Капитальный двигатель. Сел поехал. Все остальное по телефону. Автомобиль в техническом идеале. Не сравнивайте с металлоломом до 20 тысяч.
Автомобиль 2012 года выпуска. Привезен из США. Имеет хорошую комплектацию, 7 местный. Покупался полностью целым, это легко можно проверить по VIN-коду. Имеет оригинальный пробег, 2 ключа. Полностью новая зимняя резина есть еще летняя, также стоит новый аккумулятор. Было проведено полное ТО двигателя, коробки, раздатки и редукторов - обслужена на все 100% на 270000км. Ходовая тоже была перебрана, сделан развал, стоят новые тормозные передние диски и колодки. Одним словом машина полностью обслужена. Без пневмо! Машина в очень хорошем состоянии. Звоните, пишите, торг у капота!!!
Audi Q7 3.0 бензин 2012 год выпуска. Идеальное визуальное и техническое состояние. Хорошая комплектация: - коричневый кожаный салон, панорамная крыша, парктроники перед/зад, 7 мест, музыка Bose, 4-х зонный климат контроль, электро крышка багажника, лед оптика и многое другое. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Продам большой премиальный полноприводный кроссовер Audi Q7 2012 года. Автомобиль в отличном состоянии, как технически, так и визуально. Пригнан из США в 2018 году с минимальными повреждениями. Двигатель 3.0 бензин (333 л.с.) – мощный и динамичный, работает четко, ровно и тихо, как часы, без каких-либо нареканий. Установлено ГБО 5-го поколения – работает чудесно как на газу, так и на бензине. Автоматическая коробка передач 8-ступенчатая (ZF) – работает идеально, переключает быстро, плавно, без рывков, толчков и лишних вопросов. Ходовая часть без замечаний, автомобиль идеально и уверенно держится на дороге. Кузов автомобиля хороший, ровный, сохранен и ухожен, имеет несколько косметических подкрасов, не критично. Салон сохранен и опрятный, в отличном состоянии. Автомобиль в хорошей комплектации, есть все для комфорта: — Двухзонный климат-контроль — подогрев передних и задних сидений — обогрев руля — память положения сиденья водителя — панорамная крыша — акустика BOSE — Bluetooth, AUX, USB — камера заднего вида — парктроники (перед/зад) — датчик света и дождя — мультикермо — 7 мест — электропривод крышки багажника — система полного привода Quattro — оригинальные легкосплавные диски R19 Подробнее по телефону. Торг присутствует в пределах разумного. Возможен адекватный обмен. Цена на обмен выше.
Audi Q7 Premium Plus 3L v8 quattro Возможна продажа в лизинг или кредит с первым взносом от 3500$. Предлагается к продаже ухоженная Audi Q7 рестайлинг, в отличном техническом и визуальном состоянии. Полный привод Quattro Подогрев и вентиляция передних сидений Подогрев задних сидений Подогрев руля Память сидений Акустическая система Bose Парктроники по кругу + камера заднего вида Слепые зоны (Side Assist) 4-зонный климат-контроль Панорамная крыша Комфортный и просторный салон Премиальные отделочные материалы Автомобиль полностью обслужен. В техническом состоянии без замечаний. Все системы работают корректно. Чистый и сохраненный салон С нашей стороны гарантируем порядочность, авто готово к любым проверкам у вас на станции. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Автомобіль в ідеальному стані! Повністю обслужений!
Автомобиль куплен в 2020 году с пробегом 172 000 км из Канады. Сразу был заменен зубчатый ремень топливного насоса, масло. АКПП в переднем, заднем мосту и раздатке, масло гидроусилителя, антифриз и тормозная жидкость, передние и задние тормозные колодки, сайлентблоки передних рычагов. Заменено и смазано все развальные болты, передние стойки с опорами в сборе, втулки стабилизатора, стойки стабилизатора. Куплены новые оригинальные диски R18 с новой зимней резиной. На пробеге 201000 км.заменено цепи Грм проведено все смежные работы с чисткой впускного коллектора и вихревых заслонок. Денег на обслуживание не жалелось. Есть 2 комплекта ковриков и дисков.
Добрый день, продаю большой семейный кроссовер, первый владелец в Украине, авто без ДТП, вся история обслуживания в США присутствует. реальный пробег, авто обслуживал для собственного пользования, потрачено на авто около 5000$, все документы по обслуживанию присутствуют. авто на новой зимней резине 2024г, также есть комплект летней резины в хорошем состоянии, по авто никаких замечаний нет. Мотор и коробка работает без нареканий, авто на пружинах, цепи обслужены, новый АКБ на гарантии, для тех кто ищет надежный обслуженный автомобиль.
Офіціал, рідний пробіг, обслуговувалась на офіційному сервісі Ауді Одеса/Бош Миколаїв. Другий власник. Повністю обслужена, весь пакет історії. Тільки була замінена ціпка грм та повністю всі прокладки по двигуну . обслуговування у моїх руках додається. Комплектація S Line індивідуальна. Титанові 19 диски. Адаптивна (поворотна) оптика, салон комбінований алькантар. Пневмопідвіска, люк, панорама, екологія на місці. Без колгоспу, як виїхала із салону такою і залишилася. Більше питань у вайбері або за номером телефону. МОЖЛИВИЙ ОБМІН з вашою доплатою на Форд Куга/Фольцваген Тигуан/Ниссан Х-трейл дизель автомат
Авто 2013 року. Придбане для себе в 2021 році з США, по Україні практично не їздило! Після вандалізму!!! Без ДТП. Цікавить обмін на нерухомість.
Авто власне, друге в сімʼї. Хороший стан, проблемних питань немає, все обслуговувалося вчасно. - ТО та заміна моторної оливи з усіма фільтрами пройдено 200 км назад. - Два ключа - Додатково кузов авто покритий керамікою. - Зроблений повний антихром. - Новий зимовий комплект резини Goodride 24 рік - Літній комплект резини Hankook 22 року в подарунок. - Рейлінги на дах під багажник в подарунок. Зможу доставити авто до іншого міста, за попередньою домовленістю.
Авто обслужене повністю ,замінений ГРМ при 270 тис. масло в коробці . СТАН Ідеал. (ланцюг, патрубки, замінено). Ходова обслужена; Салон в ідеальному стані після хімчистки; Два комплекта резини ,зимова нова
Я первый владелец, переоформлялась в семье. По машине ничего делать не надо. Цепь ГРМ ЗАМЕНЕНА. Кого что интересует, звоните. Интересен обмен на Hyundai Tucson с 15 года.
Автомобиль в идеальном состоянии, абсолютно без каких-либо дефектов. Обслужен до мелочей. После Т.О. Приехал с минимальными повреждениями, делалось все грамотно, только по оригиналу. Морда в бронированной пленке. На богатой комплектации. Работает абсолютно каждая функция. Полная панорама, электро крышка багажника, мертвые зоны, климат контроль, круиз контроль, датчик дождя, датчик света, широкая мультимедиа, Bluetooth, AUX, USB. И многое другое. всего не расписывать. Два ключа, сервисные книжки. Автомобиль в идеальном состоянии. По документам полный порядок, любой вид. Переоформление Вложений не требуется, новая зимняя резина в комплекте.
Продаём свой автомобиль, отличный надёжный семейный автомобиль, приобретённый в начале 2023 года в компании Любе авто. ТО проходили каждые 7-8 тысяч, по левой стороне есть вмятина, потёртость по правой, на фото видно. Просьба звонить до 20:00.
Не откладывайте покупку – забирайте авто с первым взносом от 2970$, или без переплат при полной оплате! Комфортный и динамичный семейный автомобиль Audi Q7 2012 года выпуска. Комплектация: пневмоподвеска. панорамная крыша Четырехзонный климат-контроль электрорегулировка передних сидений память водительского сиденья камера заднего вида датчик света и дождя передние и задние парктроники кнопка старт/стоп акустика мультикермо Возможна доставка в любой город Украины. Дополнительные фото, видео – в любой мессенджер. Ждем вас на тест-драйв по адресу: г. Львов, улица Пасичная 127. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр – лучшие авто продаются быстро!
Код товара: 74007 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам роскошный кроссовер, рестайлинговую Audi Q7 2012 года выпуска в топовой комплектации PRESTIGE. Автомобиль был пригнан из США с незначительным повреждением, восстановлен качественно! Доработана акустика, сделана вибро-шумо изоляция, перепакована передняя оптика, установлены BiLed модули. Визуально кузов как новый, никаких потертостей, вмятин и царапин, покрыт керамикой! Технически ни одного замечания, обслуживание вовремя и согласно регламенту, без задиров ( делалась эндоскопия) есть выписка, пневма обслужена! В комплектацию входит: кожаный салон с перфорацией, подогрев и вентиляция переднего ряда, черная стеля, панорамная крыша, 4-х зонный климат контроль, шторки в задних картах, электропривод крышки багажника, комфортный доступ, датчики слепых зон, адаптивный свет, электропривод сидений и руля, полный S-line, заводской антихром, парктроники и камера заднего вида и еще многое другое. Обута в легкосплавные оригинальные диски и зимнюю резину Bridgestone. Готова ко всем проверкам и доступна доставка! Приглашаем вас на тест-драйв.
Авто в хорошем состоянии, за более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует вложений. Аккумулятор 2023! Новая зимняя резина. Максимальная комплектация. Детали по телефону.
Машина пригнана из США в 2020 году, практически как новая, была только оборвана правая полоска внизу на заменившейся дверце. Обслуженное, полное ТО. Новая резина. В очень хорошем состоянии. Возможен торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?