Продам Ford Escort 1996 року, 1.4 авто технічно в хорошому стані. Машина оброблена вся (двері, пороги, ляда, днище) Диски титанові R14 (зима), гідропідсилювач керма, центральний замок на сигналізації, ABS, 2-подушки безпеки,підігрів дзеркал, електростіклоподйомники передні, люк (працює в три режими) є невеличкий нюанси по лакофарбовому покритті (роки все ж беруть своє), заводиться в пів оберту в будь- яку погоду, кожен день находу, переоформлення будь яке я власник. Детальніше по телефону (машину знаю бо забирав у знайомого), також можу відправити відео обзор...
продам свой автомобиль. на ходу, требует незначительного косметического ремонта
Продается Ford Escort 1997 года. Можно на запчасти.
Продаю, так как стоит без необходимости, жалко авто. Авто на ходу, но требует замены рулевых тяг (немного тянет руль), мелких сварочных работ. Установлено ГБО, но не вписано. Снимаю с учета. Более детально по телефону. Присутствует ТОРГ.
Сердце авто после кап ремонта, поэтому такая цена на ласточку, пробегала аж 50 км сам бы ездил, газ бензин, благодаря такой компоновке это поколение стало чрезвычайно популярным в мире автоспорта и ралли как для первого авто в жизни именно оно. Все вопросы по телефону 09********06 Наталия или 05******41 Владимир звоните пишите подскажем. Есть небольшой торг
Продається автомобіль в хорошому стані на повному ходу ,вся ходова зроблена , не гнилий , хороша зимова резина, стоїть 8-й карбюратор але потребує регулюровки , салон в досить гарному стані , ціна 800 євро , торг біля машини !!!
форд на полном ходу. не гнилой. печка греет. установлена зимняя резина. торг у капота.
Автомобиль выехал из зоны боевых действий. Осколками выбито переднее пассажирское стекло, повреждено лобовое стекло (образовалось отверстие, но стекло не раскололось). Установлено ГБО, которое вписано в техпаспорт. Расход газа по городу около 10 литров. Бывает выбивает первая скорость.
Не бит не крашен. На ходу работает газ/бензин.
Дуже гарне авто на свій вік. Задній ряд сидінь розкладається, маємо величезний об'єм для перевезення будь чого. Є моменти по кузову. Мотор працює добре шепче. Всі рідини замінені у грудні. Нові 4 колеса. З документами повний порядок є можливість переоформити. Вайбер
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, последние 15 лет не эксплуатируется, хранится в сухом помещении, требует планового технического обслуживания.
Авто на уверенном ходу. Дверь водителя с электростеклоподъемником. Нужно поварить лонжероны багажника и усилить пороги. Пороги новые, добавляются, есть трещины на лобовом стекле - стекло добавляется к авто. Авто 3 дверное. хетчбек.
Сел поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?