Машина в отличном состоянии, мотор коробка идеал, пробег оригинальный. Много чего сделано, звоните расскажу. Семейный, ухоженный автомобиль.
Автомобиль в отличном состоянии. Технически в идеальном состоянии. Комфортный, огромный салон на 7 мест разместит большую семью с комфортом. А мощный паровозный двигатель не даст вам заскучать, и поможет всегда оставаться в безопасности. Комфортная и надежная пневмоподвеска не побеспокоит Вас еще долго, ведь проведены все регламентные работы. Надежная акпп будет служить верой и правдой много лет. На 150тыс был заменен полностью комплект ГРМ по оригиналу. Шумов, стука и никаких скрипов здесь не услышите, что в морозы что летом. Никакого дыма из выхлопа, как на холодную так и на горячую вы не услышите. Масляный аппетит отсутствует. Что касается топливного аппетита, то тут Вам придется открыть кошелек))) Смешанный расход около 15 литров. Авто оснащен правильно настроенным ГБО, что позволяет сократить расход бензина до 7 литров + 10 газа на 100км. Фильтры и масло менялись 3000км назад. Кто ценит качество, надежность и вездеходность, тому этот авто подойдет. Личное авто которое почти каждый день в дороге. здебільшого трасса. Заменены расходомеры, стартер, полностью заменены магистрали фреона. Также новые передние колодки и колодки ручника. Авто не прокурен и очень комфортное. Технически 5+ ЛКП 4+ (пескоструй на бампере и капоте) на все вопросы отвечу по телефону. В дополнение к машине отдам черного кота Кампота и мешок картошки.))
Продам Audi Q7 максимальная комплектация, двигатель работает хорошо на газу и на бензине, коробка переключает без проблем салон и кузов как на фото.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Авто майданчикам и перекупщикам «за 6 заберу» не беспокоить! Мне не нужна ваша помощь в продаже. Не тратьте не своё не моё время. Владею данным авто с 2020 года, брал на 270 тысячах пробега, цепь в двигателе менялась на 250 тысячах, также была заменена помпа и компрессор кондиционера, ГАЗ РАБОТАЕТ! автомобиль использовался исключительно как «автомобиль выходного дня». Полная комплектация, панорама, 7 мест.
Хороший автомобиль для своих лет. Кому интересно - звоните, расскажу.
Сел поехал!!!
Продам автомобиль. В отличном состоянии. Мотор и коробка без нареканий. Пневма полностью обслужена и исправна, держит! По кузову 3 подкраса. Кожа в отличном состоянии. Каждый день на ходу. По документам полный порядок.
Продам свою Audi Q7 4.2 FSI (бензин, автомат) — мощный, комфортный и ухоженный внедорожник премиум-класса. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и готов к дороге. ? Основное: • Пробег: 280 000 км • Двигатель 4.2 FSI — работает ровно, тянет отлично • Коробка автомат – переключает плавно • Ходовая часть полностью сделана • Масло и фильтры заменены недавно • Салон бежевый, чистый и ухоженный. • Климат-контроль, подогревы, электропакет — все работает. • Электропривод сидений и зеркал, мультируль • Затонирована в коло • RGB подсветка салона • Комплектация Highline С нюансами: — косметические дефекты на столе-консоли второго ряда (видно на фото). Локальные дефекты на сиденьях, по мелочи. Документы в порядке, машина на мне, переоформление. Торг у капота.
Автомобиль обслужен, пневмоподвеска работает, новая резина, 7 мест, сзади капитанские сиденья, панорама, подогрев руля, родной пробег.
Audi Q7 Premium Plus 2007 год 4.2 газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт, и обслужен работает отлично. Диски R20. Зимняя резина Авто в хорошем состоянии. Интересует Обмен авто какая дешевле +Ваша доплата. Документ полный порядок. Авто смотреть Можно Закарпатская обл, город Берегово. Переписать дома есть кто может без замены. Больше информации и вопрос, сюда чат, или мне на Viber. Помощи в продаже не нуждаюсь! Автоплощадкам просьба не беспокоить! (ТЦК не тратьте ваше и наше время продавец год рождения 1945. Уже 80 лет) За наличные хороший торг!!! На Обмен как у всех дороже.
Автомобиль S-line, бензин, пневмоподвеска, бесключевой доступ, quattro, полный привод, 7-местная, с панорамой, и музыкой Bose, в идеальном состоянии как на свои годы. Недавно заменены масла фильтра и все расходники. Мотор коробка работают тихо ровно, была проведена замена ГРМ и всех сальников по мотору, а также было заменено два топливных насоса, новый аккумулятор, гаражное хранение на машину средств не жалели, обслуживание проводилось вовремя и из качественных запчастей. Возможен обмен на бус. Срочная продажа в связи с выездом за границу.
Продам Audi Q7 2007 года, 4.2 Установлена новая профессиональная газовая установка Prins VSI-2 (4 поколение) — одна из лучших систем для V8 двигателей. Полноценная установка такой системы стоит около 2000 €. Устанавливалась на сертифицированной СТО и официально вписана в техпаспорт. Смешанный режим: 16–18 л газа / 100 км. Автомобиль в редкой 6-местной конфигурации салона. Второй ряд — 2 отдельных комфортных сиденья с центральной деревянной консолью (бардачок). Также есть третий ряд сидений на 2 человека, который при необходимости складывается. Установлены качественные LED-лампы в передних фарах с активным охлаждением — дают значительно лучшую яркость и свет по сравнению со стандартными. Фары дополнительно покрыты бронепленкой для защиты от сколов и царапин. Автомобиль хорошо укомплектован: подогрев сидений, качественная штатная аудиосистема, 4-зонный климат-контроль (каждый пассажир может отдельно регулировать температуру), электрорегулировка сидений, круиз-контроль. Также есть датчик света, датчик дождя, контроль давления в шинах, передние и задние парктроники, задняя камера, электроскладывание зеркал. Пневмоподвеска работает хорошо, держит все режимы и не спускает. Панорамная крыша с электроприводом — работает идеально. Также есть шторки на дверях для комфорта пассажиров. Двигатель работает ровно и тихо, без посторонних шумов и вибраций, запускается хорошо как на холодную, так и на горячую. Тяга отличная, мотор работает стабильно как на бензине, так и на газу. Масла не берет, подтеканий нет. Коробка передач работает плавно, переключение передач без рывков и задержек, без посторонних звуков. По коробке замечаний нет, работает корректно во всех режимах.
Авто в хорошем сохранном состоянии.
Audi Q7 4L S-line 4.2 fsi газ-бензин, 7 мест, пневмоподвеска. За 2.5 года в авто вложено более 5000$, заменены все расходники, от лямбда-зондов до ПНВТ (2 шт) и ЭБУ, работает и подсвечивается каждая кнопочка, функция опускания авто с багажника для загрузки, сделана вся ходовая. Поперечины остаются на авто. Более детально и торг у капота. Авто стоит Вашего внимания.
Авто прошло полное ТО и проверено на сервисе. Вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?