расход газа реально 12 л/100 км при скорости 80-90 км/ч. Проверено лично.
ГАЗ 2752 «Соболь» Авто в семье с 2007 года, куплено из салона. Один владелец. Машина в хорошем техническом состоянии. Установлено ГБО — ездит как на бензине, так и на газу. Расход газа по городу — около 15 л. Пробег двигателя — 228 тыс. км. Все расходники заменялись вовремя, обслуживание регулярное. Автомобиль сел и поехал, на сегодня вложений не требует. **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?