Вашему вниманию в продажу очень красивое и экономичное авто. Без пробега по Украине, с минимальными повреждениями и целой безопасностью из Америки. Пробег 37т. км. установлено ГБО и вписано в свидетельство о регистрации, что позволяет еще более экономно ездить. Состояние очень хорошее.
Продам Chevrolet Trax 2019 года Надежный, экономный и комфортный кроссовер в очень хорошем состоянии. Авто ухожено, вложений не требует. Двигатель: 1.4 бензин Коробка передач: автомат Расход топлива: — трасса: ~5 л/100 км — город: ~7 л/100 км Очень экономное авто Бесключевой доступ Два ключа Комплект зимних и летних колес Салон чистый и опрятный Все работает без замечаний Авто комфортное как для города, так и для дальних поездок. Торг у автомобиля.
Продаетсч хороший городской паркетник, покупали в сша без сильных повреждений, машина обсужена, готова к просмотрам, просьба автобизнесменов и площадки не беспокоить!!! Торг уместен, но в рамках разумного
Авто в отличном состоянии, по кузову все супер. Комплектация очень классная. Автомобиль в полном стоке. По салону все супер, кожа в идеальном состоянии. По электрике работает каждая кнопка. Возможен осмотр на любой СТО. Майданчики прошу не беспокоить.
Автомобиль пригнанный для себя из США 2017 год выпуска, модельный - 2018 год. Автомат+механика, переключается вручную. Низкий расход топлива - в среднем 7.5л, в хорошем состоянии, готов к прохождению любых проверок и другого. В полной комплектации - имеется круиз контроль и другие доп услуги. Масло менялось каждые 8тыс км, хороший торг присутствует. 2 комплекта резины - родная летняя, а также зимняя в хорошем состоянии. Возможен обмен на audi q5, договоримся.
Высокий клиренс, нормальные габариты, маневренный. Управляемость отличная. Отличная машина для города и выездов в сельскую местность не боится бездорожья. Расход топлива на трассе – 7,4 л/100 км. Маневренная, хорошо управляемая, отличный автомат, плавное переключение скоростей, на старте очень резвая. В гору тоже тянет отлично. Для города полон кайф, при средних расходах топлива 8,0л/100 км. Зимой отлично заводится, без проблем. Есть режим удаленного запуска и прогрева двигателя, что очень спасает в морозы. Хорошая акустика. Очень естественное управление. Абсолютное не требует привыкания. Сел и уехал. В машине установлена ??качественная камера заднего вида, что классно помогает при парковке задним ходом. Есть докатка, 5 шт всесезонной резины (можно произвести полноценную запаску), новая качественная зимняя резина. Также установлены классные противотуманные LED-фары лимонного цвета (лучший выбор для туманной погоды). Салон чистый, не прокуренный, пластик приборной панели в отличном состоянии. Машина принадлежит студентке, которая ездила очень осторожно и внимательно. Продается из-за необходимости выезда девушки за границу.
CHEVROLET TRAX 2018 года, по адресу проспект Юбилейный 182 (АВТОРИНОК БАРАБАШОВО) Авто продается от владельца, в хорошем состоянии с пробегом 44 000 км. Крашеное переднее правое крыло, и капот. Машина была доставлена из Штатов с пробегом 500 км. Первая владелица в Украине. Комплектация: • Темный текстильный салон (в чехле) • Датчик света • Датчик дождя • Электропакет • Мультируль • Парктроники и задняя камера • USB • Bluetooth • CarPlay За дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона или пишите нам в чат AutoRia, WhatsApp, Telegram. Автосалон Imperial Motors предлагает вам: • Обмен или продажа вашего авто • Выкуп/Trade-in • Подбор авто вашей мечты • Помощь в подготовке вашего авто к продаже • Лизинг или кредит • Наличный или безналичный расчет • Расчет y USDT • Полное юридическое сопровождение сделки • Доставку в любой город Украины
Chevrolet Trax 2019 LT Автомобиль пригнанный для себя из США с небольшими повреждениями. Были заменены крыло, бампер, капот. Также восстановлена безопасность. Сейчас авто находится в хорошем состоянии, ухоженное, не требует никаких вложений. Комплектация LT. Надежный и экономичный 1.4 турбированный бензиновый двигатель, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач (гидротрансформатор). Кондиционер, электростеклоподъемники, круиз-контроль, датчики давления в шинах, камера заднего вида, оригинальные 16" легкосплавные диски, мультимедийная система с 8" сенсорным дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, Запуск двигателя с кнопки. Авто ухоженное, все работает без замечаний — никаких ошибок, стуков или скрипов. Масло и фильтры заменены, а также передние тормозные колодки. Никаких скрытых нюансов – готов к проверке на любом СТО. Надежное, комфортное, экономное в расходе топлива и обслуживании авто. Адекватный ТОРГ!
Хороший кроссовер. Был во владении больше 2-х лет. Стоит газ. Заменил недавно масло в трансмиссии, моторе и коробке. В комплекте могу отдать еще хорошую зимнюю резину. Нюанс по кондиционеру, надо немного доработать, расскажу по телефону.
Возможен обмен только на электромобиль. Автомобиль привезен с аукциона США как вторая машина для собственного пользования, поэтому делали все качественно. Очень комфортный и проходимый, полноприводный и высокий. Легко идет на обгон, не большой расход, турбированный. Расход топлива - город 8 л., трасса 6 л. Едет плавно и тихо. Не очень габаритный и легкий в парковке, при этом высокий, хороший обзор. Дешевый в обслуживании. Тканевый салон. Бортовой компьютер. Мультируль. Датчик света. Кондиционер. Подогрев стекла. Многофункциональный сенсорный дисплей с поддержкой Bluetooth, AUX, USB, Carplay, Android auto. Камера заднего вида. По всем вопросам обращаться по телефону.
Продам Chevrolet Trax 2015 року. Я 2 власник в Україні. Автомобіль в хорошому стані, 1,4 літровий бензиновий турбований двигун та автоматична коробка передач забезпечить комфортну та економічну їзду. Високий кліренс, маневрений, керованість відмінна. Чудовий варіант для міста та виїздів у сільську місцевість. Автомобіль в хорошому технічному та візуальному стані. Двигун, коробка та ходова в ідеальному стані, нічого робити не потрібно. Замінено масла в коробці передач та двигуні. Є камера заднього виду. Ціна 10000 Дол. + торг. Більш детальна інформація по телефону
Продам Шевроле Тракс, повний привід, ГБО, пригнаний з США, ремонт муфти деференціалу, нова помпа, форсунки, ходова в ідеалі, замінені ричаги, сайлентблоки, тяги, колодки гальмівні. Є дефекти по кузову, не значні. Торг.
Автомобиль в родной краске с родным пробегом, все работает, вложений не требует. Газ вписан. Остальные детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, максимальная комплектация, пробег родной. Авто из США, первый владелец в Украине, торг уместен у авто.
Первый владелец в Украине. В США покупалась практически без повреждений, вся безопасность цела. Заменены все масла (коробка, раздатка). В двигателе - каждые 8.5тыс км. Привод полный. Двигатель и коробка работают хорошо, без стуков, рывков и т.д. В машине сделана замена горячей части турбины, заменен термостат, заменена помпа, заменен коллектор впуска, заменен шланг с клапаном для вентиляции газов. Два ключа. Есть небольшие недочеты по кузову. ОСАГО до конца года. Торг возможен, но СУГУБО возле машины! Спасибо за понимание.
Первый владелец, выбирал и покупал автомобиль для себя с минимальными повреждениями, все заменено на оригинал. Готов на любые проверки, два комплекта, вся сервисная история, все ТО выполнены.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?