S-LINE ВНУТРЕННИЙ.3.0.ДИЗЕЛЬ.АВТОМАТ.4?4. ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ. ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ СИДЕНИЙ. МОНИТОР.НАВИГАЦИЯ.МУЛЬТИ РУЛЬ.КРУИЗ КОНТРОЛЬ.АКУСТИКА BOSE.ЧЕРНЫЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ s-line КОЖАНЫЙ САЛОН, ЧЕРНЫЙ СТЕЛЯ.и т.д....САМА МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! Родной прозрачный пробег!!!! Машина полностью обслужена, заменены все расходники, хорошая резина, новый аккумулятор, по машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, масло не берет, работает тихо и ровно, автомат работает идеально, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких. Салон автомобиля в очень хорошем состоянии. Машина в авариях участия не принимала, машина в жизни выглядит как на фото, в отличном состоянии. Очень срочная продажа, машина от владельца, Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца. ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!! Машиной будете очень довольны, очень экономичная, комфортная, семейная машина. По пробегу сделали ошибку в 2016 году. ВОЗМОЖЕН. ОБМЕН, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!!
Продам Audi A6 C6 2009 г. 2л.турбо(Бензин). пробег 241 500 тыс.км На данный момент автомобиль не требует вложений, как говорится, сел и поехал. коробка автомат работает отлично как и мотор На зиму сделано полное ТО. Резина новая зима Страховка новая Торг уместен. Новый Владелец будет доволен. Любителям перекупить авто не тратьте своё и моё время. Переоформление можно через действие Всем удачных покупок. Владелец
Первый владелец. Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в Украине, состояние близко к идеальному, не крашеный, пробег родной (любые проверки), все окна родные и тонированы дорогой керамической пленкой с антибликовым лобовым, присутствует вся сервисная история, никакого намека на коррозию, по салону без замечаний, ничего не потерто, замена масла каждые 7-8 тыс км. Двигатель не дымит, не троить, масло не ест вообще, на 150 тыс км пройдено большое ТО, все жидкости новые, свечи, катушки, заменен грм, тормозные диски и колодки. Ходовая часть без нареканий. Авто использовалось исключительно как машина выходного дня поэтому такой пробег, все свои годы хранится в теплом гараже, свой семейный ухоженный автомобиль, в таком состоянии их осталось единицы. Подробнее по телефону. Торг
Авто в очень хорошем состоянии, двигатель работает идеально, коробка работает идеально, кузов в хорошем состоянии, экология присутствует! Салон супер, авто вложений не требует, работает каждая кнопка и функция!!! 2 ключа и 2 комплекта резины, Торг, Любые переоформления!!
Автомобиль в отличном состоянии: • Технически исправен, вложений не требует • Мотор, коробка, ходовая - все работает без нареканий • Чистый, ухоженный салон • Полностью обслуженное авто, все ТО • проводились вовремя
Продам Audi A6 универсал в отличном состоянии. Автомобиль ухожен и не требует капиталовложений. Пригнана из Германии, я являюсь первой владелицей в Украине. Во время войны эксплуатировалась очень редко, поскольку в семье есть еще один автомобиль. Относительно просмотра - просьба позвонить для обсуждения удобного времени.
Продам авто з оригінальним пробігом! Салон доглянутий, в авто не курили. У дтп не попадала, але є незначні подряпини на передньому бампері. Рідна фарба - без підкрас. Машина у відмінному технічному стані, готовий підтвердити у сто. Легендарна система повного приводу quattro. За машиною стежили, заправлений кондиціонер, двигун, коробка, підвіска все працює відмінно. До машини додається додатковий комплект оригінальних алюмінієвих дисків із гумою. Деталі за номером телефону.
автомобиль в хорошем состоянии доставлен из Швеции, диски R18 механика. проверен по программе corvertical
Продам власний автомобіль Audi a6 c6 3.0 TDI ( 240 к.с. ) Quattro 2009 року, рестайлінгова модель, в хорошому збереженому стані. Я власник, переоформлення без питань. По машині багато чого зроблено, грошей на обслуговування не шкодував. -Мотор та коробка працює ідеально, без ривків та пінків. -Сажовий фільтр, каталізатор вирізаний. -Масло не їсть, не димить. -Салон шкіра, люк працює, не тиче. -Якісне тонування скла по кругу. -Оригінальний рідний пробіг.
Автомобиль в хорошем состоянии. Обслужен. На пневмоподвеске.
Продам свой автомобиль. Все, что нужно было - делалось, обслуживается вовремя. Вложений не требует. Двигатель серии САНА common rail 2.0tdi 170л.с. (не путайте со старыми 2.0 tdi с насос-форсунками) Владелец. Барыгам, торгашам - мимо!
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Надежный и экономичный двигатель, хорошая комплектация, никаких вложений не требует. Подробнее по телефону.
Продам собственный автомобиль обслуженный без вложений, уже стоит новая зимняя резина.
🚗 Audi A6 2.7 TDI — настоящий бизнес-класс для тех, кто ценит комфорт и надежность! Авто в отличном техническом состоянии: мотор работает как часы, коробка четкая, ходовая без стуков — все обслуживалось вовремя и качественно. Машина ухоженная, аккуратная, без ДТП и без каких-либо вложений. Мощный дизельный двигатель 2.7 TDI на 190 л.с. дарит отличную динамику и одновременно экономичность: • средний расход — 8 л в смешанном цикле, • по трассе при скорости 140–150 км/ч — до 7 л/100 км. Внутри — премиальная акустика BOSE, оригинальная Bluetooth-гарнитура с установленным телефоном, создающая максимальный комфорт и удобство в поездках. ✨ Почему стоит брать именно эту Audi A6: • Идеальное техническое состояние; • Просторный и стильный салон бизнес-класса; • Мощный, но экономичный мотор; • Премиальная аудиосистема BOSE + оригинальный Bluetooth; • Машина не была в руках «гонщиков» — эксплуатация спокойная, ухоженная; • ✅ Все работы подтверждены чеками и квитанциями на обслуживание. 📌 Срочная продажа! 💵 Торг у капота — на все недостатки. 🔧 Любые проверки на СТО и диагностика только приветствуются. Это авто создано для взрослых людей, которые знают цену вещам и ценят истинное немецкое качество. 🔥 Цена: $7 900 — более чем выгодная для такого уровня авто!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?