Добрый свежий хорошее чистое авто без пробега по Украине авто уже на учете по ходовой все ок по краске тоже вся в родной краске смотреть фото и видео … дополнительная инф по тел просьба площадкам и другим биз .. не беспокоить всем.
Продам собственное авто, которое было приобретено в 2024 из США, все запасные части, использованные при ремонте, оригинальные. На авто наклеена бронепленка на часть капота, зеркала, бампера, по кругу низ авто также. Была замена масла в редукторах на 63000, зимняя резина новая. Авто в отличном техническом состоянии и без каких-либо проблем. Продажа в связи с покупкой гибридного авто. На все вопросы с радостью отвечу по телефону или при приезде возле авто. Торг только возле авто.
Q4 e-tron QUATTRO Украинское меню Панорама с люком Комбинированный салон Apple CarPlay Беспроводная зарядка телефона
Приганий з США з незначними пошкодженнями. Автомобіль в прекрасному стані, знаходиться в Києві. Є все що треба в авто. Два комплекта нових шин. Прохання не турбувати перекупів.
Audi Q4 E-Tron Prestige S-Line 2022
Audi Q4 50 e-tron quattro 2022. Комплектация Premium Plus. Полный привод, максимальная батарея, ассистент удержания в полосе, руль с вибрацией и подогревом, адаптивный круиз-контроль, система audi pre-sense, матричные фары, кожаный салон, цифровая приборная панель audi virtual cockpit, расширенная проекция на лобовое стекло, ambient подсветка салона, парктроники и камера, панорама, электробагажник, бесключевой доступ, auto-hold. Батарея емкость 84 кВт·ч (брутто). Поддерживается быстрая зарядка (10–80% за 28 минут). Запас хода 415-500+ км (WLTP), в зависимости от условий. Минимальные повреждения по Америке (безопасность цела).
Q4 Etron sportback 50 Quaattro Авто пригнано из Канады В хорошем состоянии, технически без замечаний. Комплектация Progressive : - Парктроники - Камера заднего вида - S-line ( снаружи и в салоне ) - 3х зонный климат - Подогрев сидений - Подогрев руля - Адаптивный круиз - Прошита на украинский язык - CarPlay / android Avto - Полный привод На все вопросы отвечу по телефону.
Audi E-Tron 35 2022г. из Германии Дата ввода в эксплуатацию 13.09.2022р Следующее ТО 11.2026 или через 365 дней. Шины 235/55 R19 Комплектация включает в себя следующие опции: -адаптивный круиз-контроль -светодиодная оптика -спортивные передние сиденья с подогревом -климат-контроль 2х зонный -парктроник передний, задний -контроль полосы движения -распознавание дорожных знаков -датчик усталости водителя -черный потолок -USB, Bluetooth, голосовое управление
Семейный автомобиль! Машина в хорошем состоянии, минимальный пробег, богатая комплектация, включающая в себя различные приятные функции (подогревы/подсветки/карплей/раздвижная панорама и тд…) автомобиль обслуживался вовремя, ухоженный, по деталям звоните!
Продаю кроссовер Audi Q4 e-tron с полным приводом (quattro) и батареей 82 кВт·ч. Основные характеристики: - Полный привод (quattro) - Запас хода до ~520 км - Батарея 82 кВт·ч - Камера заднего вида, парктроники - Адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе - Подогрев руля - Подогрев передних сидений - Панорамная крыша - Трехзонный климат-контроль - Безключевой доступ - Задние европейские фонари - Беспроводной Carplay и Android Auto - Аудиосистема премиум-класса Sonos - 20 легкосплавные диски - двойное дверное стекло (лучшая шумоизоляция) - цветная подсветка салона - Электрорегулировка передних сидений и другое....
Больше информации - по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львов. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; - услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Всё это - без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Компактный электрический кроссовер премиум класса, построенный на платформе MEB (той самой, что и VW ID.4) и с «человеческим лицом» — выглядит и ощущается как классический Audi, без лишнего футуризма. Не Китай, не биткоин из США, официальное европейское авто. Преимущества: Очень комфортная и тихая подвеска. Высокое качество сборки (лучше, чем у Tesla Model Y или VW ID.4). Малый радиус разворота (идеально для города). Пространство: Несмотря на компактные внешние габариты, внутри места столько же, сколько в более крупном Audi Q5 (благодаря отсутствию туннеля в полу). Багажник — 520 литров. Скорость зарядки: На станциях быстрой зарядки (DC) модель принимает до 125–135 кВт. Это позволяет зарядиться от 5% до 80% примерно за 30-38 минут.
Audi Q4 45 E-Tron Quaattro Полный Привод 4х4 Мощность 195kw 265л.с. Батарея 82KW Автомобиль только из Германии! Поставлен на учет! Чистый 2022 год Европа! Не Китай не USA, порт Typ 2 CCS, быстрая зарядка, обновляется и возможность обслуживания на официальных сервисах! Без ДТП и ни одного подкраса! Авто в сохраненном состоянии и дополнительных вложений не требует! Комплектация !!! Круиз контроль Оптика LED Цифровые комбинации освещения Комфортный доступ Виртуальная панель приборов Кожаное мультируль Кожаные сиденья Подогрев сидений Спортивные сиденья (Ковши) 5 Режимов движения 3-х зонный климат-контроль Автономная климатизация Автоматика климатизации Голосовое управление Apple CarPlay беспроводной Bluetooth Навигация Фоновая подсветка салона Накладки на порогах Черный потолок (Black style) Электропривод багажника Открытие багажника без помощи рук Запуск двигателя без кнопки, при посадке в авто Парктроники Audi pre sense Ассистент эффективности Рекуперация Помощь при спуске Ассистент парковки Ассистент распознавания дорожных знаков Информация о небезопасности Ассистент движения в экстремальных ситуациях Сигнализатор дистанции Ассистент дождя и света Контроль давления в шинах 2 Ключа АВТОМОБИЛЬ в идеальном состоянии, возможна доставка в ваш город! Все вопросы по телефону!
Audi Q4 Sportback e-tron Quaattro 50-e S-Line Edition Matrix Запас хода 500км ,300 л.с. Автомобиль в идеальном состоянии как визуально, так и технически, весь в родной краске, заклеен полностью в бронепленку, салон все как новое, обслужен на официальном сервисе, есть все записи. Гарантия на батарею. Пригнан из официального автосалона Ауді из Германии. Не путайте, это не Китайская версия, два комплекта резины по одному сезону были в использовании. Комплект зарядных устройств. Один владелец в Украине, на данный момент вложений или замечаний нет совсем.
Продається Audi Q4 40 2022 року, пробіг 23500 км. Автомобіль другий в сім’ї, використовувався акуратно, без технічних проблем. Був ДТП — всі пошкодження (замінено передні двері та бампер) усунуті на офіційному сервісі Audi, є всі документи. Авто в чудовому стані. Реальний запас ходу — близько 450 км, що ідеально підходить для щоденних поїздок і тривалих подорожей. Основні характеристики та опції: • Задній привід (RWD) — покращена ефективність та динаміка руху • LED-оптика з денними ходовими вогнями • Мультимедійна система MMI Touch з сенсорним екраном • Цифрова панель приладів Audi Virtual Cockpit • Адаптивний круїз-контроль з функцією підтримки дистанції • Підігрів передніх сидінь і керма для комфорту в холодну погоду • Двозонний клімат-контроль для ідеальної атмосфери в салоні • Електричне регулювання передніх сидінь із пам’яттю позицій • Безключовий доступ і запуск двигуна кнопкою • Асистенти безпеки: моніторинг сліпих зон, утримання в смузі руху, допомога при паркуванні Автомобіль знаходиться в Ірпені, можливий огляд і тест-драйв. Своє авто, без нюансів. Розглянемо також обмін на ionic 5 чи полстар
В продаже своя audi q4 e-tron Самая дешевая в Украине в версии Sportback. Немецкое производство (не Китай) Пригнана из Германии. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Европейский порт зарядки. Пробег оригинальный. В Германии было ДТП, поцарапали эту стоящую на парковке машину, поэтому безопасность не срабатывала, заменено переднее правое крыло и дверь в цвет. без ремонтных работ) Зарядное: однофазное, трехфазное, и провод для зарядной станции в комплекте. У авто много допов: таких как -матричная оптика -задняя led монобровь - климат-контроль для заднего ряда -алаптивый круиз -датчики мертвых зон -дистроники -датчик удержания в полосе -кожаный салон Если нужно, скину фото или видео, а также фото при покупке Пожалуйста, звоните с реальными адекватными предложениями.
Продам свой автомобиль, два ключа. Идеальное состояние! Страна производитель Германия. Лично проехал. Трасса 500 км Реальному покупателю минимальный торг. В обмен цена $33К 2023 модельного года, По документам 24.12.2022 выпущена.
НЕ КИТАЙ! Срочно, полный привод, максимальная батарея, максимальная комплектация, ассистент удержания в полосе, руль с вибрацией и подогревом, адаптивный круиз контроль, система audi pre-sense, матричные фары, кожаный салон, цифровая приборная панель audi virtual cockpit, расширенная проекция на лобовое стекло, ambient подсветка салона,парктроники и камера, панорама,электробагажник,безключевой доступ,auto-hold.
ID: 54176 Audi Q4 e-tron 2022 года с батареей 82 кВт и полным приводом, что обеспечивает уверенную динамику, плавность хода и комфорт в любых дорожных условиях. Автомобиль с пробегом 63 тыс. км и автоматической коробкой передач сочетает современные электрические технологии, экономичность и высокий уровень комфорта. Имеет богатую комплектацию: камеры 360°, парктроники, кожаный салон, панорамная крыша, бесключевой доступ и память сиденья. Для безопасности и удобства предусмотрены системы удержания в полосе, контроль слепых зон, распознавание дорожных знаков и пешеходов, а также датчики света и дождя. Комфорт в салоне обеспечивают двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электрорегулировка передних сидений, электронный ручник, бортовой компьютер и современная мультимедийная система. Современный, технологичный и очень комфортный электрокроссовер для ежедневного пользования.
В продаже Audi Q4 e-tron Quattro 2022 года. Это современный и премиальный электрокроссовер нового поколения от Audi. Сочетает в себе динамику и комфорт. Состояние автомобиля — отличное, вложений не требует. Минимальные повреждения по Америке (безопасность цела). Комплектация: -Полный привод Quattro -Matrix фары -Премиальная акустика SONOS -Великий сенсорный дисплей MMI -Навигационная система -Камера заднего вида / парктроники -Многозонный климат-контроль -Подогрев сидений -Подогрев руля -Бесключевой доступ -Электропривод крышки багажника -Адаптивный круиз-контроль -Система удержания в полосе -Датчики света и дождя -Легкосплавные диски -Быстрая зарядка (DC) И многое другое… Готовы к любым проверкам на вашей СТО в пределах Киева. Подробнее на все вопросы Вам ответит менеджер - Палюх Дмитрий. Приглашаем Вас пройти Тест-Драйв этого автомобиля по адресу ул. Днепровская Набережная 17Ж, предварительно записавшись. А также мы предоставляем услуги: -Trade-In/ОБМЕН -РЕАЛИЗАЦИЯ вашего авто -Кредит/лизинг -Доставка в любой регион Украины
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?