- FORD S-MAX 2006 года - 7 мест по ТП - пробег 297 тыс - 2.0 бенз, простой атмосферный двигатель - КПП 5 ступень - авто имеет хорошую комплектацию, для комфортного управления - все функции и опции работают - кондиционер холодит - по авто покрашено переднее левое крыло, все остальное в заводской окраске - 2 ключа - 2 комплекта ковриков - документы в порядке, какой бы вид переоформления ни был
адекватный автомобиль по адекватной цене. желательно обмен на дизель.
Машина в хорошем состоянии, ходовая вся сделана отлично. Пригнана из Германии в 2020 году. Причина продажи, нужен бус для работы.
Продам Ford S-Max 2006 року. Надійний, економний та дуже місткий сімейний автомобіль. ? 7 повноцінних місць — ідеально для великої сім’ї ? Двигун 2.0 TDCi дизель — тяговитий і економний ? Коробка 6-ступка — комфортна їзда по трасі ? Стан відмінний — сів і поїхав ? Мотор працює рівно, не димить ? Ходова без стуків ? Салон охайний, не затертий ? Кузов виглядає добре ? Дуже практичне авто як для сім’ї, так і для роботи. Великий багажник, зручна посадка, комфорт у поїздках.
Один владелец. Все работает. 7 мест. Автомобиль 12 месяц 2006 года, имеет нюансы по кузову, но весь в родной краске. Заменена водительская дверца. Заводится с полуоборота.
Продам надежный минивэн, хороший семейный автомобиль. Салон чистый. У авто очень хорошая и богатая комплектация. По мотору вопросов нет вообще. Масло менял вовремя. По ходовой ничего не стучит. По кузову есть потертость на крыле (видно на фото). Возможен обмен на бус. (вито, т5, виваро, трафик, т.д)
Ford S-Max 2006 Один единственный владелец из салона. Пробег оригинальный 46 000км. Сиденья в накидках с первого дня использования, под ними новые сиденья. Вложений не требуется. Любые проверки на любом сайте. 7 мест. Подробнее по телефону.
Хорошее, семейное авто, без нареканий. Газ, бензин. Все работает в отличном состоянии.
Автомобиль в отличном состоянии. Вложений не нуждается. Новый аккумулятор. 7 мест. Два комплекта колес (зима, лето) на легкосплавах. Классная мультимедиа, с навигатором 13' монитор. Двузонный климат, подогрев сидений, электро стеклоподъемники, электро регулировка зеркал, будет регулировать руль, все работает. Автомобиль очень просторный и комфортный. Едет очень хорошо. Умный торг
Любомир Цена договорная, обращайтесь.
Только перерегистрация, кто реально заинтересован купить звоните и приезжайте.
Надежный семейный автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?