Продам чері амulet не гнила мотор делался 150000 в хорошем состоянии масло поменяли по мотору вопросов не имеет, коробка не выбивает все передачи включаются проводка работает вся звоните подробнее расскажу
Добрый день! В продаже Chery Amulet 2008 года. Авто в хорошем рабочем состоянии — сел и поехал, без нюансов по технике. Двигатель и ходовая в очень хорошем состоянии, автомобиль обслуживался и никогда не подводил. По кузову есть косметические нюансы — местами присутствуют рыжики, авто обработано от коррозии. Важно: не путать с гнилым кузовом. Также есть трещина на лобовом стекле в нижней части — обзора и езды не мешает. Комплектация: - подогрев сидений - кондиционер - полный электропакет Стоит новая резина. Автомобиль покупался как временный вариант, сейчас просто стоит без необходимости. Стояла 2 месяца — завелась без проблем, с полу оборота. Авто комфортнее и приятнее в езде, чем ВАЗ, при этом цена — на том же уровне. Кого интересует надежный и недорогой автомобиль — звоните или пишите, с радостью все расскажу. Просьбы с предложениями “заберу за 800–1000” не беспокоить. Торг минимальный, у капота — на кофе? Авто и так стоит по низу рынка
Авто в хорошем состоянии, 2-й владелец. Ездил отец, авто выходного дня. Хранилось исключительно в сухом гараже, обслуживалось вовремя. По ходовой части нет вопросов, все в отличном состоянии. По низу целая, не гнилая. По косметике есть мелкие детали, но ничего существенного. Под капотом все ок, видео с работой двигателя также добавлено. Для начинающего идеальный вариант, очень легкая в управлении. Все вопросы по телефону.
Продам авто По ходовой нюансов нет Авто каждый день на ходу Менялось : Гарем комплект Рулевой ремень Свечи Фильтры Тормозная система + Колодки Форсунки прочищались И другие мелочи
Продаю Chery Amulet 2008 года за 1199$. Это мое первое авто, покупал два года назад за 1800$ в таком же состоянии. Я уже скинул 600$ от цены покупки, так как понимаю, что есть моменты по внешности, но если готовы реально быстро забрать, то можем еще поторговаться и договориться о дополнительных уступках. Продаю срочно, так как нужны деньги и нет прав, чтобы ездить. По технике машина живая: мотор тянет хорошо, стоит надежная коробка от Volkswagen, недавно заменил генератор на новый. Машина на титановых дисках. Музыка играет очень круто, не хрипит, хороший бас, в комплекте отдам магнитолу и Bluetooth-адаптер. Есть центральный замок, подогрев сидений и кондиционер (подогрев не работал еще при покупке, кондиционер нужно заправить). Из нюансов: нужно сделать ручник (честно говоря, что не работает) и глянуть правую лампочку фары, так как светит слабее левой. Также нужно приложить руки к бамперам и поменять дверные ручки. Запчасти на эту модель самые дешевые на рынке: новые ручки по 200 грн, бамперы на олх по 1500-1800 грн. Думал сделать все сам, но нет гаража и времени. С документами порядок, переоформление через Дію. Машина на полном ходу, сел и поехал. Кто ищет рабочий вариант за адекватные деньги — пишите, договоримся.
Авто обслужено, заменена прокладка головки блока цилиндров, все ремни, ролики, фильтры масло, полностью сделана ходовая, и тормоза, перед и зад, сделан развал. Состояние кузова в очень хорошем состоянии, не гнилой, обработан антикором, Газ 4 поколения Диски р15 на летней резине в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии, месяц назад делал ТО, и поставили новую прививку. Недавно заменили подшипники, передние амортизаторы, опоры и наконечники, поэтому авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Есть ГБО 4, новенькая зимняя резина, и комплект на лето. У авто всего было два владельца, я и мой хороший знакомый, поэтому знаю всю историю авто, продавалось всего один раз, это мне, а то все остальное переоформляли между семьей.
Авто на бойовому ходу. По ходовій частині все супер. Масло поміняне. 4 склопідйомника. Підігрів сидінь. Газ установлений. По документах все в порядку. Всі питання по телефону
Продам авто,в нормальном состоянии,первый владелец из салона,в комплекте Резина Зима/Лето На дисках,на ходу состояние на фото,продаем так как купили новую машину.
Продам Чери Амулет 2007 года.был ремонт Гбц,есть нюансы по кузову.на фото все видно.только переоформление.по всем вопросам звоните,отвечу.
Авто в хорошем состоянии, 10 тысяч тому делался капитальный ремонт, стоит газ евро 4.
Продам власне авто нова страховка.Обслужений ходова ціла,мотор добрий,салон чистий,нюанси по кузову.
Заводиться, но не едет, аккумулятор мертвый, варить под пассажиром надо, два стеклоподъемника не поднимают стекло, шланг на кондиционере надо менять если кому-то нужен кондер...красить по желанию... Переоформляется!
Продам ,на боевом каждый день в движение ,двигатель после ремонта ,заводится ездить без проблем,газ 4 /бенз все работает. Смотреть можно Николаев Херсон . Переоформление,торг присутствует)
продам машину на ходу не гнила ходовая сделана больше деталей по телефону
Авто вогонь сів поїхав. Звоніть домовимся
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?