Сервисная книжка с первых дней. Ничего делать не надо (ничего не гремит и не стучит), салон чистенький, сделано все до мелочей, честный пробег. Недавно прошел большое ТО. Максимальная комплектация, подогрев передних и задних сидений. Установлен Газ 4-го поколения (12-13л газа - реальный). Очень комфортный семейный автомобиль. Любая Ваша проверка. Подробности по телефону. Я владелец, только переоформление. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Продается свой автомобиль, в хорошем техническом состоянии, первый владелец. Салон – серая натуральная замша. Все обслужено, расходные материалы заменены, два комплекта резины. Заменено: масло двигателя и силовой установки, фильтры, тормозные колодки и тормозные диски. Развал-схождение сделан. Стоит хороший свет в фарах. Есть парктроник и камера заднего вида. Силовая батарея в хорошем состоянии. Батарея на 12 V недавно заменена.
Вашему вниманию предлагается автомобиль из Штатов. Продам надежный и технологичный Chevrolet Volt 2013 года. Это идеальный автомобиль для города: днем вы ездите как на электромобиле, а для дальних поездок есть бензиновый генератор. Заряжается от обычной домашней розетки 220В. Зарядка в наличии. Запас хода: На одном заряде проезжает 40-50км (в зависимости от стиля езды), после чего включается бензиновый двигатель (расход топлива лишь 5-6 л/100 км). Батарея: В хорошем состоянии, емкость 16.5 кВт·ч. Никаких ошибок по системе нет. Состояние: Авто полностью обслужен, ухоженный салон, родной пробег. Очень комфортная подвеска и хорошая шумоизоляция. Комплектация: Бесключевой доступ, климат-контроль, камера заднего вида, парктроники, премиальная аудиосистема, качественные материалы отделки. Удержание в полосе, контроль столкновения. Передние и задние парктроники. Экономия на топливе впечатляющая. Если ваш дневной пробег до 50 км — о заправках забудете вообще. Реальному покупателю — разумный торг у капота.
Незначительные повреждения
Машина в отличном состоянии. Салон как новый. Есть большой экран, хорошая аудиосистема. Масло в двигателе и фильтры (салона и воздушный) заменены. Обслуживалась всегда вовремя. Готов к проверке на техстанции. За час пользования никаких нареканий нет. Подойдет как для города, так и для загородного использования, расход на 100 км выходит 2-3л бензина. На одном заряде батареи идет примерно 70-80км, потом переключается на ДВС. В это время когда она работает на бензине - аккумулятор заряжается, а потом снова переключается на электричество. Максимально экономна в плане заправки. Что интересно в этих моделях - батарея почти не изнашивается. Если заинтересовало – пишите.
Продаю свій автомобіль. Перший власник в Україні.Cедан D-класу 8-го покоління вирізняється комфортом,просторим салоном та безпекою.Це надійний,великий сімейний седан.Працює все без нарікань,коробка працює належним чином.Надійний атмосферний 2.5 бенз. На зимовій резині.Реальному покупцю реальний торг.
Продам свою машину. Топ комплектация Установлены доп проставки (авто выше на 5-7 см). Защита двигателя Куплена из США (докатка). Новые тормоза Добрая поступь. Автомобиль имеет своевременное обслуживание.
Chevrolet Camaro RS 14500$ торг 3.6 бензин 2013 год 120 тыс. км пробега Автомат 5 Мест Задний привод Есть ОБМЕН на Ваш старый автомобиль. Машина привлекает к себе взгляды. По технике вопросов нет абсолютно. По кузову идеальное состояние. Хорошая комплектация Зимняя резина с дисками и летняя. Новый владелец будет очень доволен. автомобилем. С документами полный порядок. За подробной информацией звоните. Готовы к любым проверкам на СТО.
Я второй владелец в Украине. Максимальная комплектация. Автомобиль покупался на аукционе с пробегом 160000 км, безопасность цела, пробег родной, боковой легкий удар по касательной. Авто без ДТП, все стекла родные, есть маленькие следы эксплуатации. Максимальная комплектация Premium - передние и задние парктроники, задняя камера, круиз, датчик контроля полосы, датчик приближения к авто (при слишком быстром приближении к передней машине автомобиль сам тормозит), подогрев передних сидений, блютуз, кожаный салон, музыка BOSE, очень качественный звук, автопрогрев и автоохлаждение с ключа. Два комплекта резины Два ключа Батарея в отличном состоянии, постоянно проверяю ее состояние через OBD сканер. Летом рекорд 79 км. Зимой 30-40 км запас хода. Отдача батареи 10-11,2 кВт За 40000+ км не было никакой проблемы с авто, средний расход бензина при этом поставил 2,1 л! В автомобиле все работает и никаких вложений не требует. Обслуживался на Volt service в Киеве на правом берегу и у мастера Ивана на левом берегу (ул. Тепловозна 18г). Авто чудесное, никаких ошибок и подводных камней по авто и батарее! Есть небольшие царапины по кузову, но ничего критичного, в авто красили два задних крыла и одно переднее (я проверял перед покупкой). Готов к любым проверкам! Третий автомобиль в семье, поэтому и продаётся, уже переобутый на зимнюю резину. Возможна продажа за USDT. Продаю не спешно, помощь от авто компаний и площадок не нужна. Без торга. Авто сейчас в Одессе.
Комфортный, семейный, просторный и очень надежный автомобиль в максимальной комплектации. Полностью целый. Пригнан в 2020 году и с того времени находится в одних руках. По США были механические повреждения, полностью откапитален двигатель на пробеге 181 тыс. км. Всегда ездила девушка, машина использовалась бережно. 2500 км назад проведено большое ТО, которое включало между прочим замену масла в коробке и тормозных колодок. Проверка на любом СТО. Помощь перекупщиков и площадок в продаже не нужна.
Продаю доглянутий Chevrolet Cruze у хорошому технічному та візуальному стані. Авто повністю на ходу. Автоматична коробка передач працює без нарікань, встановлено паркувальні систему із датчиками спереду та ззаду, зроблено якісне тонування. Встановлено ГБО 4 покоління та вписано в тех. паспорт.
авто было привезено из США четыре года назад как 2014р выпуска, а в МРЭО зарегистрировали 13 и такое дело, с незначительными повреждениями, датчики дождя, света круиз контроль бесключевой доступ, два ключа зарядное устройство. ,все восстанавливалось для себя ,безопасность не срабатывала мотор прекрасно работает 1700 км как проехала на свежем масле в коробке тоже поменял масло как только авто приехало из амаррики по ходовой ни одного стука салон не порван не протертый и не зачуханный по кузову красился капот и два бампера, помощь при рушании в гору, на электричестве от розетки летом проезжает 60км зимой 35-40 зависит от манеры езды потом включается ДВС 1.4 с небольшим потреблением топлива 5.5-6л/100км и продолжаете движение куда надо продажа не срочная незначительный торг при встрече всем удачи, на обмен 13000
Авто на ходу. Кожаный салон, состояние хорошее. Все работает, каждая кнопка и каждая функция. Есть ошибка, которая высвечивается. Ни на что не влияет, сбрасывается, но появляется снова. Батарея в норме, отдача 10 - 10,3 кВт. Летом пробег 65 - 70 км, зимой 45 - 50 км. 90% пробега было на электричестве, на бензине около 10 000 т.км. Все блоки обновлены до последних прошивок, интерфейс переведен, есть русский и украинский язык. Заменена охлаждающая жидкость в системе.
1,4 plug-in hybrid (phev) Після ДТП Машина стоїть під теном
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?