Продаю свой частный автомобиль, которым пользуюсь с 2017 года. Куплен у первого владельца в Польше с пробегом около 85000 км, не битый, без ДТП. Машина обслуживалась во Львове на BoschСервис, однако все замены типа ГРМ (180000 км), ремень генератора, замена гидроподушек (сайленты) — все с оригинала и на официальном AUDI во Львове. Там же перекрасил передний и задний бамперы (по страховке), когда взял машину (были царапины) + заменил треснувшее стекло на оригинальное на официальном AUDI. При 180000 заменено сцепление (+двухмассовый маховик). Состояние действительно хорошее, резина на несколько сезонов летняя + на несколько сезонов зимняя Michelin на других оригинальных дисках. Год назад установил довольно дорогой Carplay. В 2024 авто просто перерегистрировано на другого члена семьи. Машина очень ухоженная, DPF и т.д. стоит родное, никогда ничего не вырезалось и т.д. и т.п. Есть передняя и задняя камеры. Есть зеленая карта на Европу до середины июля 2026. Продаю, так как пересел на служебную. Перекупщиков прошу не беспокоить. Пробег оригинальный, подтверждение счетами с указанным километражем разложены по годам, можно проверить на любом СТО за Ваш счет (то есть есть все счета по ТО, по ним видно всю историю). Паркуется постоянно в подземном гараже. Новый аккумулятор Bosch AGM 95Ah — апрель 2026. В мае 2026 заменено масло с фильтрами и лямбда-зонд. 3 комплекта ключей. Таких экземпляров без ДТП и т.д. действительно минимум на рынке. Подробнее — звоните. Машина в Варшаве. Возможно привезти во Львов после осмотра и задатка.
Продажа Opel Insignia 2014, я проезжал только на большие расстояния, периодически ездил по дорогам Австрии, Словакии, заменив масло на коже 10 тыс. Км в ручной коробке передач на 236 тысяч, детали по телефону.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону Цена за авто указана без дисков
Продам KIA Optima 2015 года выпуска, пригнанную из США с минимальным повреждением переднего бампера, все кузовные элементы родные, никакой ржавчины, кузов в хорошем состоянии, был сделан капремонт двигателя на 230тыс.км, я второй владелец в Украине с 21 года. продажа только с переоформлением
Продам автомобиль в хорошем состоянии.
Продам авто в очень хорошем состоянии! Ездила жена! Двигатель 1.6 турбо на 156 л.с. Очень комфортное авто, едет очень бодро, за два с половиной года владения не подводила никогда, двухзонный климат, подогрев сидений, мультируль, круиз-контроль, ограничитель скорости, проекция на лобовое, блютуз система, очень просторный салон, задние парктроники, два ключа, коробка 6 ступень ГИДРОТРАНСФОРМАТОР, на робот!!! (вообще не требовательная) + спорт и зимние режимы На 128348 км заменена цепь (полный комплект), сальник коленвала и сальники клапанов в прошлом году поставили новый акум На 125320 было сделано ТО: Замену масла и фильтров Клапанная крышка Свечи зажигания Шкив генератора Шкив насоса охлаждающей жидкости На 129545 полностью заменили (промывочное и через 5 тыс. км, новое) масло в коробке и сделали ходовую Поменяли передние пружины и две подушки двигателя нижнюю (косточку) и правую, поэтому по ходовой все идеально Кондиционер заправил 12 мая 2026 По кузову по кругу машина в родной краске, кроме правого переднего крыла, оно имеет шпаклевку и пошли рыжики (так покупала) и есть потертости на переднем бампере (ездит жена) Есть комплект летней резины на дисках (покупал в прошлом году) Да зима на шпильках (на один сезон) Авто куплено в Украине в официальном салоне 03/13 Владелица жена она и ездит.
Авто полностью сделано. Полный привод-постоянно!!1.9 дизель, самый простой, тракторный двигатель, насос форсунка тнвд-делалось в Одессе, полностью сделано. Вся ходовая сделана, Новые амортизаторы, новые пружины, проставки поднятый клиренс, рычаги, втулки, сайлентблоки, новый компрессор насос кондиционера, дует хорошо. Вся ходовая перебрана. Аккумулятор хороший, в зиму не подводил. Замена грм, роликов, помпы, сальников, прокладки крышки двигателя. И так по мелочи еще. Свет хороший, по электрике все работает. Куплена новая резина этого года зимняя. Замена радиатора печки, хорошо греет. Я владелец, перекупщики, проходите мимо.. Не тратьте свое время, и мое. Я военный служу, редко езжу на ней. Но сделал всю, чтобы стояла наготове, иногда езжу на ней, но больше стоит. Кто купит, не пожалеет. Торг небольшой у машины реальному покупателю.
Продам авто, расход трасса 5 литров, не дымит, двигатель работает хорошо, по ходовой без вопросов. Есть моменты по кузову.
Продам мощное и одновременно экономичное авто. На 170 л.с. Имеет хорошую комплектацию: Двухзонный климат-контроль, Система Start-Stop, Система помощи при рушении в гору (Hill Start Assist), Круиз-контроль, Парктроники, Подогрев передних сидений, Мультимедийная система MMI и многое другое. Автомобиль обслужен. Звоните, с радостью дам ответ на ваши вопросы.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, 2,5 тыс. км назад заменил масло. В случаях, если номер вне зоны, пишите, пожалуйста, на вайбер.
авто в хорошем состоянии только переоформление по всем вопросам звоните расскажем все что знаем на зимней 16 резине расход 7 на сотню торг у авто без ДТП и шпаклевки все в родной краске только уголочек задней левой дверки
Продам ухоженную Sonata с родным пробегом 150 тыс, полностью обслужена. Скло всё родное, не крашеное. Газ евро 4 Механика 2.0 Климат, подогревы, дотяжки, мультируль, двусторонняя сигнализация, парктроники, все работает. Ближний / дальний свет / противотуманные фары 2 комплекта резины на дисках Тонирована в коло Чистый, опрятный салон, чехлы. Двигатель сухой, работает без нареканий, не дымит, масло не ест.
Продам надежный и комфортный Volkswagen Passat B5, 2002 года выпуска. Двигатель 1.8 бензин турбо Механическая коробка передач Пробег 268 тыс. км Двигатель и КПП работают безупречно Кузов в хорошем состоянии, без гнили и коррозии Автомобиль у хорошем состоянии, полностью на ходу и не требует вложений для ежедневной эксплуатации Богатая комплектация Салон опрятный, все основные узлы работают исправно Кондиционер работает Авто надежное и экономное в обслуживании, отлично подойдет как для города, так и для дальних поездок. ? Детали по телефону. Возможен торг у автомобиля.
Николай г. Ковель Торг у капота
Продаю свой автомобиль. Полностью обслужено. Установлено дорогостоящее ГБО, магнитола на андроиде 10 дюймов, би-лед линзы в фарах, сигнализация с автозапуском starline. Пробег родной. Новая АКБ. Набор зимней резины. Двигатель 1.8 tsi, акпп aisin 09g. Остальные вопросы по телефону. Обмен не интересует. Владелец. Переоформление. Торг находится.
Продается официальный автомобиль. Автомобиль визуально и технически в отличном состоянии. Не требует дополнительных капиталовложений, два ключа, сохраненный и ухоженный салон, сервисная книжка. Авто на колесах R17 от Lexus GS (на фото), прилагается комплект зимней резины на оригинальных дисках R16. Из недостатков — подкрас переднего правого крыла. Вся детальная информация по телефону.
Машина в гарному стані. Встановленний газ. Кузов не гнилий, не іржавий Люк - працює ГРМ мінявся в 2024 р Все робоче « сів і поїхав»))) Якість та стан машини повністю відповідає ціні, можливий торг! Фото реальні. Телефонувати або писати за номером:
Авто в нормальном состоянии! Катаюсь каждый день! Охотно отвечу на все вопросы! Звоните
Авто привезен из Нидерландов для себя! Подбиралось для себя! Замена всех жидкостей сразу при пригоне. Вся ходовая сразу поменяна на новую полностью! Заменены ГРМ 3 тыс. тому, двигатель M47, цепь спереди мотора, все жидкости заменены, уже по второму кругу за 2 года! Пробег за два года 40 тыс. Заменены все резинки, патрубки, так как для себя обслуживалась, ни одной капли масла нигде нет! Берет 300 грм от замены до замены, турбина как в любом дизеле подбирает, кулер не в масле, сухой, промывался, обслуживался лично. По салону проводилась только химчистка сидений, все в хорошем состоянии, все работает, все в родном состоянии, стоит Stage 1 официальный 170 К/С, есть два комплекта резины, зима 22 года, лето 21. Авто сел и поехал! Слава Украине!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?