Audi TT | 2.0 бензин | Отличное состояние Продам Audi TT с бензиновым двигателем 2.0. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. 🔧 Техническая часть: • Недавно пройдено ТО • Система обслуживания • Двигатель и коробка работают идеально • Ничего не скрипит, не стучит, не течет. • Машина едет бодро, без ошибок и сюрпризов. 🚗 Кузов и салон: • Ухоженный салон • Есть незначительные сколы/мелкие нюансы на переднем бампере (без ДТП, косметика) В целом автомобиль выглядит достойно и ухоженно. Документы в порядке, любой вид переоформления. Машина не требует вложений — сел и поехал. Подойдет как для удовольствия, так и для ежедневной езды. 📞 Звоните/пишите — с радостью отвечу на вопросы. Возможен обмен с вашей доплатой или ключ на ключ.
Официальный не битый не крашенный автомобиль, весь обслужен, обслужена крыша. Комплектация: Оригинальный обвес abt, камера передняя и задняя, парктроники, подогревы, электро складывание крыши. г. Киев, ул. Кольцевая дорога 1 (ТРЦ Respublika Park. Парковка: зеленый сектор)
Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Audi TT, 2007 год 2.0 автомат. Автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью исправен. Линзованная оптика, климат-контроль, круиз-контроль, подрулевые лепестки, эл.сиденья, мультимедиа с экраном. г. Киев, ул. Рональда Рейгана, 1а.
Продаю власний, обслугований автомобіль, який дарує позитивні емоції. Привертає багато уваги. Двигун і коробка працюють справно, ходова без нарікань! Вчасно робилося ТО, Дуже ефективний автомобіль, естетично. Не бита, рідна фарба
Машинка моя)
Шедевральный Эксклюзив Audi TT mk2 8j 3.2 Quattro Manual. Будете приятно удивлены хорошим состоянием Авто. Музыка BOSE. Navi. Камеры фронт и заднего вида. Родной кредл с телефоном Blackberry. Только после догляду в Install Studio. Зима, лифтонул малу +50мм. Теперь как маленький SUV. Клиренс (извиняюсь за это слово) как у Кадика. Летом можно опустить на пружинах Eibach. Сели и стильно поехали. Позвоните, пожалуйста, и сделайте наконец себе или своим любимым отличный подарок, о котором вы так давно мечтали!
Авто из Европы, зарегистрировано в Украине. Смелая и элегантная Audi TT впечатляет спортивным дизайном, мощной динамикой и отличной управляемостью, дарит настоящее удовольствие от каждой поездки, выделяется из потока и собирает на себе взгляды. Stage 2, передние тормоза Brembo Max, задние тормоза перфорированные, зеркала, спойлер и лючок бензобака выполнены из кованого карбона, кованные диски Rotiform R18, резина Hankook Ventus Prime 3 2023 также установлен металлический защита двигателя. Авто рассчитано под 100й бензин. Хорошая комплектация: Мультикермо, электропривод и подогрев зеркал, электро стеклоподъемники, электрорегулировка и подогревы передних сидений, климат контроль, обогрев ветрового и заднего стекла, передние и задние датчики парковки, задняя камера, датчик давления в шинах и много других опций. Доставим авто в ваш город! Возможна проверка на любом СТО! Авто доступно в кредит и лизинг, с первым взносом от 30%, и сроком до пяти лет, с минимальным платежом от 5410 грн/мес. Возможна продажа по перерасчету с НДС. Приглашаем на осмотр и тест-драйв!
ID: 48848 Куплена в салоне в Украине, 3-й владелец в Украине, ДТП не было, 2тыс назад меняли масла и фильтра, технических замечаний нет. Летняя резина, 2 ключа, сервисная книга есть. Комплектация: максимальная комплектация, камера заднего вида, сенсорная мультимедиа, подогрев сидений передних, мультируль. Доступны проверки на любом Вашем сервисе! Осмотреть автомобиль можно, посетив наш автосалон по улице Старокостянтинівські 21, г.Черновцы Компания Boss Auto предлагает такие услуги как: - Кредит! - Лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?