Код товара: 73249 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Chery Jaggi 2008 года — компактный городской автомобиль в ярком оранжевом цвете с темным текстильным салоном и оригинальным пробегом всего 16 тыс. км. Машина официальная, с одним владельцем и одним ключом, практически не эксплуатировалась, поэтому сохранилась в исключительно хорошем техническом состоянии. Последнее ТО пройдено 100 км назад. Двигатель и механическая коробка работают идеально, ходовая без замечаний — авто фактически как новое. Из оснащения: кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, противотуманные фары и штатная мультимедиа. Идеальный вариант для тех, кто ищет дешевое в обслуживании, экономичное и максимально сохраненное авто.
Авто технически полностью исправно. В ДТП не было. Жена ездит в магазин и в школу. Пробег реальный. Купили в 2021 году с пробегом 13 тыс. Кузов в идеальном состоянии. В 21 году дополнительно обработаны пороги антикоррозийным составом. Кондиционер холодит исправно. Печка греет. В комплекте зимняя резина в отличном состоянии (шипы). Территориально в г. Каменское. Машина реально как с завода. Кто ищет себе, или жене как первое авто - велком.
Продам автомобиль Chery Amulet 2008 г. в хорошем состоянии. Двигатель и коробка без замечаний, по ходовой все хорошо. Установлен газ 4 поколения, парктроники, есть кондиционер, подогрев сидений и 4 электростеклоподъемника. Действующая страховка. Более подробно по телефону.
110 пробег, новое сцепление, продаю потому что нет возможности пользоваться авто, нахожусь на службе, по факту во второй семье, документально 4 владелец!
Автомобиль полностью обслужен, газа не было и нет, есть комплект летних шин на титановых дисках, кому интересно звоните только по конкретным вопросам, торг присутствует в разумных пределах!!!
Как новая, Без ДТП, в заводской покраске, родной пробег, 2 ключа. Салон в идеальном состоянии. Кузов в отличном состоянии. Шина Dunlop в отличном состоянии. Огромный багажник, большое пространство в салоне. Приятный в ходу и копеечный в обслуживании. Грм заменен, новые свечи и провода, подшипники генератора, свежие колодки и сайлентблоки, технически все обслужено, свежий аккумулятор. Зеркало заднего вида с 2 камерами. Возможен обмен
Продам авто в хорошем состоянии сел поехал все вопросы по телефону.
Удобное авто, особенно для первой машины. Высокая посадка и хорошая управляемость. 88тыс родного пробега. Кузов без замечаний, без намеков на ржавчину. За машиной смотрели, полностью обслужина.
Продам. Обменяю. Равноценное или более дешевое авто с Вашей доплатой, Chery Jaggi в хорошем состоянии. Газ/бензин. Газ 4-ого поколения, вписан. Шины летние, Новые. Сел и поехал. Подробности по телефону. Переоформление. Торг.
Куплена в 2010 году в салоне. Из салона была разобрана и хорошо обработана. Я второй владелец с 2018 года. На данный момент пробег 59тыс. Стоит гбо 4 поколения (не вписано) установленное на 40тыс, тонирована, чехлы, резина зима в судебном состоянии. На пробеге 50-55тыс полностью заменил ходовую, тормоза по кругу, комплект сцепления, генератор на новый, масла, фильтра, ремень ГРМ и ролики. Идеальный вариант для начинающего или девушки. Гидроусилитель руля, 4 стеклоподъемника, кондиционер, который полностью исправен и заправлен, задние парктроники. Машинка сел, завел и поехал, но имеет нюансы по порогам, присутствует ржавчина. Продажа в связи с тем, что ею почти не пользуемся, есть вторая машина. Перекупам не беспокоить, за дарма не отдам. Без торга.
продам чері тіго8 2008року тел:
1 владелец 110 тыс. пробега, выпуска 2008 года, в 2010 выехала из салона, 1.3 мотор бензин, 16 клапанный. Добрый торг заинтересованному покупателю
Доброе всем здоровье! Продам свое авто куплено в салоне июль 2008. После чего было сразу обработано антикоррозионным веществом днище, арки, пороги, 5 дверей и капот. Установлена ??защита двигателя. Автомобиль в визуальном и техническом состоянии полностью исправен. Есть зимняя резина на литых дисках,+родная запаска литая полно размерная. Установлены и зарегистрированы ГБО-3. Расход 8-10л. 300 км назад была замена масла, ГРМ заменена. Все, что менялось, было сразу записано в сервисную книгу. Есть два ключа. Использовалась аккуратно, без темпераментной езды. Первый владелец. Сохранялась только в гараже. Масло всегда менялось через 10 000. Машинка ухожена как "деточка". Детальнее по телефону.
Продам свой автомобиль, покупал его в салоне в 2008 году, с правой стороны на двери небольшая царапина, больше претензий по машине не будет. Гаражное хранение.
Продам Chery Amulet, состояние хорошее, доп. информация по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?