Почти новый GAZelle NEXT A21R33-91, пробег 11000 км. Евро 5 (может выезжать в Европу). Турецкое производство, 2021 г.в. Удлиненная база. Габариты грузового отсека д/ш мм. - 4168/1978. Грузоподъемность – 1500 кг. Установлено ГБО (4 поколение). Автомобиль использовался как мото-эвакуатор, без перегрузов
ГАЗ 4301. Мотор Мерс ОМ 364 ЛА с турбиной и интеркулером. Задний мост и передняя балка Мерс 1320 (13 тонн полной массы). Тормоза пневматические. Рама и гидроусилитель руля ЗІЛ 130. Самосвал. Кузов шириной 2,5 метра на 3,6 метра, внутри, вмещает 6 паллет газоблоков. Полная масса в свидетельстве 9,5 тонн. Все переделки вписаны в свидетельство о регистрации. Кран манипулятор, японский, тросовый ТАДАНО, 2.2 тонны грузоподъемности, стрела 6,3 метра длиной. Цилиндры, распределитель сухие, новый японский оригинальный трос. Все в отличном состоянии, что авто, что манипулятор. Кабина не ржавая, обработанная, импортные удобные не потертые сиденья. Топлива берет на круг до 15 литров. Идеальный вариант для бизнеса на доставках по месту, по дачам. Колеса встают любые 19,5, 20, 22,5 дюйма. Машина своя, работал сам, преимущественно для себя. Оформление налог за мой счет. Что интересует, телефонуйте расскажу.
Добрый день! Предлагаю готовый проект дома на колесах на базе легендарного вездехода, ГАЗ-66 показавшего себя как один из лучших автомобилей на тяжелом бездорожье! Двигатель MAN 4.6 турбодизель Коробка MAN 6 передач Сцепление MAN Рулевое MAN Пониженная раздатка работает четко, мотор в коробке передач и абсолютно все технические узлы в идеальном состоянии и обслуживании полностью! По технике ни одного замечания!!! Кабина изнутри обшита красивой кожей, установлены комфортные сиденья из иномарки, руль также заменен на удобный! Колеса полностью новые с бтр куленепробиваемые цена одного 20к ! Капот покрашен дорогой краской на профессиональном сто! Авто имеет на кунге большой экспедиционный багажник с возможностью жить на крыше в палатке, палатка на 6 мест идет в комплекте!! Также багажник на кабине и правильно оснащенный багажником-трапом на капоте, имеет веткоотсекатели по бокам, со всех сторон установлены лестницы, имеет переходное устройство для буксировки легкового прицепа, в комплекте массивные комфортные ступени с подлокотниками в кунг, отдельно + 2 лестницы для быстрого установки, решетки защита окон! В середине кунга оборудовано полноценное жилье! 4 спальных места, кухня, плита, холодильник, качественный плазменный телевизор, вай фай роутер и Старлинк! Лед освещение салона! Работа умывальника, который подключается к резервуару питьевой воды 150 литров запас! Газовая автономная плита встроена в поверхность стола! Отопление газовое или электрическое! Также установлен кондиционер, летом даже на солнце прохладно может быть, и также он может быть обогревателем! Кровать легко складывается и превращается в стол с сидячими местами по кругу! Об автомобиле можно долго рассказывать, но лучше смотреть вживую, это авто создано для комфортного проживания, отдыха, работы в любых условиях, и в любое время года, без проблем преодолевает расстояние больше 1000 километров, с минимальным расходом топлива! Очень много вложено сил и ресурсов! На связи больше в вотсап, сигнал, телеграм!
Автовишка АП-17, на базі ГАЗ 33076, 2006р. Документи в порядку, на фіз особі. Мотор і установка в гарному стані. Нова гідравліка, зроблена якісно і зручна у використанні. у кожної опори свій розподілювач і кран на перемикання лапи/стріла. Встановлене ГБО Пропан, вписаний в техпаспорт, дуже економна.
Авто в отличном состоянии. Оно не для всех, а только для поклонников ретро автомобилей. Хранилось в теплом гараже. Автомобиль ухожен. Все работает как часы. Если есть вопросы, лучше звоните по телефону. Возможен обмен с доплатой.
К вашему вниманию авто для путешествий и активного отдыха оснащено 6 литровым дизельным двигателем от Mercedes коробка 5 ступенчатая, база Газ 66, автономное отопление салона на 10-15 также с заду и с переду установлена лебедка.
В идеальном состоянии.
Авто из частной коллекции. Реставрация с использованием только родных запчастей. Все болтики, шайбочки и гайки оригинал. После реставрации авто по дорогам не эксплуатировалось. Хранение в теплом и сухом гараже. Полностью обслужено, заводится легко. Авто состояния “только вышла из завода”… Возможен обмен. Внимание! Сайт Авто-риа не позволяет ввести корректно год выпуска. ГОД ВЫПУСКА 1963!! А также проблема с вводом VIN. В паспорте стоит номер кузова: **********.
Волга ГАЗ-21 Волга Такси. Долгое время хранилась после списания из таксопарка и не выезжала. Так как автомобили такси должны были не только списаны, а разобраны в АТП и сданы, в соответствии с инструкциями на списание в те времена. А вот данный экземпляр чудом спасли от утилизации предусмотрительные и запасливые советские граждане. Таким образом, оригинальный таксомотор дожил до наших времен. При покупке Вы получите знаменитую версию ГАЗ-21Т, которую снимали в фильмах *Бриллиантовая рука* и в других легендах кинематографа. На автомобиле присутствуют все комплектующие автомобиля Такси периода ранних таксомоторов СРСР. Автомобиль имеет все надлежащие комплектующие такси, такие как панель такси, где устанавливается прибор контроля - таксометр. Прибор и редуктор таксометра имею в комплекте и храню отдельно. Фото пришлю по запросу. На стойке меж дверями присутствует ручка хромированная, под стеклом зеленый фонарик, который показывал, заказали ли пассажиры авто или оно еще свободно. Наклейки такси, под капотом наклеены номера, которые в гараже таксопарка имели автомобили при учете. Роскошные отдельные передние сиденья. Пишите, звоните. На номере Viber, WhatsApp, Telegram.
Волга 24 1974 року, музейний стан, повністю свіжо пофарбована, без шпаклівки, без іржі, хром у відмінному стані, з переоформленням, не іржава, на повному ходу. Вся комплектна як із заводу.
Вiдреставроване авто, учасник та призер ретро виставок, в т.ч. з автозвуку. Експлуатую лише в авто пробiгах по мiсту, в перioд виставок та щорiчного обслуговування . В непогоду та взимку не використовувалась, iдентичнicть 99%.можливий невеликий торг. Документи в порядку. Турбуйте по дiлу.Додатковi фото скину за необхiднiстю. Реставрувалась реставрацiйною майстернею DKS, Днiпро. Дивись в iнтернетi. Григорiй. 06******80.
99,9% оригинал. Только задний мост газ 21. При желании можно поставить родной. Полностью отреставрирована. Переварена, перекрашена. Перебрана вся силовая и механическая часть, а также электропроводка. Автомобиль обкатан и отрегулирован. Хром оригинальный не восстановлен. Салон пошит с нуля. Потолок кожзамени. Двери кожа. Сиденья оригинальная ткань. Технический паспорт новый, номера новые, перерегистрация была в 2019 году. На авто номера для парада. Состояние завёл и поехал. Автомобиль в комплектации 1956 года.
Автомобиль полностью готов к поездкам. Новая проводка, шины оригинал все 5шт., есть дополнительно еще 4 шт., и многие другие запчасти ;) Автомобиль восстанавливался максимально под оригинал. Подробности по телефону или при встрече.
Реализуем ГАЗ 3309 топливный насос. Автомобиль полностью в исправном состоянии. Двигатель Д-245 (был установлен новый первой комплектности два года назад) КПП после ремонта. Авто на новой резине. Установленный цифровой тахограф. Авто без каких-либо проблем проходит тех.осмотр и проверку на разрешение для перевозки опасных грузов. Емкость на две секции 1-2528, 2-2465 За деталями обращайтесь по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?