Самая полная комплектация. Long к тяжелой двери. Люк. Без пробега по Украине. Делалась для себя. повреждения были не значительны. Все детали оригинальны. Только продажа. Номер владельца: Игр
Флагманский представительский седан в удлинённой версии Long. Топовая комплектация. Максимальный комфорт для водителя и пассажиров. Мотор и коробка работают отлично. Автомобиль находится на автоплощадке Autotrade Kyiv, г. Киев, ул. Оноре де Бальзака, 21. Мы занимаемся: • выкупом автомобилей; • комиссионной продажей; • обменом (trade-in); Продажа возможна за: • наличный расчёт; • безналичный расчёт; • криптовалюту (USDT). Проводим сделку «под ключ». Поможем продать или купить автомобиль быстро и безопасно. Видеообзоры на все наши автомобили можно посмотреть в наших социальных сетях — Instagram / TikTok:
Технически и визуально — в идеале! Максимальная комплектация! Кузов весь в заводской покраске, кроме одной двери (косметика, без следов ремонта). Двигатель — как новый, готов к любой проверке эндоскопом! Коробка передач работает быстро и четко — без пробуксовок и задержек. Пневмоподвеска полностью обслужена, исправно функционирует в 3-х режимах. Новые тормозные диски и колодки в круг В машине нет ни одной ошибки, все работает как часы. Это авто для истинных ценителей комфорта и качества. Вложений — 0 грн. Возможен обмен.
Один владелец, на 145 тыс заменены цепи ГРМ с ремкомплектами, подушки двигателя. На 100 тыс пробега заменено масло в коробке и редукторах! Все работает, авто обслужено.
Авто в хорошем живом состоянии. ТО каждые 7-8 т.км. Богатая комплектация. Технически в идеальном состоянии. ДТП и других происшествий на территории США не было. Приобретен на аукционе не поврежденных авто. Готов к любым проверкам! Номер владельца Вадим.
A8L 2013, дизель, богатая комплектация, приближена к максимальной. ТО масла, фильтра, все жидкости сделаны на пробеге 145250 км, двигатель, коробка, пневмо подвеска работает отлично. Дорогая резина r19 23 года, всесезонная, новый аккумулятор Varta 25 года. Вся информация об авто доступна в интернете. Более подробностей по телефону. Кто ищет такой автомобиль, знает его параметры и возможности. На обмен, всё индивидуально.
AUDI A8 2013 г. от официального дилера из Германии. В Украине 1 владелец. Сделано ТО. Шины 255/45 R21 Комплектация включает в себя следующие опции: - полный привод -круиз-контроль -пневмоподвеска 4 Corner -акустика BOSE - подогрев передних и задних сидений -электрорегулировка передних сидений -память положения передних сидений -камера 360 -передний и задний парктроник -запуск двигателя с кнопки -навигационная система -Bluetooth • USB -люк - отделка салона деревянными вставками -доводчик дверей -выбор режима движения -система «старт-стоп» - солнцезащитные шторки в задних дверях -отделка потолка черного цвета -многозонный климат-контроль
Машина выходного дня. ТО каждые 5000 км, иногда даже чаще. Богатая комплектация, идеальное состояние технически. Недавно был обслужен двигатель и пневма - на ближайшие 100.000 можно забыть о проблемах и только получать удовольствие. В 2018 году был удар в правое заднее колесо. Выпрямили без резки кузова, никаких проблем с машиной нет. Вся безопасность заводская. Вся в родной краске (кроме крыла). По любым вопросам пишите в сообщения или вайбер. На звонки практически не отвечаю. Рассматриваю обмен на лонг версии BMW 7 серии или Mercedes S класса не старше 2014 года.
Доброго Дня, Комплектацию Авто прикрепил к Фото, Авто выбирал для себя, безопасность Рідна, Заменил Натяжители и Цепочки Грм, Свечи, Термостат, Бензонасос, Турбины, все Фильтры + Топливный+Воздушный фирмы KN за 85 $, Антифриз+Тормозная Жидкость Масло Двигатель+Акпп+Гур+Редукторные, обслужил Стартер и заменил Одну подушку двигателя, Ходовая тоже Перебрана, Двигатель идеальный без Задиров чистенький и обслуженный , Спорт Подвеска Спорт Дифференциал + Адаптивное рулевое управление дает приятные впечатления от управления, если авто Вас действительно интересует тогда звоните смотрите любые проверки и так далее, Всем Мирного Неба.
Авто в ухоженном состоянии, все функции работают, готов к проверкам на станциях. Замена масла каждые 10 тыс. км., в коробке масло тоже менялось. В автомобиль денег не жалел. По комплектации: бесключевой доступ, дотяжка дверей, массаж передних сидений, память сидений, подогрев руля, подогрев всех сидений, вентиляция передних сидений, электропривод багажника, музыка Bose, электрошторки задние и заднего стекла. Двойная панорама, передняя часть работает как люк, задняя часть открывается на проветривание. Камеры 360, датчик мертвых зон, парктроники, дистроник, система автономного экстренного торможения, пневмо с функцией поднятия автомобиля. Led оптика с адаптивным светом, автодальний, авто дождь. Просьба площадкам не тратить мое и ваше время.
AUDI A8 (D4) Long 2014 год по Америке. У нас 2013. 3.0 TDI, Adblue Quattro, полный привод Автомат ZF 8 ступ. Первый реальный владелец (за исключением случая, когда авто было привезено из США человеком, который занимается авто) Авто гарантированно с родным пробегом. Клиенту предоставлю выписки, фото, видео с проверки авто. (Проводила проверку компания автоподбора известного блогера) Автомобиль прошел проверку. По Америке было очень лёгкое повреждение, безопасность не стреляла. Фото из Америки есть на сайте или по вин коду. Любые проверки авто на СТО. Авто премиального класса, изготовленное из алюминия. Имеет крашеный капот, правое крыло с переходом на водительскую дверь. Сделано тонким слоем и качественно. Все элементы, кузов, фары, навесное оборудование, все родное, никакого колхоза. Авто обслуживание полностью. . Заменены масла и фильтра в двигателе и АКПП, сделана ходовая часть, развал, заменены прокладки двигателя, форсунок и т.д. Из двигателя ничего не сочится и нет никаких потеков. Новый владелец авто будет доволен. Есть все акты работ. Новому владельцу ничего делать не нужно, только ездить в удовольствие. Новый владелец авто будет доволен. Авто в шикарной комплектации: Адаптивный круиз-контроль Контроль полосы Пневмоподвеска Режимы Sport и подрулевые лепестки. Электрорегулировка руля Кожаный салон. Подогрев руля Мультикермо "Удобная посадка" (Руль и сиденье при выходе из авто именно поднимаются и отъезжают) Автоматическая сборка зеркал. Доводчики всех дверей Лед Фари, кристаллы, с туманностями внутри. Подогрев, вентиляция, массаж всех сидений Электрорегулировка всех сидений Память всех сидений Без ключевой доступ на всех дверях Подсветка ног, контур, led подсветка салона Подсветка на ручках всех дверей Двойной стеклопакет включительно с лобовым стеклом. Камеры 360 Музыка Bose (15 динамиков) Два люка с электроприводом и электрошторками. Электрические шторки задних пассажиров и заднего стекла Открытие багажника взмахом ноги и с кнопки, плюс еще из салона. Автоматическое дальнее свет Автодождь (скло само протирается когда видит капли) и
Эксклюзивный автомобиль с первых и единственных рук !!!! Куплен в салоне Украины новым в 2014 году !!! Авто в топовой комплектации!!! Передняя часть авто в броне пленке !!! Автомобиль с прозрачной историей, обслужен! Возможна продажа в кредит ! Возможен Обмен на авто ! Ждем тест драйв, всем хороших продаж.
Первый владелец, все обслуживалось, морда и все уязвимые места в броне, гаражное хранение.
Заменены масла и фильтры. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Растаможен, цена уже на украинских номерах. По комплектации: - Пневмоподвеска - Доводчики всех дверей - Обдув/массаж передних сидений - Подогрев всех сидений - Электрорегулировка и подогрев руля - Много другого. За автомобилем следили, все работает. Обмен на VAG, с 2015 года.
Пригнан из США с минимальными повреждениями, оригинальный пробег, идеальное состояние без сколов и царапин, технически полностью обслужен. Audi A8 3.0 TFSI. - год выпуска 2013 - двигатель бензиновый 3.0 TFSI - пробег 177 тыс.км - полный привод Quattro - АКПП 8 Tiptronic - пневмоподвеска - кожаный салон - передние электросиденья с памятью - обогрев всех сидений - вентиляция передних сидений - массаж передних сидений - 4-х зонный климат-контроль - электро люк - контурная подсветка салона - датчик света - датчик дождя - электрозеркала с функцией закрытия и обогрева - бесконтактный доступ всех дверей - комфортный вход - доводчики всех дверей - навигация - подкорневые лепестки - адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки - ассистент удержания полосы - парктроник перед/зад - легкосплавные диски r 20 - электро багажник с функцией открывания ногой - датчик слепых зон - электро регулировка руля - обогрев руля - премиальная акустика BOSE - электрошторка заднего стекла - электро шторки задних дверей
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?