Ford escort. 1.3 . Не на ходу. Розкомплектована, все як на фото, є ще головка блоку , але розібрана. Ціна БЕЗ ТОРГУ.
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу. Салон не уничтожен, можно сказать что в отличном состоянии. Есть люк, работает и не протекает. Кузов полностью задут. Коробка меняна из 4х, на 5-ступку. Поменяны сайленблоки. Магнитола "Pioner", динамики, все делает.
Продам авто в хорошем состоянии, варить, красить не нужно два комплекта шин зима новая, новый АКБ, с документами порядок.
Машина на ходу їздить кожного дня. Масла фільтра, антифриз замінено, мотор добрий, на ланцюг, ходова не стукає, не гримить, кузов без рижиків і подряпин, резина зимова добра. Детальніше по телефону.
Едет бодро. Много новых запчастей заменено.
Авто в хорошем состоянии. Без вложений Расход топлива 6 л на 100 км. Автомобилем останетесь довольны. Любой вид переформатирования
Детали по телефону **********
Форд Ескорд 1.3 бензин, кузов переварен и обработан, мотор подбирает масло нужно заменить кольца.
Есть повреждения лакокрасочного покрытия, сколы по лаку. Не работает ручник, новый аккумулятор. На летней резине Восстановлена ходовая часть спереди, полностью перебрана, установлена новая рулевая рейка. дополнительно есть запасной шрус, новый, и кулиса, рулевая рейка, но из другой комплектации. заменены бензиновый и масляный фильтр приблизительно 500 км назад
Здравствуйте, Продам авто Форд Эскорт 1.3 Газ/Бензин, в неплохом состоянии по кузову являются местами рыжики но не критические работает так и на газе и на бензине хорошо. Осенью поменял Рулевую рейку, тросик сцепления Еще был заменен Диск сцепления,Корзина,Маховик. Газ вписан в техпаспорт. Дополнительная резина летняя на титанах.Детали по телефону.
Автомобиль в рабочем состоянии, все работает. Есть нюансы, как и любое авто за эти деньги и в таком году выпуска. Подробно по телефону.
Продам авто в исправном состоянии, состояние хорошее, не гнила полностью переварена, ходовая и двигатель в норме, заменено масло и ГРМ, новый антифриз, работает все. Фаркоп, сигнализация, люк, зимняя резина. Возможен обмен, присутствует минимальный торг.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Капитал вложений не нуждается. по деталям звонить или писать в вайбер на этот номер
Продам Форд ескорт в ідеальному стані, нещодавно пофарбований по мотору робилася капіталка рік тому, по днищу ціла, не гнила, по салону все відмінно, піч дме дуже добре. Так працює повністю все, світло, двірники, грубка, підсвічування в салоні. По переоформленню все добре Пишіть дзвоніть у будь-який час
Срочно недорого продам хороший автомобиль Ford escort машина в хорошем состоянии , с газом ,вписанный в техпаспорт, машина переоформляется ,коробка пятиступка ,резина зимняя . сел и поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?