Продам собственное авто в хорошем состоянии.
Продам свою особенную Audi Q5 quattro в очень хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, комфортный, мягкий в ходу и полностью обслужен. Машина на хорошей комплектации, без лишних вложений на данный момент, аккуратная как снаружи, так и по салону. Комплектация: кожаный салон + Alcantara панорамная крыша со шторкой бесключевой доступ Start/Stop Webasto + отдельный ключ подогрев сидений электрорегулировка сидений регулировка руля камера заднего вида парктроники круиз-контроль автоматическое переключение дальнего / ближнего света контроль давления в шинах подогрев и складывание зеркал обдув для задних пассажиров качественная акустика электропривод багажника заводской скрытый фаркоп 12V розетка в багажнике противотуманные фары полный привод quattro По техническому состоянию: Авто регулярно обслуживалось как самостоятельно, так и на сервисе. Проводилась чистка дренажей, регулярные осмотры, компьютерная диагностика, проверки на сервисе и технический контроль. Недавно автомобиль был на осмотре у мастера и на подъемнике — по ходовой все хорошо, ничего не стучит, машина едет мягко и уверенно. По обслуживанию: Замена масла и фильтров проведена, все бирки присутствуют. до следующей замены масла еще около 6 тыс. км. По меткам ГРМ присутствуют, замена ГРМ была на 296 тыс. автомобиль обслуживался вовремя и без экономии на мелочах Дополнительно: сейчас авто на зимней резине есть комплект летних колес в багажнике есть докатка страховка сделана в августе, действительна до августа этого года багажник большой и вместительный По расходу топлива: город: 10–12 л трасса: 6–7 л средний расход: 7–8 л Автомобиль очень хорошо показал себя зимой — полный привод работает отлично, машина уверенно едет по снегу, в подъем и без пробуксовок. Детали по телефону.
Audi Q5 2.0 TDI Quattro — Отличное состояние, спорт-салон (кожа/алькантара) Описание: Продам собственный автомобиль Audi Q5 2011 года (модельный 2012 год). Машина в очень ухоженном состоянии, технически полностью обслужена. Надежное сочетание экономного дизельного двигателя 2.0 TDI и системы полного привода Quattro. Главные преимущества этого авто: • Топовый салон: Установлены очень удобные спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой и выдвижными валиками. Комбинированная отделка натуральная кожа + алькантара — это максимально практично (не парится летом и не холодно зимой). • Премиальный интерьер: Салон украшен вставками из натурального дерева, что добавляет автомобилю солидности и уюта. • Спортивный руль: Мультифункциональный руль с перфорированной кожей, приятный на ощупь. • Оптика: Заводской ксенон со стильными светодиодными «войсками» (дневные ходовые огни). • Комфорт и опции: Электрорегулировка сидений (включая поясничную поддержку), парктроники, система помощи при спуске, климат-контроль, датчики света и дождя. Автомобиль выглядит и едет замечательно. Салон чистый, в машине не курили. Все кнопки работают, коробка передач переключает плавно. Зимняя резина на авто - новая. Летняя новая Звоните, отвечу на все вопросы. Готов к проверке на любой СТО.
Авто технічно справне,екологія на місці, два комплекта ключів, комплект ворсяних оригінальних ковриків, зимові шини, докатка. Інші питання за телефоном
Авто только пригнано из США В родной краске Есть незначительные нюансы по дверце на фото. Технически супер все работает как положено. Новые диски тормозные подвеска сделана. Масло заменено Сел поехал. Автомобиль очень красиво выглядит. Не побитое красивое авто. Автомобили достойны внимания!!! Звоните.
2.0 ДИЗЕЛЬ.⛽️ Продам чудесный, ухоженный автомобиль. Первый владелец в Украине. Очень хорошая комплектация. Идеальная комбинация 2.0 TDI дизель + мокрая 7DSG + Quattro. Заменены все масла и фильтра, антифриз, комплект ГРМ и помпа 6 тыс.км. назад. Новые тормозные диски и колодки. Диски R19. Фаркоп откидной. Два ключа. Два комплекта ковриков. Вебасто. Новый АКБ. Тонировка по кругу с лобовым стеклом. - полный привод quattro, - кожаный салон, - панорамная крыша, - адаптивный свет (LED перед и зад), - подогрев сидений, - мультимедийная система с навигацией, - парктроники задние, - электроприводы сидений с памятью, - электро крышка багажника, - Двухзонный климат-контроль, - датчик света и датчик дождя, - электрорегулировка зеркал со складыванием, Салон ухоженный, без повреждений, никаких вложений не требует. Пробег по Украине 7 тыс.км. Торг. Обмен.
Машина в очень хорошем состоянии, пригнана из США без ДТП, заменен цепь и поменяно масло 700 км назад, по двигателю, ходовой и коробке вопросов нет, подробнее по телефону, звоните, пишите, с радостью отвечу)
Продаю ухоженный Audi Q5 2011 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации без дополнительных вложений. ? Основные преимущества: • Мощный и экономичный двигатель • Плавная и комфортная езда • Чистый и опрятный салон • Надежная ходовая часть Своевременное техобслуживание • Без лишних проблем и «подводных камней» Это отличный вариант как для города, так и для дальних путешествий — просторный, удобный и престижный кроссовер, который дарит уверенность за рулем. ? Готов ответить на все вопросы и показать авто в удобное время. Пишите или звоните — договоримся.
Продаю собственный автомобиль, в хорошем состоянии, авто было куплено в официальном салоне в Украине, всегда вовремя проводилось ТО, в наличии два ключа к автомобилю, по мотору, кпп, ходовой части замечаний нет, кузов и салон в ухоженном состоянии, установлено дорогостоящее ГБО Prince (1200€), больше информации по телефону.
Автомобиль покупался для себя, наездили в Украине на нем 20 тыс км. Много заменили деталей на полностью новые, продаем потому что с ребенком поняли что мал багажник. Есть комплект новой резины зимней и летней. Авто в отличном техническом и косметическом состоянии, вложений не требует. ДТП не было вообще. Двигатель обслужен (на СТО есть акт выполненных работ) гарантия - делался капитальный ремонт двигателя - как новый - работает как новая, все фильтры и технические жидкости заменены, подробнее по телефону или при осмотре (есть все документы от дилера) Готова к проверке на любой СТО. Чеки не горят.
Авто от владелицы. Кроссовер премиум класса, идеального размера и комфорта как для города, так и на дальние расстояния. Куплен под заказ в США, первый владелец в Украине, потому что продаю хочу электро. Авто ухожено в отличном состоянии, светлый салон как новый, проведено детейлинг, фары в бронепленке, кузов покрыт керамикой, панорама и прочее. Два года назад было проведено большое ТО: двигатель переработан на новый тип (масло от замены до замены 10т.км, уровень не падает), турбина тоже менялась на новую, автомат, мосты и подвеска работает без нареканий. Авто обслуживается в частном VAG сервисе моих знакомых есть вся история, хранящаяся в подземном паркинге
Хороша і надійна машина AUDI Q5. Авто у відмінному технічному стані. За автомобілем дивились, вчасно замінювали всі потрібні розхідники та технічно обслуговували. Технічно машина справна і вкладень не потребує. Пробіг реальний. Можливий торг.
Продается автомобиль Audi Q5 S-line, один владелец в Украине, пригоняли из Германии для себя. Авто в отличном состоянии, гаражное хранение. Авто не было в дтп. Два комплекта ключей. Салон алькантара. Все детали по телефону.
все вопросы по номеру +**********47
Хороше надійне авто з ріднім пробігом Приємний розхід палива Двигун, коробка без зауважень Ходова в нормі Реально гарне хороше авто без зауважень
Машина обслужена полностью. Салон в хорошем состоянии. Готова к любым проверкам.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?