Автомобиль в ухоженном состоянии, не требует дополнительных вложений. Была заменена новая турбина. Все системы автомобиля работают без нареканий. Двигатель и подвеска без замечаний. За дополнительной информацией обращайтесь по тел.
Максимальная комплектация: Бесключевой доступ Датчики мертвых зон Музыка Bose + сабвуфер Память положения кресла и руля Подогрев и вентиляция сидений Третий ряд сидений Лёд фар из авто регулярными по высоте и в стороны + боковая подсветка. Панорамная крыша Датчик света и дождя Камера заднего хода и парктроники по кругу Цепи ГРМ не растянуты!!! Сажевик удален.
Автомобиль обслужен, двигатель полностью перепакован, экология вся на месте. Новая зимняя резина.
Автомобиль пригнан в 2021 году (все время в Калифорнии), в 22 году выехал в Европу в конце 2025 года снова завезен в Украину для продажи. Почти полностью пробег по автобанам. Находится и находился в сухом гараже. 2 комплекта колес с дисками. Автомобиль в родной краске. Каждые 10 тыс. замена масла (только оригинальное Audi), заменено также масло в коробке и раздаточной коробке и мосту заднем. Новые зимние колеса, новый аккумулятор. Заменены все жидкости. Машина ухожена, в машине не курили. Шторки на задних окнах, салон сохранен, заменены колодки по кругу. Музыка Bose Без пневмы. Машина в очень сохраненном и ухоженном состоянии.Можливий торг.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Audi Q7 2010 года выпуска. Автомобиль продается от владельца, присутствует полная сервисная история у официального дилера. На последнем регламентном ТО была произведена замена ГРМ, тормозных дисков и колодок, масла в ДВС и АКПП. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Заводской S-line • LED оптика (LED • LED ходовые огни • Датчики света и дождя • Кожаный салон • Эл.регулирование сидений • Подогрев сидений • Поясничная поддержка • Многозонный климат-контроль • Мультимедийное рулевое колесо с перфорацией • Эл.регулирование руля с памятью • Большой монитор мультимедиа • Круиз-контроль • Подконтрольные лепестки • Премиальная акустика "Bose" • Навигация • Комфортная подсветка салона • Черный потолок • Панорамная крыша • Эл.привод зеркал с подогревом и складыванием • Камера заднего вида • Парктроники • Эл.ручник • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, улица Михайла Гришка 4а)
Продам свой собственный автомобиль с пробегом - 130000 тыс.км, на котором за три года наездил - 15 тысяч км. Не битый не крашеный в идеальном состоянии, все работает, 2-ключа, никаких вложений не требует, все вопросы по телефону.
S-line Диски R20 Резина 275/45 R20 Дата: 22.06.2010 Год выпуска: 2011 Год выпуска: 2010 - 2015 Рынок: Europe Двигатель: CJGA Информация о двигателе: 3000CC / 239hp / 176kW Трансмиссия: MHC(8A) Цвет кузова: 9Q9Q Цвет салона: FP Пневмоподвеска
Мощный, статусный и максимально комфортный внедорожник 🔥 Двигатель 3.0, полный привод quattro — уверенно едет в любую погоду. Мягкая подвеска, просторный салон, премиум-комфорт для водителя и пассажиров. Сел и поехал без лишних прощаний! Вложено было больше 7 000 $
Автомобіль в дуже гарному стані ,все працює ,один власник ,машина завезена ,вересень 2024 року,панорамна криша ,АКПП,надійний дизельний двигун, -20 заводиться без проблем,масла не бере ,по ходові все зроблено, сім мість,шкіряний салон,підігрів сидінь,салон в доброму збереженому стані ,по кузову все добре,на пружинах,по електриці все працює,підігрів руля ,одкривання багажника ,люки,штора,Розумний торг. Телефонуйте детально що цікавить все розкажу ,можливо доп ,фото.
на обмен 14000$
Надежный внедорожник в идеальном состоянии с мощным двигателем 4.2tdi в максимальной комплектации, есть все кроме дотяжек дверей. Авто в ДТП не было, не крашено. Пригнано из Европы, цепи заменены, сделано то, пневма работает идеально, технически авто в удовлетворительном состоянии. Расход топлива в смешанном режиме 14л трасса 11 не дымит масла не бере в использовании каждый день. Новый владелец будет доволен надежным автомобилем, который привлечет внимание окружающих.
Продам свой авто Audi Q7 полностью обслужен, сел поехал. Находится в Швейцарии. За дополнительной информацией звоните на Viber или пишите **********
Audi Q7 2010, 3.0 TFSI Quaattro (333 л.с.) Мощный и комфортный внедорожник с легендарным полным приводом Quaattro. Оснащенный 3.0 бензиновым двигателем на 333 л.с. и надежной автоматической коробкой, которая обеспечивает уверенную динамику и плавность хода. Просторный салон, высокий клиренс и отличная управляемость делают этот автомобиль идеальным как для города, так и для дальних поездок. ? ********** + 1 Хорошая комплектация, комфортная подвеска, премиальные материалы салона и богатый функционал — все для максимального удовольствия от вождения. один комплект резины два ключа с документами полный порядок пневмо работает, не спускает полностью обслуженная машина все работает
Автомобиль в хорошем состоянии, максимальная комплектация, все работает, вся в родной краске! Вложения не требует! Возможен обмен !
Продам собственное авто AUDI Q7 2010 года выпуска, авто было приобретено летом 2022 года, с пробегом 260 тыс. км., на данный момент на приборной панели 296 тыс. км., по авто было проведено много работ, а именно: Полностью перепакованный двигатель, 2 тыс. км назад отреставрирована турбина, заменены все ремни и ролики, заменена помпа, новый стартер, свечи и реле накала, заменены тормозные диски и колодки в круг, также были заменены все жидкости (масло в двигателе, тормозная жидкость, масло в АКПП), полное обслуживание пневмы, новый компрессор, подушки и клапаны. Салон в очень хорошем состоянии, есть несколько царапин по ЛКП, 2 комплекта резины, за подробностями в личные сообщения, торг уместен.
Пригнали авто для себя, использование было для дальних поездок. Все технически исправно. Акустическая система Bose. Новые тормозные колодки в круге. Стекло и безопасность, кузовные детали – все родное. Без шпатлевки! Больше подробностей по телефону. В комплекте есть релинги.
Все по телефону. Хороший автомобиль. Цепи заменены. Заводится в мороз с пол-оборота, масло не берет.
Продам Audi Q7 в очень хорошем ухоженном состоянии. Авто семейное, ездили родители, эксплуатация спокойная, преимущественно на небольшие расстояния. Пригнана из Германии, пробег оригинальный 100%, VIN открыт для проверок. ДТП не было. Технически полностью исправна — двигатель, коробка и ходовая без замечаний, все работает четко. Кузов и салон в хорошем состоянии, видно, что за автомобилем ухаживали. Машина не требует никаких вложений — сел и поехал. Продажа от владельца, помощи в продаже не требуется. Готов к проверкам на СТО.
Официальный автомобиль, после ТО, навигация, пневмоподвеска, зимний пакет. Автосалонам просьба не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?