Авто на полном ходу, гаражное хранение очень много вложено средств, мотор полностью перебран, коробка, ходовая в хорошем состоянии, продажа не срочная, фото и видео могу скинуть отдельно подробнее по телефону **********
Все вопросы по телефону Документы в порядке, газ, 2л двигатель
Я владелец. По машине сделано: МКПП — заменена, так как старая коробка передач выла. На данный момент коробка работает исправно, посторонних шумов нет. ТНВД — заменили на механический, потому что старый не заводился на холодную. Сделали, сейчас все работает хорошо. ГБЦ — заменили примерно 2000 км назад, старая голова дула. Нашли ГБЦ в идеальном состоянии и заменили. Рулевую колонку — перебрали примерно 1000 км тому. Старая подклинивала в крайних положениях. Ходовая часть сделана, все четко. Масла вообще не бере. Новая летняя резина. По кузову есть нюансы — видно на фото. Машина не новая, нюансы есть, не все успел сделать, но делал для себя. Все остальные детали — по телефону!
Авто в одних руках 14 лет. Надёжный автомобиль. Установлен газ 4-го поколения, месяц назад обслужен редуктор. Два комплекта колес на дисках. Есть проблемные участки кузова, на фото видно. Двигатель M50B25. Двигатель, коробка и ходовая без нареканий. Дополнительная информация по телефону. Торг у капота.
Машинка на полном ходу, сел и поехал много чего делалось колодки, диски радиатор новый, рейка отреставрирована, новый бампер, фары на линзах ангельские глазки, есть моменты по кузову рыжики на арке на задней части тоже, но так вполне целенькая, люк работает, масло не подбирает и не течет из-под мотора, одним словом зажигалка, обязательное переоформление!
Всi деталi за телефоном
Полностью на ходу
Продам свою любимую машину. В 2020 году приехала из Германии. Я второй владелец. По всем вопросам звоните!!!
У машины 3 владельца(Я третий) Е34 М50б20, 427 редуктор 162 коробка Машина каждый день на ходу,не корч! Двигатель работает идеально Салон рест с деревом +кожа,состояние отличное диски Rh Topline 16 разноширокие стоит музыка,перед пищалки + динамики alpine,зад овалы +саб.Два усилителя,один на динамики,второй на саб Рабочий люк!(не течет) По кузову никаких критических моментов нету! Есть два рижика,днище живое без дыр и намеков По ходовке много чего сделано Машина ухоженная,вложений не требует Полное переоформление!
Продам е34 520 газ бенз черный рекаро салон ,широкая морда ,кошкин кт1 , передний бампер Зендер на сигналки машина в достойном состояние для своих лет , в недавнее время были заменены аморты в круг передние диски Новый датчик колена оригинал бмв новый радиатор, с документами все ок переоформление , по вопросам звоните ********** посмотреть машинку может с 10 до 17 на авторынке успех
Продам личный автомобиль, ездила осторожно и своевременно обслуживала. В авто было вложено много сил и денег. Недавно было заменено масло и фильтры, была частично сварена, заменены бамперы, много чего сделано по ходовой, сделана качественная оптика (би-лед линзы и "ангельские глазки"), стоит новый радиатор, заменены тормозные колодки, затонирована качественной пленкой по кругу и обслужена система охлаждения. Продаю из-за непредвиденных обстоятельств в семье. Машина дала очень много хороших воспоминаний и эмоций. Также с ней отдаю комплект дисков с зимней резиной. Если еще что-то интересно, так как то, что рассказала — далеко не все, звоните, расскажу все, что было сделано
❗️ПИШИТЕ, НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ❗️ продам бмв е34 1991 года черное на черном переоформление м50б25(3.0строкер) 4 кайловера в круг полный БК люк подогрев сидений дно/арки/лонжероны целы нужно варить пороги газа машина не видела по мелочам не беспокоить
Машина на полном ходу Мотор полностью обслужен от а до я Днище целое, пороги тоже есть, момент по салону, ну не критично, машина едет бодро, масло не ест M50B20
Продам BMW E34 520i без VANOS, легендарный немецкий седан, который сочетает комфорт, надежность и настоящий характер BMW. Авто на полном ходу, двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Ходовая часть обслуживалась, едет мягко. Салон ухоженный. Документы в порядке, возможно переоформление. Машина не «битая», использовалась бережно. Многого было сделано и изменено, средств не жалели. Последний чек-лист прикрепляю к фото (состоянием на 16 октября), после этого около месяца назад меняли главный и рабочий цилиндр сцепления, а также помпу. Авто каждый день на ходу. Идеальный вариант для ценителей классических BMW или как комфортное авто на каждый день.
Продаю свою «пятерку». Машина покупалась под восстановление в идеал, но изменились приоритеты (нехватка времени). Много чего уже сделано, отдаю как есть вместе с кучей новых запчастей. Что было сделано (меньше 1000 км тому): • Двигатель: Легендарный M50B20 (без ванос) на надежных мозгах Bosch. Заменено масло, фильтры, свечи. • Трансмиссия: Новое сцепление (пробег до 1000 км). • Электрика: Перебрана проводка, исправлены «сопли». Установлен новый аккумулятор. • Датчики (все новые): Коленвала, ДМРВ, дроссельной заслонки и другие. • Топливная: Новый бензонасос. • Внешний вид и комфорт: Новые диски с резиной + проставки (выглядит солидно). Новые чехлы в салоне, свежий передний бампер. Нюансы и бонусы: • Двигатель: Заводится и едет, но работает неровно. Компрессия в 5 цилиндрах по ~11 бар, в шестом — 5-6 бар. Требует внимания к ГБЦ или замены мотора. • Кузов: Есть возрастные царапины и вмятины. Пороги были сварены предыдущим владельцем. • Важно: На ходу открывается капот — отдаю новый замок капота в подарок. Также разбита одна фара — отдаю новые оригинальные Hella, просто не успел поставить. • ГБО: Полный комплект установлен (баллон, магистрали), но временно отключен после работ с проводкой. Машина для тех, кто понимает ценность Е34 на «Боші» и готов приложить руки, чтобы получить крутой аппарат. Торг реальному покупателю исключительно у капота. Связь: Часто могу быть занят и не слышать звонок, поэтому просьба писать: • Viber: ********** • Telegram: **********
Автомобиль полностью технически исправен, есть вопросы по кузову, также по салону, но всё есть, всё остальное расскажу по телефону или при встрече
Бмв е36 на полном ходу Мотор м40б16 заводится не дымит масло не берет Ходовая в норме Коробка 5ст работает ровно не выбивает По электрике все ок, стоп повороты габариты фары работают По кузову есть моменты, но не критичные, ноги не выпадают Сделано обслуживание 300 км назад масла фильтра антифриз, почищен дроссель и новые свечи По машине сделано (заварка, пороги сделаны, пружины стойки передней менялись, зад занижен, тормозные колодки зад перед, выхлоп сделан)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?