требует внимания, но продажа не срочная, так что торг будет на дорогу и все. По авто много сделано, а именно заменено сцепление со всеми компонентами, ГРМ, технические жидкости и свечи. Авто по тех части обслужено. по кузову есть дефект по порогам и выгорел лак на крыше. на данный момент авто требует внимания, а именно АКПП падает в аварию. детали расскажу по телефону
Продаю хорошее, надежное, неприхотливое, экономное, собственное авто. Двигатель работает как часы, мощности хватает, запускается в любое время года. КПП не воет и не выбивает. Ходовая периодически мною обслуживалась. ГБО 4 поколения, зарегистрировано. Ездит очень экономно, 8 литров газа по городу. Очень удобна для города, так как имеет компактные размеры. Едет как Skoda Fabia, а стоит как Lanos. Новый аккумулятор, масло с фильтрами заменено. Хорошо подойдет для водителей-новичков. Продаю в связи со сменой места прохождения службы. Переоформление.
Свое авто. Гаражное хранение. Первый хозяин сделал при покупке полный антикор. Мы при покупке в этом убедились, но тоже сделали. Состояние как из салона. Никаких технических замечаний не имеет.
Перекупщикам просьба не беспокоить. Авто в хорошем техническом состоянии, все работает, можно садиться и ехать, не крашена, не бита, пробег реальный, парктроники, топливо - газ-бензин, газовая установка внесена в техпаспорт, автоматические стеклоподъемники, кондиционер. Официальное переоформление, все документы в порядке.
Чери кимо 2008 год На дисках лето и зима Авто не требует больших вложений Есть страховка до конца года Переоформление в действии или МВД По поручению не продаю
Продам Chery Kimo 2013 1.3бензин. По коробке и мотору вопросов нет, машинка экономная по месту где-то 7 литров по трассе при скорости 100-110 5-5,5, по кузову как китаец есть рыжики и пороги сделаны из стекловолокна, лонжероны, стаканы и дно в хорошем состоянии, по технике вопросов нет абсолютно, работает кондиционер ГУР стеклоподъемники электро зеркала парктроники и все кнопки, машина из салона была в одних руках, по документам только переоформление возможно через дію, возможен торг, звоните или пишите если есть вопросы.
Состояние отличное! Ржавчины и коррозии нет совсем! Кондиционер работает отлично! Салон как новый! По электрике полный порядок! Резина и аккумулятор новые! Документы в порядке!
Продам CHERY Jaggi 2008 г. Машина в полном идеале, пробег родной 22829. Куплена была в магазине, первые владельцы, два ключа, сервисная книжка, а также документы о приобретении машины в магазине! Все есть: кондиционер, сигнализация, АБС, гидроусилитель руля, 4 стеклоподъемника. Машина как новая гаражное хранение ездила женщина на ней еще не много! Если есть вопросы звоните!
Продам авто. В хорошем состоянии. Не гнилое. Много запчастей заменено. Ездит каждый день. Если что интересует звоните ********** все расскажу. Мария Ивановна.
Продаем авто По технике вопросы почти отсутствуют. По визуалу есть определенное количество моментов. 2 тысячи назад было сделано полное ТО с заменой комплекта ГРМ, полностью отремонтирована ходовка. Авто было в одних руках. Торг присутствует Все вопросы в вайбер, телеграм или по номеру телефона!!!!
Авто на ходу, в ДТП не была, сварены пороги, днище, высокий клиренс, кондиционер, двигатель огонь, ходовая перебрана, механика, резина почти новая, кузов обработан антикоррозийным покрытием, установлены подкрылки, салон ухоженный, свежая страховка, экономное маленькое авто, для автоледи самое то!!!!
В продаже черри джаги авто 2008г.в. 1.3л.комплектация Кондер, усилитель руля ,электро зеркала, 4стеклоподъемника, центральный замок, сигнализация. Машина хозяйская 133т пробег. Резина лето новая, запаска домкрат ключи всё есть. + комплект резины зимней тоже новой. Парктроники. Работает всё! Не гнилая ни дырявая , вся обработана. Кому как первая машина научиться или даже просто ездить новечку или девочке Огонь! За такую цену очень живая машинка. Звоните детально всё расскажу .
продам личный автомобиль. в одних руках с момента покупки в автосалоне. есть нюансы по кузову, видно на фото. вся остальная инфа по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает отлично, не дымит, масло не ест, работает ровно. Ходовая в порядке. ГБО 4-го. Отличная летняя резина. По документам полное переоформление.
Продам СРОЧНО Chery Kimo 2008г ГБО4 Вписано!НЕКРАШЕНА!С Документами Порядок! Любой вид Оформления! Я 1Хозяин!Машинка в Идеальном Состоянии ! 2 Комплекта Ключей и Брелков От Сигнализации!УсилительРуля! Надежный и Экономный Мотор 1.4i с расходом по городу 4/5литров Газа и вписано в ТехПаспорт! Что не мало важно в наше время! КОНДИЦИОНЕР Холодит Ноги Мерзнут!На Бодром Ходу сел поехал довезет куда угодно!Печка греет ! Музыка Хорошая ! Коробка не гудит не выбивает!ЕлектроСтеклоподъемники все 4! Моторчик В Идеале Масло Ниграмма Не Ест!Машинка Не Гнилая!Машинка вся Обработана! По электрики все работает !! Машинку Люблю и не пытаюсь избавиться! Торг у Капота Реальному Покупателю!ПЕРЕКУПЫ МИМО На Обмен Дороже!
В автомобиле установлена новая печка, новый генератор, аккумулятор. Замена ремня ГРМ, помпа. Два комплекта резины.
Продам хорошую обслуженную машину. Мотор работает отлично. Есть газ 4 поколения. Коробка без проблем в хорошем состоянии. Кузов в отличном состоянии. Ходовая хорошая. Салон ухоженный. Электрика работает. Отличная комплектация. Хорошая резина. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
Продам Chery Kimo 2007 года Двигатель: 1.3 бензин Коробка передач: механическая, 5-ступенчатая Пробег: 210 тыс. км Автомобиль полностью исправен, не требует никаких вложений и готов к эксплуатации. Передние и задние электростеклоподъемники Кондиционер Экономичный бензиновый двигатель В комплекте зимняя резина Авто у досмотренном, на уверенном ходу. Цена: 2000 $ Черкасская область, пгт Калинополь Телефон: *******************74 (Олег)
Продам Chery Jaggi (также известной как Chery QQ6). Мотор идеальный, ходовая и коробка также, из минусов только состояние кузова и проблемы с поворотниками. А также возможен обмен на вашу машину с моей или вашей доплатой.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?