Свежепригнанная. Растаможена. Сертифицирована. Готова к регистрации на Вас. Рестайлинговая модель. 2016 год 11 месяц. 2.0 бензин 162кВт. КПП Автомат ZF. Полный привод Quattro. Комплектация S-Line. S-line обвес. S-line руль с лепестками. S-line пороги. S-line накладки. S-Line диски. Черный потолок. Черная кожа. Салон Recaro. Музыка BANG & OLUFSEN. Панорамная крыша. Электро скло. Электро зеркала. Электро люк. Электросиденья с памятью и подогревом. Электро багажник. Климат-контроль. Круиз-контроль. Датчик света. Датчик дождя. Датчик давления шин. Датчик мертвых зон. Бортовой компьютер. Парктроники 360. Камера заднего вида. Бесключевой доступ. ABS ESP. 10 AiR BAG. Мульти-руль. Заводской тюнинг. LED оптика. Би-Ксенон. Рабочая панорама и шторка. Запасочка. Полочка. Сабвуфер. Все окна и фары родные. Авто в отличном состоянии. Приглашаю к осмотру.
Кожаный салон два кондиционера один у водителя и под каждого пассажира, раскладные сиденья, телевизор, аудио и видео есть шнуры для флешек люк и вентиляция воздуха вебасто и батарея от тосола, большой багажник, бак на 100 литров, автоматические двери по техпаспорту 22 месяца все остальные вопросы по телефону хороших покупок
- Офіційне авто куплено новим в Україні, - Пробіг 145тис. км, підтверджений сервісною книгою, актами робіт та електронною базою. - Останній сервіс лютий 2025 року при 132000км - Можливе підтвердження у офіційного дилера. #Aвтомобіль в хорошій комплектації - Двигун 2.2 TDI, 147кВт (200к.с.), - Коробка 6-ст автомат - Система повного приводу - Оригінальні легкосплавні диски R18 з датчиком тиску в шинах. - 7 місць - Автомат - Підігрів руля - Круїз круїз - Безключевий доступ - Підігріви сидінь - Електро сидіння з пам?яттю - Камера заднього виду - 2х зонний клімат контроль - USB/SD/AUX/Android Auto/Bluetooth - автомобіль вартий уваги #Нами було проведенно: - - Компютерна діагностика - - Діагностика ходової - - Перевірка авто на підтікання рідин - Зайвих шумів при роботі авто не виявлено - Результати діагностики у вигляді (фото відео )можемо скинути /VIBER /WhatsApp/Telegram #Можливий огляд авто з вашими експертами або на любому СТО в тому числі оф дилер! #Надаємо послугу ТЕСТ ДРАЙВ # МОЖЛИВА ДОСТАВКА АВТО # МОЖЛИВИЙ РОЗРАХУНОК КРИПТОВАЛЮТОЮ #деталі та торг телефон /VIBER /WhatsApp #Будь ласка телефонуйте з 9:00 до 21:00
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 3.55 Ширина: 2.35 Высота:2.05 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более детальную информацию можно получить по мобильным, указанным в объявлении. Возможен безналичный расчет с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Рівне; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Рівне.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база Длина: 4.30 Ширина: 2.15 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более детальную информацию можно получить по мобильным, указанным в объявлении. Возможен безналичный расчет с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Рівне; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Рівне.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база 8-Европаллет. Длина: 4.40 Ширина: 2.20 Высота: 2.30 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
Продам автомобиль, один владелец в Украине. Лично пригонял авто из США, все ТО были в соответствии с регламентом. За полгода наездил +-700км. Восстановлен был на оригинальные запчасти. Есть небольшие дефекты на ЛКП и бампере. Машина технически в хорошем состоянии, в комплекте к авто идет зимняя резина в хорошем состоянии (1 сезон использовалась). В комплекте оригинальные текстильные коврики. Больше информации по телефону или при встрече.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база Длина: 2.80 Ширина: 2.15 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база, ДУБЛЬ-КАБИНА - 6 мест. Длина: 3.60 Ширина: 2.15 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
Добрый день! Продам Tesla model S 70D Очень хорошее состояние автомобиля, батарея в отличном состоянии, авто свежепригнанное прибыло из Америки с незначительными повреждениями можно проверить по VIN-коду, было пригнано для себя! Полностью сделано и растаможено. Возможен видео обзор и более детальная информация по номеру +********** СРОЧНАЯ продажа, поэтому могу выслушать ваши предложения!!! Приглашаю к осмотру и тест-драйву!!
Свежепригнанный из Нидерландов. Растаможенный и сертифицированный. 2.0 120kWt В документах 3 места, возможно поставить. Хорошее состояние, полностью не поврежден. Честный пробег. Возможна доставка по Украине Хорошая резина. Автомобиль имеет кондиционер, камеру заднего вида, навигацию, круиз, и многое другое, и очень хорошее техническое состояние. Хорошая резина запасная домкрат на своем месте. Более детально звоните
Тойота хайлендер 2016 года в идеальном состоянии полностью в родной краске с одним единственным косметическим подкрашиванием без шпаклевки! пленка на задних дверях оригинальная (так называемая защита) Свое авто!! Полностью обслужено! С идеальным двигателем! Двигатель новый! Сделана капиталка, расточен и все по оригиналу, сделано идеально! Все подушки под двигатель новые оригинальные. Сел и поехал ! Официально покупалось в Украине Я второй и третий владелец Пробег оригинальный подтвержденный Фары, решетки в бронепленке, туманки заменены на линзы с дальним и ближним светом! По подвеске рычаги новые оригинальные, стойки опорные и все остальное новые оригинальные, даже стойки стабилизатора новые! Она едет просто супер Салон заказывал отдельно весь в сборе кожа беж (так как там по официальному регламенту ткань) Все остальное также ухожено в отличном состоянии!! Авто действительно очень красивое и в состоянии !!
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база Длина: 2.80 Ширина: 2.15 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 3.50 Ширина: 1.50/0.85 Высота: 2.20 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера с транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база Самосвал! Длина: 2.80 Ширина: 2.20 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?