Авто для своих лет в идеальном состоянии, все в родной краске, работает все, пробег реальный, установлено много чего дополнительно. Модельный год 2012 (первый рестайл). Второй комплект дисков с резиной (лето) и еще куча нужного и ненужного дополнительного оборудования. Официальное (Европа). Авто использую 6-й год. Было несколько переоформлений в пределах семьи. Более детально по тел. Просьба к автобизнесменам не тратить свое и мое время и не беспокоить.
Автомобиль привезен из США, в очень хорошем состоянии, повреждения были крайне незначительными. Комфортный автомобиль и для дальних путешествий, и для езды по месту, поскольку расходы топлива вполне нормальные. Можно использовать дополнительные сиденья для перевозки большего количества человек. Однозначно рекомендую.
Audi Q7 2011 року (рестайлінг I покоління 4L) з бензиновим двигуном 3.0 л — це преміальний повнорозмірний кросовер, що поєднує високий комфорт, повний привід Quattro та потужність. Оснащений двигуном 3.0 TFSI 333 к.с. у парі з 8-ступінчастою автоматичною коробкою. Комплектація: •Зовнішній S-Line •Парктроніки в коло •Камера заднього виду •Пам?ять сидінь •Ел.регулювання сидінь •Ел.привід дзеркал •Мультикермо •Голосове управління •Мультимедія з екраном •Мультимедія для задніх пасажирів •Ел.регулювання керма •4-х зонний клімат-контроль •Панорамний дах •Підігріви сидінь •Вентиляція сидінь •Преміальна акустика BOSE •Датчик сліпих зон •Круїз-контроль •Натуральні вставки з дерева •Повний привід Quattro •Вибір режиму руху •Шторки на задніх вікнах •Регулювання задніх сидінь •Повний без ключовий доступ •Ел.привід кришки багажника •7 місць Можливий обмін на ваш автомобіль! Будь яка форма оплати, в тому числі криптовалютою! Купівлю в розстрочку, кредит, лізінг!
Авто 5 лет назад купленное с родным пробегом и полностью перебранное на очень большую сумму, чеки и работы на фото. Все эти годы эксплуатировали в Турции, состоянием на сегодня оно в Испании и до 30 апреля будет во Франковске. Только что замененный стартер и установлена абсолютно новая резина Michelin Pilot Sport 5. Автомобилем будете довольны, за дополнительными фото и видео пишите, мотор сухой, выхлоп чистый!
Довольно редкий экземпляр легендарной Q7! 21" Летние колеса Pirelli PZ4; Зимний комплект колес 18" и зимние коврики; ABT обвес; Комбинированные сиденья; Расширенная отделка кожей деталей салона; Алькантара на потолке; Адаптивный свет, автодальний; Дополнительный подогреватель Webasto; Адаптивная пневмоподвеска; Черный лак деталей салона, черные элементы кузова (ShadowLine); 4-х зонный климат; Подключение телефона; Шторка багажника и многое другое. Автомобиль всегда своевременно и качественно обслуживается. Сделана замена цепей и всего, что с этим связано, масла в раздатке, редукторах и коробке. Детальную информацию с радостью расскажу по телефону.
В продажі Офіційна куплена в Україні Audi Q7 2011р. 3,0-Дизель на Пневмо з пробігом 221-тисяча прбігу рідного 100% Можемо їхати на буть які ваші перевірки! По кузову в дуже гарному стані підфарбовано дві дверки понизу була царапина є фото! Повністю обслужена мотор коробка ходовка все в ідеалі! Більш детально розкажу по телефону!
Продається надійтий та комфортний автомобіль. Другий власник в Україні. У користуванні нашої — 2 роки. Машина в чудовому технічному та візуальному стані, регулярно та своєчасно обслуговувалася. Дуже зручна для подорожей та простора — ідеальний варіант для сім’ї. Автомобіль нас ніколи не підводив, їздили б і далі з задоволенням, але через певні життєві обставини змушені продавати. Сів і поїхав — нічого робити не потрібно.
Максимальная комплектация. Отличное состояние. Проверка машины на любом СТО по Вашему желанию. Полное сопровождение и безопасность сделки с переоформлением автомобиля в Сервисном Центре. Возможен обмен Вашего авто на наше (Trade-in). Есть возможность купить автомобиль в кредит. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Более детальную информацию об этом автомобиле можно получить в телефонном режиме. Большой выбор авто. Обмен.
Автомобиль в отличном состоянии. Готов к любым проверкам. Салон ухоженный чистый Технически без замечаний. Возможна проверка на любом СТО. Дополнительная информация по телефону. Возможна оплата частями. Audi Q7 (Ауди Q7) - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. На дороге он восхищает водителя ходовыми качествами и динамикой спортивного автомобиля, а на бездорожье расширяет границы возможностей своего класса. Он не скрывает своих возможностей и держит обещания - на любой дороге и в любых условиях. Audi Q7 - мощный внедорожник от создателей легендарного полного привода quattro®.
Продам роскошный и мощный Audi Q7 в максимальной комплектации. Автомобиль сочетает комфорт бизнес-класса и уверенность полного привода Quaattro. Основное: Год: 2011 Двигатель: 3.0 бензин Привод: полный (Quattro) Пробег: 142 тыс. км Коробка: автомат Комплектация: Панорамная крыша Пневмоподвеска (регулировка клиренса и режимов езды) 7 полноценных мест Премиальная акустика BOSE Мультимедийная система Alpine (видео) Кожаный салон Электропривод сидений с памятью Подогрев передних и задних сидений Климат-контроль (2- или 4-зонный) Круиз-контроль Парктроники перед/зад Камера заднего вида Дополнительные опции: Бесключевой доступ (Keyless) Запуск кнопкой Start/Stop Датчики света и дождя Электропривод багажника Мультируль Система стабилизации (ESP, ABS) Полный пакет безопасности (Airbag) Тонирование стекла Легкосплавные диски Состояние: Авто ухоженное, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Пневма работает отлично, двигатель и коробка без замечаний. Идеальный вариант для семьи, путешествий и тех, кто ценит комфорт, статус и надежность. Звоните/пишите — авто действительно стоит внимания!
В хорошем состоянии, вложений не требует! Мотор, коробка, пневмо без замечаний! S-Line Пневмоподвеска 5 мест 2 комплекта резины Не Америка Пригнана из Германии Детали по телефону!!!
Официальная Audi Q7 3.0TDI, купленная новой в 2011 году у оф дилера Audi Запорожье, второй владелец, оригинальный пробег 100%, сервисная книжка, по кузову без дтп в родной краске 100%, обслужен в хорошем состоянии. Торг.! Audi Q7 3.0TDI -год выпуска т/п 2011 -двигатель 3.0TDI V6 diesel -мощность 176 к.в. 245 л.с. -АКП -пробег оригинальный 389 тыс км -полный привод Quaattro -адаптивная пневматическая подвеска -пакет Offroad -передние электросиденья -отделка салона кожа черного цвета -вставки из дерева -круиз-контроль -климат-контроль -подогрев всех сидений -фары Led BiXenon -парктроники -тит диски Р18
Автомобиль из США, получил незначительные повреждения. Безопасность, силовые агрегаты, электроника, герметичность не нарушены. Есть ссылка на ААІ. В Украине эксплуатовался женщиной, наездил приблизительно 20 тыс. км. Некоторые аксессуары докуплены, автомобиль доукомплектован. Двигатель работает идеально, масложор отсутствует, комплект ГРМ (цепи, натяжители и все что с этим связано), масло, заменено две недели тому. Также прокладки впускных коллекторов. Двигатель сухой и вообще ничего не "сопливит" по силовым агрегатам. Полная замена масла в АКПП, соответственно и фильтра. Трансмиссия работает идеально, никаких рывков при переключении передач не имеет. Комплектация S-Line (supercharget), то есть максимальная. Новые зимние шины, летние в подарок. Для фанатов дизельных Ку7, готов доказать о преимуществах именно бензиновой версии данной модели. Торг в разумных пределах приветствуется. Продажа в связи с потребностью покупки др. т.с. коммерческого назначения. На все вопросы отвечаю, осмотр на СТО.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Авто в отличном состоянии. Не битое. Все детали по номеру телефона. Сделана полностью ходовая. Авто покрыто керамикой. Возможен хороший торг.
AUDI НА ЛЕГЕНДАРНОМ QUATTRO В ПАРЕ С НАДЕЖНЫМ 3.0 TDI И ОБЫЧНЫМ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРНЫМ AISIN. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД 2012 г Машинка не доставила никакого хлопота во время эксплуатации, полностью обслужена, 7 МЕСТ если у вас большая семья или много друзей, салон не затаскан, относились с заботой почти как новая. Проходимые качества системы QUATTRO уже зарекомендованы временем как уникальные и не имеют аналогов в мире и в любой другой марке авто. Крутая акустическая система BOSE. Вставки из дерева и двухкомпонентный салон придают роскошный вид интерьера, а снаружи ЧЕРНА КАК НАДО на крутых оригинальных R20 дисках. ВОЗМОЖЕН ПРИГОН В ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ. По комплектации: •Полный привод на QUATTRO •Круиз-контроль •Климат-контроль •Подгрев сидений •Вентиляция сидений •Электропакет сидений •Электропакет дверей •Подогрев руля •Мультируль •Разные режимы АКПП •Hands-free •Датчик света •Навигация •Камера заднего вида Да и многое другое, багажник объемом 800 л позволит вам загрузиться в любое путешествие со всей семьей, а если сложить задний ряд, то с объемом в 2040 л можно потягаться с некоторыми смарт-квартирами по площади. Возможен обмен на Ваше авто как с моей доплатой, так и с Вашей. Готов к любым проверкам на СТО
Авто приехало из США с минимальными повреждениями без рихтовочных сварочных работ комплектация S line все работает экология на месте 7 мест дополнительная информация по телефону
Автомобиль пригнан из Штатов не был в ДТП. Делалось для себя на дорогом столе. Очень надежный премиальный кроссовер!!! Во время езды в нем чувствуешь себя в полной безопасности и уверенности.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?