Автомобиль покупался новым в автосалоне, с того момента — в одних руках. Использовался бережно, хранился надлежащим образом. Пробег родной. Без ДТП, в родной краске. Авто полностью технически исправно. В октябре 2025 года было проведено полное ТО. Никаких вложений или ремонта не требуется.
Продам Chery Amulet . Все вопросы по телефону. Возможен обмен.
Продам надежный и экономичный автомобиль Chery Amulet, 2006 года выпуска. Двигатель работает ровно, заводится без проблем. Коробка передач без замечаний. Ходовая в норме, ничего не стучит. Автомобиль ухожен, салон опрятный, не прокуренный. Электрика вся исправна. Экономичный по расходу топлива, идеальный вариант для города или как первое авто. Документы в порядке, полное переоформление. Реальному покупателю — торг у автомобиля. Звоните — договоримся 😉
В очень отличном состоянии. Внимания не требует совсем. Не крашеный владелец Зимняя резина совсем новая. Лето в отличном состоянии
знаю много новых комплектующих резину зима лето
Приветствую, продается авто, у которого есть 1 единственный владелец из салона — это 87-летний дедушка, которому оно уже не нужно. Сами понимаете почему. Авто с честным пробегом 76 тыс.км. На ходу, заводится, едет как надо, в авто все работает, даже кондиционер. Авто не гнилое, но на бампере есть трещины, есть подкрасы переднее правое крыло, двигатель масла не берет, не дымит, тянет хорошо. Сцепление заменено на новое комплектом, а так в целом ездовая машина. Я публикую это объявление так как попросил меня этот дедушка. Номер тел. указываю его, можете связываться с ним напрямую (может взять его жена), она тоже в курсе продажи. А можете звонить мне **********. я больше смогу объяснить про это авто. Желательно звонить мне после 20:00! или пишите на вайбер, телеграм в любое время. Еще есть прицеп к этому авто, который практически новый, к нему есть тент и все принадлежности. Тоже можно обсудить за него с владельцами. Торг присутствует.
на полном ходу вложений никаких не требует, не тарахтит и все работает отлично.
Авто в нормальном состоянии. Поменянные пороги, радиатор, тормозные колодки. Обработанное днище. 126 тыс. пробега, второй владелец. Все вопросы по телефону. Газ не вписан.
Сделан капитальный ремонт мотора и кузова автомобиля, авто полностью на ходу не требует никаких вложений, авто брал из салона я единственный владелец, более подробно обращающийся в телефонном режиме.
Возможен торг, авто в отличном состоянии. Дополнительная информация по тел Иван
Все подробности по номеру телефона
Авто в родной краске, все стекла родные, есть сигнализация, два ключа. Я второй владелец. На авто дополнительно установлено ГБО 4 поколения - вписано в техпаспорт. Есть фаркоп. Передние сиденья установлены с Chevrolet Lacetti. Авто ухожено, гаражное хранение. Продажа только со снятием с учета, торг у капота.
Cherry Amulet 2007 г.в., автомобиль полностью перебран на базе Сеат Толeдо, двигатель 2.0 AGG после капремонта, вписан в техпаспорт, ГБО 4 поколения, подвеска перебрана на полиуретане и Kayaba масляные амортизаторы по кругу, диски литые R15, + комплект штампов на зимней резине, подготовлена акустика, сабвуфер, авто стоит внимания, детали по телефону
Продам машину Чері амулет чорний із документами обов'язковість переформить авто на повному ходу продажа просто торг реальному покупцю торг хароший
Авто в гарному стані, зроблено капітальний ремонт двигуна, замінені радіатор та патрубки, фільтри та рідини, комплект зчеплення, ГРМ, генератор та насос ГУР, задні амортизатори, нова літня резина на передніх колесах, є фаркоп
в хорошем состоянии проблем не имеет
Гарне обслужене авто, двигун працює добре. Не димить,ходова в гарному стані. Повний електропакет, кондиціонер. Свіже мастило,нові передні підшипники.Газ 4 покоління вписаний в свідоцтво. Дно,пороги цілі без дирок. Є кілька моментів з рижиками на дверях. Дійсна страховка.Тільки переоформлення. Також цікавить обмін, бажано з Вашою доплатою але розгляну і інші варіанти.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?