Приобрел авто 2 года назад. Родной пробег. Официальное обслуживание только на ТОВ "Автосоюз", есть все чеки и акты с 2019 года - обеспечен максимальный уход. В апреле 2026 года сделано плановое ТО, заменены клапана, кольца, уплотнители - в общей сложности на 69000 грн. В 2024 году установлен Carplay, в 2026 году заменен аккумулятор. 2 комплекта ключей, сервисная книжка. Причина продажи - приобретение электроавтомобиля.
В продажу поступает очень хорошее авто в отличном состоянии, Куплено у официального дилера в Украине. Первый и единственный владелец после покупки автомобиля! Авто находится в очень хорошем состоянии, лакокраска вся в оригинале даже бампера. На авто заменены цепи и комплект ГРМ, поменяны все уплотнители, которые расположены в расположении двигателя. Двигатель, АКПП и вся ходовая часть в полном порядке. На авто установлена заводская Вебаста, которая очень быстро греет двигатель зимой. Комплектация Sline и заводской антихром добавляет хорошего вида авто. Те, кто ищет действительно живое авто — это ваш вариант. На все ваши вопросы отвечу по телефону. Площадки и автобизнесмены, просьба свои услуги не предлагать ! Всем мирного неба!
Официальный Авто в хорошем состоянии! С 2013 года один хозяин, без ДТП и повреждений, на пневмо, до 2025 года авто было в бронепленке, ни одна деталь не крашена, кожаный салон, подогрев сидений, круиз контроль, климат контроль, пробег оригинальный. Всё работает как должно работать. Дополнительно установлены мультимедиа и фаркоп. Есть комплект зимней резины на 18 оригинальных дисках. Заменены: Цепь на 200 тыс, новый аккумулятор, новый пневмокомпрессор и компрессор кондиционера! Экономичный расход топлива город 8 литров, трасса 7 литров. Готов к любым проверкам.
предлагаю добротную хозяйскую надежную автовку, с родным пробегом, полностью пройденное обслуживание, торг у капота !!! больше информации по телефону...русифицирована !! комплект зимней резины !!
Код товара: 73096 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Продається Audi Q7 2013 року, куплений під замовлення в офіційного дилера та з моменту покупки в експлуатації лише в одного власника. Потужний та економічний дизельний двигун 3.0, автоматична коробка передач, повний привід. Пробіг 225 тис. км, підтверджена сервісна історія: до 2020 року офіційне обслуговування Audi, далі Bosch Service та Автодім. Авто доглянуте, технічно справне, комфортне та надійне — готове до будь-яких перевірок і поїздок. Ідеальний варіант для сім’ї та щоденного використання.
НЕ БИТА!!! НЕ ОКРАШЕНА!!! Свежепригнанная, растаможенная и сертифицированная, авто покупалось целым в США, приехала завелась и поехала, все окна родные, 100% родной пробег, готовый к проверке на любом СТО, мощный и надежный цепной двигатель 3.0TDI, машина все время ездила по автобанам, поэтому в идеальном состоянии. В авто заменены: ЦЕПИ, МАСЛА, ФИЛЬТРЫ, РТИ, РЕМЕНЬ, РОЛИКИ, ВСЕ САЛЬНИКИ И ПРОКЛАДКИ ПО ДВИГАТЕЛЮ, ТЕПЛООБМЕННИК. Салон в идеальном состоянии. Резина очень хорошая. По электрике каждая кнопочка работает. ТОПОВА КОМПЛЕКТАЦИЯ PREMIUM PLUS: -- ПАНОРАМНАЯ КРЫША -- ПРЕМИУМ САЛОН -- КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА -- FULL LED ФАРЫ -- АКУСТИКА ПРЕМИУМ КЛАССА -- ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ ПАРКТРОНИКИ -- БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП -- ПОЛНЫЙ ПРИВОД -- 8-СТУПЕНЧАТА АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ZF -- ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ -- ЭЛЕКТРОСИДЕНЬЯ С ПАМЯТЬЮ -- ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА РУЛЯ С ПАМЯТЬЮ -- ЭЛЕКТРО КРЫШКА БАГАЖНИКА -- LED-ХОДОВЫЕ ОГНИ -- ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ R19 -- ШТОРКИ -- Датчики света и дождя -- Мультируль -- Круиз-контроль -- Полный электропакет -- Система курсовой устойчивости -- Система помощи при парковке -- Антибукс и антизанос -- Датчики мертвых зон Торг только при осмотре.
Продам Автомобиль в Хорошем Состоянии !!!! Свежепригнанный из Канады !!! Растаможенный 100% Оригинальный Пробег Максимальная Комплектация S LINE Мотор Коробка Ходовая без нареканий !! Салон в хорошем сохраненном состоянии !! Все остальные детали по телефону
В идеальном состоянии приехала из США с минимальным повреждением сохраненное авто в хорошей комплектации заменены ремни ролики помпа теплообменник масло фильтры на новой резине готов к любым проверкам
НА ОБМЕН 22.000 $ Автомобиль находится в Великом Любене (Львовской обл). Больше информации по телефону. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В ЛИЗИНГ + КРЕДИТ.
Продам AUDI Q7 3.0 TDI QUATTRO в хорошем состоянии. Авто приехало из США целым, без повреждений. Имеет комплектацию PRESTIGE: - черный кожаный салон - черный потолок - S-Line - 4-х зонный климат-контроль - подогрев передних и задних сидений - электросиденье с памятью сиденья водителя - вентиляция передних сидений - бесключевой доступ - запуск двигателя с кнопки - Акустическая система BOSE - ?панорама - семь мест - Электрорегулирование руля - адаптивный свет - Адаптивный круиз-контроль - датчики мертвых зон - предупреждение о столкновении - камеры переднего и заднего вида - ?передние/задние парктроники - панорамная крыша с люком - электрозеркала с функцией складывания - красивые диски R21 - шторки задних пассажиров - электропривод багажника и многое другое. Автомобиль полностью обслужен: заменено масло в двигателе и все фильтры. Дополнительно в авто сделана качественная тонировка по кругу, а также затянуты в бронепленку передние и задние фонари. Подробнее по тел. Возможен обмен.
Продам собственный автомобиль Audi Q7 4L S-Line. Конец 2013 года выпуска (модель 2014 года). Первый владелец в Украине. Максимальная комплектация Prestige Панорама, люк, 7 мест, подогрев 1 и 2 ряда сидений, обдув первого ряда сидений, круиз-контроль, датчики дождя и света, электропакет передних сидений и память, акустическая система Bose, автозатемнение зеркал, 21 диск. Авто в хорошем состоянии, мотор и коробка работают без нареканий. Обслуживалась вовремя. Машина после ТО.
ТЕРМІНОВО ПРОДАМ. Автомобіль куплений у офіційного дилера в Україні. Другий власник. Має незначні місця корозії біля дверних ручок, незначну тріщину на лобовому склі. Вкладень не вимагає, ідеальний двигун, КПП та ходова, систематично проводилось ТО, замінено ланцюг ГРМ на 200 тис. Пробіг оригінальний, без ДТП у рідній фарбі, два комплекти ключів, два комплекти резини
Продам авто как есть, Комплектация престиж радары камеры Музыка босс Адаптивный круиз 4х зонный климат Третий ряд сидений все плюшки есть кроме панорамы Пневма, все работает Брал целую из Америки Пробег был 250к Сверху 90к пробег шоссейный Обслуживание каждые 5к Есть выписки из СТО Много чего заменено В Америке подброшен контрактный двигатель Теперь с недостатков Проблема по 6-й форсунке начала барахлить И перестала заводиться Нужно смотреть топливо заниматься не хочу и не буду Чуханa моська фара заменена.
Авто в хорошем ухоженном состоянии. Все работает идеально, по машине нюансов нет. Хорошая комплектация
Audi Q7 — премиальный полноразмерный внедорожник, сочетающий мощь, комфорт и практичность. Идеальный вариант для семьи и дальних поездок. Двигатель: 3.0 дизель Коробка передач: автомат Причина: полный Пробег: 192 тыс. км Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслужен, вложений не требует. Комплектация: S-line пакет Черный кожаный салон Подогрев всех сидений Вентиляция передних сидений Память сиденья водителя и руля Контроль слепых зон Передняя LED оптика Круиз-контроль Apple CarPlay Камеры передняя и задняя Парктроники передние и задние Черный потолок Люк 4-зонный климат-контроль 7 мест Электропривод крышки багажника Надежный дизельный двигатель 3.0 обеспечивает хорошую динамику и экономичность, а полный привод гарантирует уверенность в любых дорожных условиях. Солонка, ул. Стрийская, 28 Компания «Свoє Авто» Возможен обмен, лизинг, кредит, трейд-ин, тест-драйв
AUDI Q7 2013 3.0TDI 235т.км. Автомобиль был пригнан из Канады в 2020р. с пробегом 175т.км и незначительным ДТП (безопасность целая и родная). Родной пробег, была перерегистрация авто в Украине для выезда за границу без смены владельца, один владелец с момента пригона, ремонта и эксплуатации в Украине. Экономное авто, расход летом средний 9 (трасса 7л, город 10-13л). По обслуживанию регулярно проводились регламентные ТО. Заряженная комплектация S-line с завода, музыка Bose, расширение арок, дополнительные мониторы, 3 ряда сидений, панорамная крыша с двумя открывающимися люками, салон BlackStyle (черный потолок), сигнализация с меткой, бесключевой доступ и система AUDI KeyLess, обновленная навигация, подгружены новые карты, приборная панель в км и градусах, дополнительно установлен усилитель с фаркопом (американка, квадратный выход), подогрев 1 и 2 ряда сидений, вентиляция 1 ряда сидений, память сидений, фары в бронепленке и много других интересных фишек. По технической части вопросов и проблем нет. Возможен осмотр на официальном СТО. Автомобиль использовался преимущественно в зимний, весенний и осенний период и на дальняк, гаражного хранения. Автоплощадкам просьба не беспокоить. Продажа в связи с приобретением нового авто. За дополнительной информацией звоните. Хорошее собственное авто для владельца. Адекватный торг у авто. Есть полная фотоистория процесса ремонта авто после Канады, хоть и незначительного.
ID 57348 Audi Q7 2013 — это полноразмерный премиальный кроссовер, который сочетает в себе монументальный дизайн, легендарную систему полного привода quaattro и высокий уровень функциональности. Благодаря мощному 3.0-литровому двигателю TFSI и восьмиступенчатой автоматической трансмиссии, автомобиль обеспечивает отличную динамику и плавность хода в любых дорожных условиях. Просторный семиместный салон с использованием высококачественных материалов отделки и современных систем безопасности делает эту модель идеальным выбором для большой семьи и дальних путешествий.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?