Добрый день. Продаю своего любимца в очень хорошем состоянии!!!! Заменил в авто все, что можно))) СТОЙ БОМБА!!!! но это не причина продажи, хочу ПРАДО Кто купит не пожалеет. обычный бензиновый мотор 2.4+газ и постоянный полный привод Торг у капота с реальным продавцом
Машина в хорошем состоянии. Второй владелец с 2012 года. Все вопросы по телефону. **********
Продам надійний автомобіль з надійним двигуном 1.6,мотор працює добре,масла не бере,обслуговувалась вчасно,цього літа було проведено капітальне обслуговування ,після чого автомобіль проїхав не багато,було замінено радіатор і новий антифриз(проблем з перегрівом немає) замінено 4 пружини і амортизатори,встановлено нові тормозні диски і колодки, та повністю замінена гальмівна рідина. Є вікові нюанси по кузову(сколи ,подряпини ,сліди експлуатації)але нічого критичного немає Пробіг 305800чесний,нескручений ,авто в таксі не було ,газ ставився в авто на пробігу 250000км ,газ 4 покоління Хороший варіант за доступну ціну
хороший городской автомобиль на автомате. полностью обслужен - замена антифриза, тормозной жидкости, масло в двигателе и коробке меньше тысячи назад. кондиционер - работает. Если не на связи - пишите в мессенджерах.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Газ/бензин Двигатель 1.6 работает чётко. Родной пробег 225 тыс. км. 2 владельца Новое масло в двигателе Зимняя резина в комплекте. Есть страховка. Любое переоформление Нюансы по кузову незначительны. Сел и поехал, вложений не требует.
Авто полностью на ходу. Ходовая не требует вложений, новая рулевая рейка. Зимняя резина новая, в подарок комплект летней. Встроенная сенсорная магнитола. Кондиционер заправлен, но требуется замена эл.муфты. Электрическая регулировка зеркал. Салон чистый аккуратный ухоженный. Аккумулятор новый. Гидроусилитель руля. Авто всегда вовремя было в обслуживании. Адекватная стоимость, за что купил, за то и продаю. Обращайтесь, все расскажу как есть. Ну и конечно же немного торга...
Продам Chevrolet AVEO LT 2008 года в максимальной комплектации. Пробег 130 тыс км, один владелец. Авто в родной краске, без подкрасов. Салон в идеальном состоянии, чистый без потертостей. Электро стеклоподъемники и кондиционер работают исправно. Есть электро регулировка зеркал. Магнитола с большим экраном и есть камера заднего вида. Установлен лед свет. Двигатель 1.6 на бензине работает ровно. Ходовая без стуков, автомобиль едет мягко и уверенно. В комплекте 2 ключа. В комплекте резина. Летняя резина новая 25 года на легко сплавных дисках. Зимняя резина на металлических дисках хватит на сезон. Из недостатков плохо включается 1 и 2 передача. Нужно заменить термостат.
Авто в хорошем состоянии, заменен комплект ГРМ, полностью перебрана ходовая, салон в авто чистый, установлена камера заднего вида, кондиционер работает, авто вложений не требует.
Продам собственное авто, владелец в свидетельстве о регистрации, 2008 год, хорошее состояние. Неделю назад полная замена грм комплекта и масла. Торг у авто, только перерегистрация. Дополнительно установлено ГБО
Продаю надежный семейный кроссовер. За последний год заменены: тормозные диски и колодки, свечи и катушки зажигания, радиатор. кондиционера, ходовая, аккумулятор, магнитофон. Без ДТП, новая зимняя резина, масла фильтра поменены двигатель 3.2, автомат. Состояние — сел и поехал! Обращайтесь по номеру.
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! ОБСЛУЖЕНА!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!! КУЗОВ И САЛОН БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ!!!
Продаю собственное авто 2008 года. Весь автомобиль в родной краске, салон чистый и сохранен, 184 тыс. родного пробега. В комплекте чехлы, защита двигателя, сигнализация, multi lock, заправлен кондиционер, есть ГБО 4-го поколения. Обслуживался вовремя. Из недостатков вмятина на крыше, и небольшие сколы на дверце после прилета ракеты в прошлом году 😞 (на фото видно). Страховка действительна до ноября. ❗❗❗Тому, кто ищет действительно сохраненный автомобиль, обслуженный, от первого владельца, приглашаю на осмотр! Возможен разумный торг, у капота.
ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ХОРОШО!!! КУЗОВ НЕ ГНИЛОЙ!!! ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА!!! КОНДИЦИОНЕР!!!
Продам Aveo T250 по кузову авто без проблем. По технике вопросов нет, мотор 1.6 работает как часы (газ 4 поколения вписан). Ходовая разбита, электрика вся работает, кондиционер работает, гидро усилитель руля без вопросов. С документами полный порядок, любой вид переоформления. Также возможен пригон и обмен по договоренности.
Машина не бита, без гнили. Техника хорошая, но поддымливает мотор. Версия с кондиционером, передними стеклоподъемниками и центральным замком. Заменены свечи и катушка, новый гидроусилитель и аккумулятор, новые бензиновые форсунки. Газ вписан. Владелец.
автомобіль в гарному стані все працює без проблем газ бензин кондиціонер електропакет всі інші питання по телефону.
Не крашена вся в родной краске. Покупалась новой в Одессе. Сервисная книжка. Полноценный Автомат, работает отлично. Двигатель работает ровно, не дымит, не сапунит. ГРМ заменен. Кондиционер, печка все работает. Установлено ГБО в 2023 г., есть книжка. Все стекла по кругу заводские. Оригинальный пробег. Без вложений.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель без нареканий, родный пробег 180тыс. Кузов целый, не крашеный. Пороги и стаканы в идеальном состоянии, рыжики и коррозия отсутствуют. КПП и ходовая обслужены. Хорошая комплектация. Кондиционер работает, хорошая музыка на большом мониторе. Переоформление. Возможно обмен и пригон. Вопросы по телефону.
Chevrolet Epica 2008 г., 2.5 л газ 4 поколения на автомате. Двигатель не дымит, не течёт, масло не берет. Коробка обычная гидротрансформатор - работает идеально, имеет зимний режим! Автомобиль имеет хорошую комплектацию: кожа, подогрев сидений, зеркал, климат-контроль, круиз-контроль, мульти руль, четыре стеклоподъемника, электрозеркала, сигнализацию, ксенон, два ключа, новый аккумулятор и др. По кузову есть вздутия на задних арках - проблема всех Epic, к продаже авто не готовилось, не замазывалось - все видно! Документы в порядке!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?