Продам собственное авто, технически исправно, панорама, ксенон, мультимедиа, парктроники по кругу, подогревы. Кондиционер обслужен, цепь ГРМ была заменена, по кузову родная покраска, реальному покупателю возможен торг но возле капота. (Багажник на крыше не продается)
Продам свою машину Audi a4 s line . Двигатель 2.0 TFSI Quattro. (бензин, турбированный). Мощность — около 211 л.с., максимально ездила 190 км/ч. Автоматическая коробка передач (работает четко, без рывков). Полный привод quattro, уверенно держит дорогу, особенно зимой и в дождь.Салон кожаный, черного цвета, ухоженный.Двухзонный климат-контроль.Подогрев сидений.Хорошая аудиосистема.Тонированное стекло. Подушки безопасности по кругу.ABS, ESP, полный набор систем стабилизации.Мотор, коробка и ходовая в отличном состоянии. Реальных покупателей жду на осмотр:) Перекупам даже не беспокоить, новый комплект зимней резины,отдам бесплатно. Перед звонком писать в личные сообщения.
Официальный автомобиль куплен в Атлант-М Лепсе г.Киев. Второй владелец с июля 2020 года. На автомобиле есть действующий Технический осмотр (до 2026 года) для выезда автомобиля за границу (нужен, если ехать в Молдавию или Румынию). Автоплощадкам не звонить. Всем мирного неба и успеха в продаже.
Продам собственное авто, было приобретено в США с повреждением задней дверцы и крыла, безопасность не срабатывала. Есть полная история обслуживания машины из Америки (карфакс). Что сделано по машине: - заменены все жидкости в узлах (коробка, двигатель, тормозная, антифриз) - сделана тонировка всех окон - заменены диски на литые. - 2 комплекта колес, новая резина - установленный качественный ксенон Готов к проверкам на любой СТО, машина в полностью исправном состоянии.
Автомобиль является чистокровным немцем, который бороздил просторы Германии до 2017 года. Проверка по винкоду показала, что авто было произведено для внутреннего рынка Германии. Поэтому качество его сборки на отличном уровне, что, например, проявляется в уровне его шумоизоляции во время езды (в салоне очень тихо и работа двигателя едва слышна и совсем не слышно гула от езды) + машина внутри достаточно комфортабельна при наличии внутреннего пространства для абсолютно всех пассажиров и водителя и т. д. С 2017 года машинка была пригнана мне и ездила до сих пор по территории Одессы. Насколько я понял из описаний преимуществ авто, то его дизельный турбированный двигатель является миллионником+ по своему ресурсу пробега, то есть может проехать минимум миллион км. Автомобиль имеет все, что нужно для минимального набора необходимых качеств: двухзонный климат-контроль, регулировка руля, дистанционная сигнализация (центральный замок), тіптронік, круиз-контроль, автоподъем/опускание стекол передних дверей, CD плеер (читает CD и MP3 формат), реально хороший громкий заводской звук (по салону размещено большое количество динамиков звука, в дополнение отдам кучу своих дисков с MP3 музыкой), радио, отлично работающий бортовой компьютер, который выводит всю необходимую инфу на монитор. Коробка автомат работает на ура. Вместительный багажник с дополнительной нишей для запаски. Машинка — зверь. Не бита, в аварии не была. Я единственный второй хозяин после немца (там тоже был один хозяин). Своевременно обслуживалась (масла, фильтры, ходовая). Сел и поехал.
Неспішно продаю пушку-ракету після капремонту двигуна. Кожа-рожа-клімат-круїз-люк-парктронік-фаркоп-спортивнийрежим... Найкраще рішення для дальніх подорожей, полювання, риболовлі... Постійний повний привід, кліренс 200. Газу ніколи не було. Машині 21 рік, прослужить ще стільки ж... Реальному покупцю норм ціна, для ЗСУ дешевше. Обмін на бус.
Se Продам собственное авто. Машина полностью обслужена. На 176500 км. произведена замена цепей ГРМ, все фильтры и масло, передние амортизаторы, диски и колодки, опорные подушки и подшипники. Салон сохранен. Двигатель и коробка работают безупречно. Комплектация: парктроники (перед-зад); подогрев передних и задних сидений; подогрев зеркал; дистроник; мультируль; круиз-контроль; датчик света; мультруль; Двухзонный климат-контроль; бесключевой доступ (два ключа). Колеса R18 Авто инвестиции не требуются.
продам авто в технически очень хорошем состоянии, то делалось вовремя через каждые 7тыс. ролики, ремни, колодки, поменяны, масло не берет ни грамма, есть моменты по кузову, более детально по тел.********, если нужно могу сделать более детальные фото или видео.
продаётся автомобиль Hyundai Sonata Hybrid 2014 в комплекте два ключа, два комплекта колёс на оригинальных дисках
Профессионально отремонтированы повреждения...Сделано навигацию и семь карт..Обновления приходят, сертификаты живы...В комплекте 2 комплекта резины (зима и лето), переходник Ccs combo и type 1. ..Авто стоит Вашего внимания.Все вопросы по телефону
Авто в хорошому стані,проведена діагностика та ремонт ходової частини на офіційному сервісі. хороша комплектація,4х зонний клімат контроль,круїз контроль,панорама,підігрів передніх сидінь,навігація,парктроніки передні та задні ,датчики світла і дощу ,та багато іншого. гібридний двигун на 200 кінських сил роботизована коробка передач є 4 режими їзди ,спортивний,повний привід ,автоматичний ,та електро. два комплекти коліс. Торг біля авто.на обмін 14500
Автомобиль в хорошем состоянии, салон чистый и не прокуренный. Мотор не дымит, масла не берёт. На все вопросы отвечу по телефону. Удачных Вам покупок!
Авто в хорошем состоянии. Сделана вся ходовая, салон чистый, не порван, потолок не висит, по электрике все работает, есть газ пропан четвертого поколения, вписан. По мотору все хорошо, заводится хорошо, не дымит, масло не ест, без подтеков, простой атмосферный без турбины. Коробка 5 ступеней, включается хорошо. По кузову не гнилой, арку поварили, но красили самостоятельно, кому нужно могу договориться сделать профессионалы, почти весь в родной краске! С документами все хорошо, любое оформление, продажа от владельца.
автомобіль у повністю задовільному стані,новий АКБ, ходова вся зроблена, замінені ремені,масла,та фільтра,гальма все добре,ручник тримає.алюмінієві диски та нова резина мішелін кросклімат+. Машина у стані сів та поїхав куди завгодно. Гбо 3-го покоління,двигун на газу запускається навіть в -10 без усіляких зусиль,кузов в заводській красці,нові фари,новий радіатор пічки,новий вихлоп .зв'язок тільки через месенджери або в чат. один нюанс - авто знаходиться в Європі, можливий пригон до кордону
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, делать ничего не нужно, новая зимняя резина, проходимость суперовая. Кто ознакомлен с этой моделью авто – тот знает, что она оснащена системой "quattro". То есть не нарушит ваши планы ни зимой, ни летом. А еще имеет кожаный хороший салон. Автомобиль стоял в гараже с начала полномасштабного вторжения, несмотря на это заводится с первого раза. Все вопросы по телефону.
Хорошее состояние Детали по телефону Могу пригнать
Продам пасат б6 2.0 тді 103 kw на экологии имеет акпп dq250. По авто 3 подкраса все окна родные и тонированные вокруг в хорошем состоянии грм помпа 6гранник заменен масла фильтры заменены диски тормозные колодки также заменены все в круг! Установлен блютуз хорошо играет кондиционер рабочий машинка обслужена хорошо себя презентует Любой вид переоформления возможен обмен на обмен дороже реальному клиенту торг в пределах разумного !страховка до конца года
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?