Audi A8L 4.0 TFSI Официальный автомобиль, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Последнее ТО на пробеге 183 000км была замена цепи, замена масла в коробке, в раздаточной коробке и редукторе, новые тормоза по кругу Zimmermann, хорошая резина, новый аккумулятор. Редкий салон Audi exclusive в коричневом цвете. Комплектация: – подогрев и вентиляция всех сидений, – массаж сидений, – холодильник, – электрические шторы, – мониторы для задних пассажиров, – память всех сидений, – аудиосистема Bose, – фаркоп, – доводчики дверей и багажника, – матричные фары с функцией вырезания встречного света, – адаптивный круиз-контроль, – пневмоподвеска, – датчики дождя и света, – парктроники по кругу, – камера 360°, – розетка, – подогрев руля, – 4-зонный климат-контроль. Машина дарит невероятные эмоции комфорта и динамики. После этого автомобиля очень тяжело пересесть на другое авто :) Готов к любым проверкам на сто. Возможен обмен на другое авто. Помощи с продажей не требую. Звоните, пожалуйста, после 12:00.
Автомобиль в максимальной комплектации. Т.О каждые 5 т. км.
самая максимальная комплектация дотяжка всех дверей массаж и память всех сидений заменены все расходники двигатель и коробка без подтеканий все системы работают достойный авто как для своих лет покупалась как 14 год детальная информация по телефону возможен обмен на квартиру или на земельный участок в горной местности
Audi A8 Long, автомобиль в отличном состоянии, как визуально, так и внутри, в хорошей комплектации. Автомобиль из штатов с незначительным повреждением, но с целой безопасностью. Один единственный владелец в Украине. Комплектация: - Кожаный салон -Память сидений Массаж передних сидений -Доводчики дверей -Электрорегулировка сидений -Четырехзонный климат-контроль -Вентиляция сидений -Подогрев всех сидений -Система Comfort Key (бесключевой доступ+запуск двигателя с кнопки.) - Кожаное мультиккермо с подогревом -Панорамная крыша -Регулируемые зеркала с подогревом, с памятью и автоматическим затемнением -Датчик света -Датчик дождя -Омыватель фар -Парктроники передние и задние -Камеры 360 -Matrix Led фары + дневные ходовые огни (Led) -Тонированные боковые и задние стекла -Хромированные декоративные вставки + дерево (Vavona) -Оригинальные многоспицевые диски Пневмоподвеска -Система удержания в полосе -Адаптивный круиз-контроль и множество интересных функций.. Компания “Rudolf Autohaus” имеет 15-летний опыт и предлагает своим клиентам: - Trade-in (обмен) - Продажа и выкуп авто - Возможность расчета в USDt - Автомобили с НДС - Кредит и лизинг - Быстрое переоформление - Диагностика на сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время. - КАСКО от лидеров рынка 3,5%
Машина привезена из США в начале прошлого года не бита. В США были небольшие повреждения по кузову, которые там и делались. Кому интересно, смотрите информацию по номеру кузова в интернете. Я хозяин по техпаспорту. Купил ее в начале мая прошлого года с родным пробегом 178тыс км. Осенью мной было сделано большое ТО с заменой цепи грм. Удовольствие дорогое, но по регламенту надо было его сделать. Так же сделал эндоскопию двигателя для своего спокойствия. Задиров нет, расход масла минимальный, меньше чем по регламенту для этих двигателей. ТО (масло, фильтры, диагностика) делаю каждые 7-8 тыс км. Чек не горит, ошибок нет никаких. Машина полностью обслужена и не требует серьезных вложений в будущем. Через 3 тысячи км надо сделать очередное ТО. Машиной пользуюсь в основном по трассе и для поездок за границу. Я иностранец и мне можно выезжать и заезжать. На сегодня пробег 212 тысяч км. Продаю по причине не нужности. Сейчас машина в основном стоит на парковке так как есть вторая машина для езды по городу. Кому надо хорошая и обслуженная машина представительского класса за относительно небольшие деньги, пишите, звоните и приезжайте на просмотр. Вживую выглядит намного лучше чем на фото. Торг при осмотре. В подарок полный бак топлива. С предложениями куплю за 12-13 прошу не беспокоить. Машина достойная и обязательно найдет своего хозяина. Интересует обмен на легковой авто. На обмен цена дороже. Всем мира и добра.
Продаю собственное авто. Автомобиль ухоженный, обслуживание делалось вовремя и по регламенту (в том числе эндоскопия). Заменены масла во всех агрегатах. Недавно было отполировано. Готов к проверкам. Готов торговаться. Два комплекта резины. Два комплекта ковриков. Помощи в продаже не нуждаюсь.
Технически и визуально — в идеале! Максимальная комплектация! Кузов весь в заводской покраске, кроме одной двери (косметика, без следов ремонта). Двигатель — как новый, готов к любой проверке эндоскопом! Коробка передач работает быстро и четко — без пробуксовок и задержек. Пневмоподвеска полностью обслужена, исправно функционирует в 3-х режимах. Новые тормозные диски и колодки в круг В машине нет ни одной ошибки, все работает как часы. Это авто для истинных ценителей комфорта и качества. Вложений — 0 грн. Возможен обмен.
Авто привезен из США, повреждения только по кузову, профессионально все отремонтировано, в эксплуатации полгода. Полная комплектация, длинная база Long Подогрев, обдув, массаж всех сидений, задние электрошторки, шторка на заднее стекло, доводчики дверей, солнечная батарея на люке для охлаждения салона, салон в отличном состоянии.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже официальная Audi A8L 2013 года. Авто без ДТП, имеет сервисную историю с официального дилера. Недавно после регламентного ТО. Возможна любая проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв. Комплектация: • Пневмоподвеска • Адаптивная Full LED оптика • LED ходовые огни • Задняя оптика LED • Автоматическое дальнее освещение • Эл. регулировка и автоскладывание зеркал • Перфорированный кожаный салон • Эл. регулировка сидений с памятью • Подогрев сидений • Вентиляция сидений • Массаж сидений • Уплотнители дверей • Расширенный бортовой компьютер • Электронная приборная панель • Бесключевой доступ • Открытие багажника без помощи рук • Выбор режимов движения • Система START/STOP • Система помощи при парковке • Система распознавания дорожных знаков • Система экстренного торможения • Система контроля удержания в полосе • Проекция на лобовое стекло • Мультимедийный руль с памятью • Подогрев руля • Подчашечные лепестки • Регулировка руля по высоте и вылету • Премиальная музыкальная система “Bang&Olufsen” • 2 Луки • Потолок алькантара Солнцезащитные шторки для задних пассажиров • Многозонный климат-контроль • Адаптивный круиз-контроль • Великий мультимедийный монитор • Навигация • Bluetooth • Hands Free • Парктроники • Камеры 360 Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, ул. Кольцевая, 1)
Продаю автомобиль в идеальном состоянии, полностью обслуженный и ухоженный. Это авто в хорошей комплектации, что обеспечивает максимальный комфорт во время поездок. Оно не только быстрое, но и надежное, гарантируя безопасное путешествие каждый раз. Этот автомобиль был приобретен у официального дилера, гарантирующего его происхождение и качество. Большинство времени авто использовалось для поездок по трассе, что положительно влияет на его техническое состояние и производительность. Этот автомобиль станет надежным компаньоном на дороге, который обеспечит вам отличный опыт вождения. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного авто!
Технически в идеальном состоянии. Полностью обслужена. Была пригнана из США, там незначительные повреждения - полностью восстановлены по оригиналу, и в целом все меняется только на оригинал. Богатая комплектация: - Мощный двигатель с разгоном 5с до 100км/ч - Парктроники по кругу - Камера заднего вида - Обдув, подогрев, массаж сидений - Подогрев зеркал и всех стекол - Автоматический свет и датчик дождя - Максимальные фары с вырезанием встречного потока и подсветкой зоны поворота - 4-зонный климат-контроль и люк - Открытие и закрытие багажника жестами - Доводчики всех дверей - Бесключевой доступ и комфортный доступ на всех дверях и сиденьях - Запуск с кнопки и старт-стоп - Автоматический ручной тормоз и замки - Регулируемая пневмоподвеска - Память сидений, руля, зеркал - Электрические шторки на задних дверях и стекле - Мониторинг слепых зон - Предыдущие натяжители ремней безопасности, система предотвращения столкновений, система помощи при спуске с горы, антипробуксовная система и система контроля устойчивости, большое количество подушек безопасности. - Постоянный полный привод - Контурная подсветка салона - Салон полностью из натуральной кожи - Двойные стекла с заводской тонировкой - Диски на 20 дюймов И многое другое, что вы вряд ли получите у конкурентов даже того же класса за эту цену!
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, заменены масла фильтра и всегда вовремя обслуживался. Хорошая комплектация: Климат-контроль, кожаные сиденья с вентиляцией и обогревом, электрические сиденья с памятью, камера заднего вида, парктроники, светодиодные фары, система контроля давления в шинах, обогреваемый кожаный руль, мультимедийная система Bose, автоматическое затемнение салонного зеркала, датчики парковки спереди и сзаду.
AUDI A8 2013 3.0 Дизель-поезд TDI Полный повод Long версия Максимальная комплектация Пневмоподвеска Коробка автомат Tiptronic Подогрев, вентиляция и массаж сидений Салон изготовлен из высококачественной кожи, потолок – алькантара. Многозонный климат контроль Премиальная акустика Контурная подсветка салона Свеже пригнана Полностью обслуженная, в дополнительных вложениях не требуется Помощь с продажей не требуется
A8L 2013, дизель, богатая комплектация, приближена к максимальной. ТО масла, фильтра, все жидкости сделаны на пробеге 145250 км, двигатель, коробка, пневмо подвеска работает отлично. Дорогая резина r19 23 года, всесезонная, новый аккумулятор Varta 25 года. Вся информация об авто доступна в интернете. Больше деталей по телефону. Кто ищет такой автомобиль, знает ее параметры и возможности. На обмен, все индивидуально.
Прод авто из-под владельца, машина вся сделана, вложений не нуждается. По документам все хорошо, только полное переоформление. По всем вопросам пишите или звоните по телефону.
Обмен прошу предлагать исключительно на Audi A8 D5 или Audi A6 C8 с моей доплатой или на авто дешевле с вашей доплатой от 5тыс. В других случаях цена на обмен 33000. Обмен на биты из США и электрички НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. Рассмотрю варианты недвижимости в областных центрах. Площадки прошу не беспокоить. Автомобиль ухоженный, полностью исправный, не битый и не крашеный, родной пробег. первая регистрация 2015год. - 20" диски - камеры 360 - солнечные батареи, люк - активный круиз - комфортный вход - Webasto - Акустика Bose И много другого...
Автомобіль в бездоганному стані, 1 пепереєстрація в родині, доглянутий і збережений, 100% рідний пробіг. Дуже комфортний, надійрий і впевнений. Стан нового без перебільшення. Любі перевірки. Приганявся для себе з мінімальним пробігом і мінімальним пошкодженням задньої частини. Бережна експлуатація в середньому пробіг по Україні, до 10 тис. на рік, переважно їздила дружина, робота-дім. Два комплекти шин R20, літні нові, зимових ще на 2 сезони. Повністю обслужений. Телефонуйте за детальною інфомацією. Можливий обмін на нерухомість в Івано-Франківську або інший автомобіль за домовленістю.
автомобиль в отличном состоянии.
Машина обслуживается в официальном сервисе для AUDI г.Мукачево, состоит на сервисном учете. Пробег авто реальный,A8 long, бензиновый двигатель 3.0 мощностью, 333 к/с Хорошая комплектация, которая включает в себя ухоженный кожаный салон. Стеклоподъемники, климат контроль, люк, подогрев и обдув сидений, хорошая мультимедиа, датчики света и дождя и много полезных функций. Обувь в хорошую летнюю резину на 20R, легкосплавных дисках. Есть комплект зимних резин, вместе с легкосплавными дисками. хранение. Совершенно беспроблемный и полностью обслуженный автомобиль. Приглашаем Вас на тест-драйв Интересует обмен на электромашину.
Продам свой автомобиль в идеальном как техническом, так и визуальном состоянии. Авто было приобретено для собственного пользования. Важно, что у автомобиля крашен только задний бампер, авто не было в дтп, подушки не срабатывали. Би-турбовый двигатель мощностью 420 л.с. дарит непревзойденные ощущения. Родной пробег! Вложений не требует!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?