Продаю собственное семейное авто Chevrolet Trax 1.4 л бензин (турбо), AWD (полный привод). Коробка автомат, простой надежный гидротрансформатор. Хороший темно-серый (антрацитовый) цвет. Компактный кроссовер в нормальном состоянии, ездили на нем с женой 1 год и 10 000 км. Поменяны все жидкости, фильтры, установлена новая led-оптика на передних фарах. Высокий потолок, посадка очень удобная, одна из самых высоких в этом классе. Есть круиз-контроль, тонированные боковые окна и окно багажника, два комплекта ковриков — удобные всесезонные EcoTech и есть базовые ворсовые. Есть комплект практически новой зимней резины — отъездила лишь одну прошлую зиму. По комплектации есть: Камера заднего вида Кондиционер (исправный, заправленный фреоном) Электростеклоподъемники передние и задние Бортовой компьютер Мультимедийная система и мультируль 16-ти легкосплавные диски Также есть докатка Авто экономичнее — средний расход 10 литров в городе, по трассе 9, удобное в городе и на трассе, идеально подходит для семьи или ежедневных поездок. В ДТП не было в Украине. Пишите в телеграм/вайбер/вотсап или звоните. При покупке переоформляю только по тех паспорту, без доверенностей и ваших перекупских приемов! Авто из США, все повреждения, которые были по Америке, можете посмотреть на Bidfax по VIN, реальному покупателю при просмотре могу предоставить отчет из CarVertical по необходимости.
Авто в хорошем состоянии, технически обслужена.
-Продам хороший авто. -Авто пригнано из США. -Вложений не требует Все повреждения отремонтированы на профессиональном СТО, есть все чеки, которые касаются ремонта, ДТП было не сильное, фото отправлю в личные сообщения. -Пишите на вайбер, расскажу и покажу все, что вам будет необходимо. -Авто комфортное и довольно компактное.
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить - возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации - по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львов. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; - услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Всё это - без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Продам 2016 Chevrolet Trax, белый, V 1.4, бензин, полный привод, пробег 118тыс. км, после ДТП, на ходу. Растаможена, находится в Киеве (Левый берег). отвечаю на телефонные звонки: 9.00-21.00 не листаю здесь!!! Не фирма, авто было пригнано для себя. Обмен не интересует, только продажа.
Газ вписан. Обслужена. Пробег родной. Полный привод.
Chevrolet Trax 2019 LT Автомобиль пригнан для себя из США с небольшими повреждениями. Были заменены крыло, бампер, капот. Также восстановлена безопасность. Сейчас авто находится в хорошем состоянии, ухоженное, не требует никаких вложений. Комплектация LT. Надежный и экономичный 1.4 турбированный бензиновый двигатель, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач (гидротрансформатор). Кондиционер, электростеклоподъемники, круиз-контроль, датчики давления в шинах, камера заднего вида, оригинальные 16" легкосплавные диски, мультимедийная система с 8" сенсорным дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, Запуск двигателя с кнопки. Авто ухоженное, все работает без замечаний — никаких ошибок, стуков или скрипов. Масло и фильтры заменены, а также передние тормозные колодки. Никаких скрытых нюансов – готов к проверке на любом СТО. Надежное, комфортное, экономное в расходе топлива и обслуживании авто. Адекватный ТОРГ!
Мотор 1.2 л турбо, коробка 6-ступ. автомат, передний привод, 18" колеса. Торг присутствует.
Я не перекуп и не "автомайданчик", продаю собственное авто Chevrolet Trax 2017 бенз/газ, 1.4 turbo, 140л.с., полноприводная AWD 4x4. АКПП 6 ст. asin. Пробег 72500км. Oil авто не бере. Авто имеет опрятный вид. ТО было на 70тис км., (как по ДВС бенз, так и по газ), Oil в АКПП менялось на 45тис км. Резина летняя/зимняя. Капот и бампер новые, все остальное поменяли на новое. Де несколько раз оформляли авто в кругу семьи. Расход СРЕДНИЙ (в авто 4 чел) 7,5л газ, 6л бензин в теплый период, 9-10л газ, 7,5л бензин зимой. Торг присутствует Обмен японский автопром, желательно Toyota camry, venza, corolla, Mazda 6, cx-5, Suzuki и т.д. А также Tesla S, 3 с небольшой доплатой в обе стороны Проверка авто на СТО за ваш счет. тел с 10:00 - 21:00
Авто в отличном состоянии. Второй автомобиль в семье, использовался бережно. Один владелец, пригнан лично для себя. Все ТО проводились вовремя, обслуживание и восстановление — профессиональные. Полный привод (AWD), экономный и практичный кроссовер для города и поездок. Два комплекта резины.
Отличный семейный автомобиль для города и загородных поездок. Был в пользовании 3 года, ни разу не ломался. Сейчас находится в Германии, но будет пригнан в Украину под покупателя. Пишите в мессенджеры
Хороший кроссовер. Был во владении больше 2-х лет. Стоит газ. Заменил недавно масло в трансмиссии, моторе и коробке. В комплекте могу отдать еще хорошую зимнюю резину. Нюанс по кондиционеру, надо немного доработать, расскажу по телефону.
Продаю надежный семейный автомобиль с родным пробегом. Машина очень приятная и комфортная в ходу. История автомобиля: Пригнана из США с некритичными повреждениями. После прибытия из США было только 2 реальных владельца. С 2023 года авто эксплуатировалось исключительно в Европе (ездило европейскими дорогами «школа-дом-магазин»). Комплектация и особенности: Коробка передач: обычный, надежный классический автомат на 6 передач. Салон: практичный кожаный салон в идеальном состоянии. Мультимедиа: поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Парковка: камера заднего вида. Автомобиль полностью обслужен, готовы на любые ваши проверки на СТО. Возможен просмотр в любое время, по адресу: Київ, вул. Бальзака 22
Возможен обмен только на электромобиль. Автомобиль привезен с аукциона США как вторая машина для собственного пользования, поэтому делали все качественно. Очень комфортный и проходимый, полноприводный и высокий. Легко идет на обгон, не большой расход, турбированный. Расход топлива - город 8 л., трасса 6 л. Едет плавно и тихо. Не очень габаритный и легкий в парковке, при этом высокий, хороший обзор. Дешевый в обслуживании. Тканевый салон. Бортовой компьютер. Мультируль. Датчик света. Кондиционер. Подогрев стекла. Многофункциональный сенсорный дисплей с поддержкой Bluetooth, AUX, USB, Carplay, Android auto. Камера заднего вида. По всем вопросам обращаться по телефону.
Продаю собственное авто в очень хорошей комплектации. Авто имеет полный привод, бесключевой доступ, запуск с кнопки, датчики слепых зон в зеркалах, парктроники в заднем бампере, круиз, камеру заднего вида, титановые диски r18, систему Android и Apple CarPlay, дневные ходовые огни, противотуманки, комбинированный кожаный салон, сенсорный монитор. В меню настроек есть даже украинский язык. Коробка чистый 6 ст. автомат (гидротрансформатор). Задние фары заводской LED. Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой. Авто дороже не предлагать.
Продам Chevrolet Trax 2017 1.4 turbo бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, один владелец в Украине. По Америке автомобиль без повреждений, крашен только капот. По двигателю и коробке вопросов нет. Недавно было проведено ТО. Более детально - звоните. Реальному покупателю - торг.
Хорошее и надежное авто с небольшим пробегом, первый владелец в Украине, все работает, новая летняя резина, более детальную информацию по телефону, без торга.
Chevrolet Trax 1.7 CDTi AWD (131 л.с.) — Швейцария Коротко о главном: • Двигатель: Надежный дизель 1.7 (300 Нм). Экономный (5–8л/100 км). • Привод: Полный (4х4) — редкость для этой модели. • История: Пригнан из Швейцарии, есть сервисная книжка • Состояние: Сажевый фильтр чистый, Технически без замечаний. • Опции: Помощь при старте в гору, контроль давления шин, кондиционер. Честный автомобиль с прозрачной историей. Готов к любым проверкам.
Шевроле Тракс 1.4 полный привод. Очень экономичный! БЕЗ ПРОБЕГА ПО Украине! Первая регистрация! Чистый 2019 год. Авто БЕЗ ДТП так как куплен не на аукционе! Состояние отличное! Звоните за подробностями.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?